Карта "Кукуруза" от Евросеть

Stavy

Душа компании
Шопоголик
11.08.2011
177
502
93
Краснодар
tanatoman, а Вы пробовали? В условиях у них на сайте есть инструкция по подключению к PayPal, не убрали после нововведений, уточнить можно по их тел.8 (800) 700-77-10
А владельцам Кукурузы предлагают поменять её на именную карту Кукуруза World (чипированную), её-то точно к палке можно привязать. НО! - за деньги, и доставка курьером или Почтой России.
 
  • Like
Реакции: tanatoman

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Stavy, у меня нет кукурузы. Но если карта Кукуруза World именная, то конечно, как любую другую именную карту, привязать её можно. Правда, если я не ошибаюсь - чтобы открыть карту Кукуруза World, нужно положить на неё не менее 3000 руб? И если она именная - скорее всего придётся ждать пока её изготовят :(
Меня же интересовали карты мгновенного выпуска, которые как я уже написал, к палке теперь никак не привязать.
 
Последнее редактирование:

Stavy

Душа компании
Шопоголик
11.08.2011
177
502
93
Краснодар
tanatoman, Вы не звонили по телефону горячей линии Кукурузы, к-рый я указала ? Он бесплатный, круглосуточный; меня заверили, что инфа на сайте действительна, карту привязать можно к Paypal - неужто обманывают ? :dersive:
Вот ещё тел. горячей линии Paypal 8-800-333-2676. Звонок по России бесплатный.
Если реально нужно - всё узнаете сами. Удачи !
 

Stavy

Душа компании
Шопоголик
11.08.2011
177
502
93
Краснодар
tanatoman, а можно подробнее ? куда звонили, к примеру... Кукурузники утверждают, что к палке привязать можно без проблем, только имя и фамилию заполнить на латинице :yes3: ( Специально для Вас ещё раз позвонила :ba: )
 
  • Like
Реакции: tanatoman

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Stavy, я звонил в Paypal, не мог привязать к qiwi (кукурузы у меня нет), мне ответили, что отменили верификацию не именных карт. Ещё спрашивал в контакте, в поддержке Qiwi, там мне то же подтвердили. Правда они это не афишируют :bk: А Вы узнавали про обычную Кукурузу, или Кукурузу World? :bw:
 

esenokk

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
17
6
0
Москва
Я вчера оформила карту-кукурузу в евросети обычную,за 100 рублей на счету и вчера же благополучно привязала к палке и даже кой чего оплатила по ней,все прошло!!!
 
  • Like
Реакции: tanatoman

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Я вчера оформила карту-кукурузу в евросети обычную,за 100 рублей на счету и вчера же благополучно привязала к палке и даже кой чего оплатила по ней,все прошло!!!
Ничё не пойму... У Вас Кукуруза привязывается, у меня Киви - нет. :( А у других - наоборот:
16277b590ceb.png
 

Aprils

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
149
31
0
Смоленск
Добрый день!
хотела спросить может кто сталкивался или знает как решить мою проблему. Завела недавно карту кукуруза,привязала к ней сберовскую визу,даже пополнила с помощью нее кукурузу,все прошло идеально. через неделю решила провести платеж и за неимением достаточных средств на початке решила пополнить с визы. На что мне система выдала вот это: "Вы не можете зарегистрировать данную карту, так как для неё не активирован сервис Verified by Visa («Проверено Visa»). Пожалуйста, обратитесь в банк, выпустивший вашу карту для активации сервиса Verified by Visa.". Я подумала может глюк какой,попробовала еще раз-не получилось. Тогда мне пришла гениальная идея в голову,отвязать карту и привязать еще раз. В итоге при привязке у меня тоже самое окно выскакивает (карта сберовская,кстати,рабочая и очень даже,все с ней норм,она ходовая). решила,что наверно карта моя не нравится,может карта мужа подойдет (у него тоже сбер и тоже виза),но нет,пишет тоже самое.
Может тут найдется кто подскажет советом что делать в такой ситуации,буду очень признательна)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Aprils, не пробовали менять браузер или чистить куки? Если это не поможет, то позвоните на гор. линию.
 
  • Like
Реакции: Aprils

Olyaav

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
35
7
0
Санкт-Петербург
Aprils, разобрались? Я этой уже месяц пользуюсь, и мне тоже самое сейчас пишет!
 
Последнее редактирование модератором:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Aprils,
Olyaav, тут дело в том, что подключены ли конкретно ваши карты к услуге Verified by Visa. Это нужно узнавать в вашем отделении. но проблема к сожалению, что многие сотрудники и операторы горячей линии Сбера не владеют этим вопросом. Я сама лично столкнулась с этим, когда у меня не прошла оплата покупки. Так и не получив ни от кого внятного объяснения, просто оплатила картой другого банка.
В интернете много обсуждений об услуге VbV касательно сберовских карт, кто-то говорит, что подключается она автоматом с "Мобильным банком", кто-то отвергает это. На сайте самой Визы сказано, что "Для активизации услуги Verified by Visa для Вашей карты, а также для получения более подробной информации, свяжитесь с банком-эмитентом Вашей карты Visa".
Aprils, странно, конечно, что у вас все -таки получилось один раз пополнить с Визы.
 

Olyaav

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
35
7
0
Санкт-Петербург
Ирина36, Дело в том что я неоднократно кукурузу пополняла в личном кабинете с этой карты сбера. В первый раз такую ошибку выдает. До банка пока не дойти.
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Olyaav, попробуйте позвонить на горячую линию.
А еще меня настораживает вот это примечание(сноска под звездочкой) на сайте самой Кукурузы: "Пополняйте свою карту «Кукуруза» с банковских карт VISA* и MasterCard
*В случае если карта поддерживает онлайн-переводы (технология Visa Personal Payments)"
 

Olyaav

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
35
7
0
Санкт-Петербург
На горячей линии Сбербанка ответили, что неполадки со Сбербанком онлайн с 8 января. Когда исправят неизвестно.
Услуга Verified by Visa у меня подключена.
 
  • Like
Реакции: Ирина36