Зимняя одежда для детей. часть 2

nuinu0

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
1 038
25 865
0
аул Cобякино
@Elen-com, Смотря сколько денег тратить и с чем сравнивать качество.
Но учитывайте, что водонепроницаемость последние сезоны у лэсси 1000мм, у линейки тэк 5000мм.
 
  • Like
Реакции: Elen-com

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Девочки,ДД, получила Reima Marty R-tec NeonGreen, брала на бебишопе - http://ru.babyshop.com/%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD-marty-r-tec-neongreen/p/56647 за 70 евро..Поскольку с моловскими кроликами я по размеру сильно пролетела, и они убраны в шкаф на вырост, а маниакальное желание иметь зелёный демисезонный комбез осталось, то прям даже не думала, когда его увидела. Офигенный!!:haha:Цвет нереальный - по сравнению с ним наш неоновый салатовый маркер - скучный простой карандашик:ag: Вчера гуляли, народ даже оборачивался..он как-то прям светится в вечернем свете..По размеру. Ну моё имхо, что там конечно не "+6". Идёт, скорее, точно в размер. У меня доченьке сейчас 14 месяцев, рост 77 см. Комбез - размер 80 - нам в самый раз! Без запаса, в рукавах ещё есть немного, по штанинам - на один сезон. Я довольна, так и хотела, но, если бы была возможность - всё-таки взяла бы 86 на 1-1,5 года. Было бы великовато, но некритично, а так осенью придётся расстаться с красотой. Замеры - От плеча до сапожек - 72 см, от подмышек до сапожек - 52..
 

avqvatech

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
22
8
0
Smolensk
Девушки,подскажите по размеру,имеется внук в наличии,возраст 11 месяцев,рост 76 см,хочу заказать ему зимний комплект - куртку брюки,так вот если я возьму ему комплект на 86,а не на 80,будет сильно ему большой? Или можно будет подвернуть как то и использовать на следующий год?Брать пока планирую или ленни или хуппу.
 

Pink Dreams

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
17
12
0
Нефтеюганск
foxy-tan, в октябре будет 1,3. Думаю брать размер 18-24 мес. А что по поводу материала скажете? Все-таки слякоть будет..
 

Femme_Fatale

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
210
3 679
0
РФ
Дорогие девушки. Не нашла в темке ничего про пуховики Add down. Может знаете где можно приобрести? Видела их только на yoox.com, но там только куртки. Штанишек нет, да и размеров тоже нет. Спасибо.
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Многие мамы для девочек на зиму предпочитают покупать пуховые пальто, а не куртки. Это и понятно, девченки любят платья! Очень советую пуховики из магазина Jcrew, сейчас их можно приобрести с 30% скидкой, те около 90 дол





Пальто из Jcrew factory store - не много попроще, но тоже очень хороши, наполнитель пух и перья (если я правильно помню 85/15) цена 59 дол


а вот в синем цвете вживую
 
  • Like
Реакции: Belliala

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
девочки, не знаю что делать. что покупать на следующую зиму? В Obermeyer мы все-таки мезнем. Не мерзнет только когда внизу четыре (!?) кофты, включая термобелье и флис. Вот читаю что deux par deux теплые, но и про Obermeyer все так пишут, может мембрана не для нас? понимаю что никто мне наверняка сказать не может, просто крик души :)

На морозы я каждый год беру своей младшенькой Хуппу( модели,в которых 300 гр. утеплителя), очень довольна ей. На след. зиму тоже заказала Хуппу. Лично для меня это самый отличный вариант в сад, где активности у ребенка мало. Ну,а на погоду теплее, взяла Лего. Хотя и заявлено до -30, но я не рискую одевать мембранную одежду в морозы, если только на катки, в парки, с горок кататься , ну и в магазины.
 
  • Like
Реакции: janebella

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Ugalek, оо, ну отлично! К зипе еще подрастет моя, значит надо 3 брать! Спасибо, дочка красавица!
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
510150-6651_1.jpg


У нас вот такой комбез Рейма, тоже 160 гр, думаю, что наверно будет холодновато зимой, хотя деть подвижный. Сейчас срочно покупаю термобелье под него)). В крайнем случае еще пуховый есть комплект.
 
