Зимняя одежда для детей. часть 2

кит-кат

Новичок
Шопоголик
18.05.2015
7
0
0
Москва
Захотелось чего-то неубиваемого, все зимние штаны протерты в коленях. Нано вполне симпатичные, теплые, с хорошими отзывами и более-менее бюджетные. Может что-то аналогичное подскажите, буду рада.

У нас был комплект Нано, мне ткань не понравилась....
попробуйте у ленне полукомбез из кордуры, вот это хорошие, неубиваемые штанишки:ay:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ugalek, тоже думаю, что очень хорошо сидит костюм на вашей девочке))
 

Ekimcha

Активный пользователь
Шопоголик
26.04.2010
85
80
18
Сыктывкар
Наталья, добрый вечер. Подскажите где покупаете isbjorn of sweden? Озаботились новым комбезом на следующий сезон, а на знакомых сайтах размеров нужных уже нет. Спасибо
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Pink Dreams, у коламбии совершенно обычная болоневая ткань была. из разряда "один раз упал - порвалась".
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@lamila, холодно, Насть. у тебя ж маленький ребенок. а подвижный для мембраны и такого содержания утеплителя - это когда бегает, прыгает, носится...
ну или одевать вниз шерстяное термобелье и сверху шерстефлис. а так это до -7 комбез
 

Ugalek

Новичок
Шопоголик
28.10.2012
22
15
0
Минск
какой фирмы вы бы взяли для своего ребенка у меня очень активная девочка
если Ре подвижный, то можно брать на мембране - это Columbia, Obermeyer, Snow Dragons..

только не нашла как из америки ее заказать
я заказываю через СП Америка, т.к. вечно руки не доходят освоить самой заказывать через посредника МИСТ. Вы учтите, что товар из Америки идет 1,5-2 мес., поэтому как-то поздно рассматривать вариант Америка на зиму (она уже не за горами).. В вашем случае на данный момент рассмотрела бы европейские магазины с прямой доставкой (в шапке про них написано).
 
Последнее редактирование модератором:

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
У нас был этой зимой комбинезон Коламбия на пуху, мне показался очень теплым, но мы в коляске только катались и на балконе спали), ребенок всегда тепленький в нем был. Вот маломерит это точно, у нас был на 9 мес, носить начали где то с 3 и до 6 мес, потом уже не влазили, но опять же, мы и не мелкие.
Примерка))

lamila добавил 05.08.2015 в 20:53

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Kisenish, в таком возрасте, на мой взгляд, не реально. дети растут в первые 2-3 года быстро. если купите слишком большой комбез, ребенок будет в нем мерзнуть, много пустого места останется.
я беру только на один сезон с запасом для роста. собственно, все марки стараются так шить, чтобы один размер можно было носить весь зимний сезон, учитывать, что дети зимой не перестают расти.
 
  • Like
Реакции: Kisenish и Belliala

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
scarlett78, да, я все на Reima tec засматриваюсь. Керри видела и щупала вживую ("почем материальчик?"), по сути те же "Шалуны".
Ну, а в Рейме в легкие морозы, значит, можно без флисовой подстежки?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Мои дети не потеют. На разную погоду одеваю разную поддеву: флис потоньше или потеплее, когда холодно еще штаны флисовые поддеваю.. Живем на урале..

Ну, у вас там климат другой. И температуры воспринимаются по-другому.

Вообще, прошлой зимой у меня ребенок не очень активно гулял - в минус 8 мерзла и в пуховом комплекте, нужно было флиску поддевать, а под штаны надевать махровые колготки. В этом году носится как угорелая, играет, чуть ли не скачет - поэтому и жарко.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ольгея, вообще запрещены ссылки на русские магазины, иначе столько счастливых покупателей отечественных магазинов по всему форуму объявится....они и появляются, но время от времени, приходится отлавливать этих счастливчиков.
 

Muaddib

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
90
48
0
Новосибирск
Я покупала Спотти ребенку, который еще только начинал ходить. По сути большую часть сидел в коляске. Гуляли до -25, не мерз. Единственный их минус - промокаемая верхняя ткань(((
 
  • Like
Реакции: Elen-com

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MaPina4ka, своего ребенка я бы доверила Obermeyer (спортивный стиль, утеплитель смотрите 200-220), Gusti (добротные, теплые вещи), Canada Goose (лучшие пуховики). это что касается Северной Америки.
среди европейцев на холода надо смотреть Polarn O. Pyret (через американского посредника), Isbjorn of Sweden, Ticket to Heaven. здесь надо выбирать теплые, зимние модели.

где купить эти марки одежды смотрите в первом посте темы под зеленой стрелочкой.

фирм хороших много. есть еще теплый Kerry, многие берут пуховики Aviva, Borelli. это российские производители пуховиков. в этом сезоне сын будет носить Gagou Tagou, но этих канадцев трудно купить
 
  • Like
Реакции: Kyana

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Нашла отзывы про Спотти в предыдущей темке и про Мармот тоже - пишут, что очень теплый. Спасибо всем, кто пишет отзывы...
Muaddib, и вам спасибо..
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Kalendula, рейма не лучшая. отзывы весьма противоречивые.
исбьорн оф свидн, поларн о пайрет, моло - вот эти с чистой совестью посоветую.
на морозы пуховые куртки/штаны авива можно. но исбьорн и обермайер тот же и на морозы подойдут. там утеплителя больше 200 гр
 
  • Like
Реакции: Ginger.USA

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
ilopka - подскажите, плиз, насчёт MINI A TURE :ah: Вчера случайно наткнулась на группу вк с хвастами бебишопа, так там очень хвалят эти комбезы. А они, действительно, очень сильные большемерки? Как Вам показалось? Там девушка пишет, что при росте 82 в полтора года они настолько утонули в 86 размере, что не смогли носить и перезаказали размер 80 и умудрились его успешно проносить аж до 2,5 лет с ростом 90..так и есть? Большемерят? В принципе, я готова поверить, тк сама сильно пролетела с Тикетом в смысле большемерности..