Последнее редактирование модератором:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Kisenish, вам однозначно надо комбез. с раздельным комплектом изведетесь вся: то куртку поправить, то штаны одернуть. вам можно взять один комбез на морозы и один на нормальную среднестатистическую температуру.
пуховые комбезы отличные у aviva. на Усачева в Москве их магазин, там цены ниже, чем на офсайте.
а основной комбез (если речь о мембране), то моло, тикет, помп де люкс. последний по весьма демократичной цене можно будет купить по осени или посмотреть в пристрое. по показателям ничуть не хуже моло и тикета. мой носил в свою первую ходячую зиму.

помимо шапки и варежек посмотрите валенки (угги, эму или наши отечественные фирмы типа капика, филлипок и т.п.). ну и очень рекомендую термобелье взять. шерстяное. joha, janus и т.п. чтобы в сто слоев ребенка не кутать. можно еще флисовый комбез для дополнительного утепления.
 
  • Like
Реакции: Kisenish

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@foxy-tan, Наталья, я брала густи в интернет магазине мазекеи, тоже подумала что ошиблись и продали мне комплект с весенними штанами. Посмотрела на оф сайте, комплект заявлен как зимний! Но! Лямки на штанах другие. На оф сайте чёрные лямки с надписью густи, а у меня розовые лямки. Мне это расхождение объяснили тем что размер у меня 12-24 мес., а на сайте фото комплекта на 3 года. Но штаны правда прсвечивают на свет.... Я купила комплект на распродаже, ухватила за смешные деньги, решила что в машину детку тепло одевать не стоит и оставила. Но на мороз все таки Нано. Они кстати и по цене очень демократичны и качество мне очень понравилось, все на флисе, ткань очень плотная, жаль что когда рос старший ребёнок я об этой фирме не знала.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@МартаКохан, ваш вопрос перенесла сюда, в тему про термобелье. эта тема о верхней зимней одежде
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Elen-com, до -10 - это моло и все подобные марки. у кого утеплителя максимум 150-180 гр. от 200 и выше - от -10 можно надевать. конечно, регулировать поддевы. кому-то просто шерстяное термо, а кому-то сверху еще и флис надеть надо.
 
  • Like
Реакции: Elen-com

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
nemochka, а зимняя распродажа уже прошла :) Обермайера на прошлой неделе было много (ну может и не много, но прилично :ag:) на 6pm.

IlonaR добавил 16.05.2014 в 22:14
На мальчиков сейчас вот что осталось - http://www.6pm.com/boys-clothing~1p...QTiAgMBGAs.zso?s=goliveRecentSalesStyle/desc/
На девочек - http://www.6pm.com/girls-clothing~2...QPiAgMBGAs.zso?s=goliveRecentSalesStyle/desc/

IlonaR добавил 16.05.2014 в 22:18
На Бебишопе есть кое-какие остатки http://ru.babyshop.com/детские-комбинезоны/s/659 + скидка сейчас 20 евро от 80 евро (код 20MAY).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kyana, Oxana _K и nemochka

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Девочки, знатоки подскажите плиз, Borelli это все таки Италия или Россия? Везде пишут Италия отшита в Китая, но в Италии оф.сайта даже нет.
Это Россия, насколько я понимаю. Заказывала в их интернет-магазине школьный сарафан для дочери.
 
  • Like
Реакции: Курносик

Vallary

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
139
55
0
Москва
Посмотрите на с21 я недавно там видела детский пуховик.

Vallary добавил 25.08.2016 в 11:24
Дорогие девушки. Не нашла в темке ничего про пуховики Add down. Может знаете где можно приобрести? Видела их только на yoox.com, но там только куртки. Штанишек нет, да и размеров тоже нет. Спасибо.

Недавно видела на c21
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Gabustik, если речь о комбезе, то они широкие у них. на худых не садятся. в 110 размере могу сделать замеры куртки и штанов, правда, куртка для парней.
в целом я бы сказала, что раздельные комплекты в размер.
сложно посоветовать размер девочке, не зная пропорций, степени активности прогулок и движений ребенка.
наверное, 110 взяла бы, если бы знала, что ребенок не растет зимой или растет, но максимум на пару сантиметров.
 
  • Like
Реакции: Gabustik