Возвраты купленных лотов на Ebay

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Виктори, да можете лишиться,если не оплатите этикетку. Страна покупателя ваша или интернациональная? Если не ваша, то посмотрите нажав купить этикетку, там есть выбор, я уже не помню, но что-то типа,что продавец сам оплачивает отправку,потом ебей снимет эту сумму с вашего аккаунта. Деньги у вас уже на счёте заморожены,если не подтвердите, то покупателю вернут деньги через (не помню,кажется 30 дней) и товар останется у него.

Natty1969 добавил 15.04.2017 в 13:11
разве не покупатель должен прикреплять трек-номер,ведь товар же у него?
вот ему и вышлют трек номер,который вы купите(если страна ваша)
 
Последнее редактирование:

ОлегЧикаго

Проверенный посредник
21.06.2011
1 140
216
0
Чикаго,США
Девушки, как вы считаете, у меня безвыходная ситуация? Получила товар, не соответствующий описанию:( Прошло больше 2-х месяцев (пересылала через посредника). На Ebay написано, что данная вещь не покрывается the seller's or eBay's return policies, но можно попробовать связаться с продавцом. Продавец на отправленные письма не отвечает.
Да, уже поздно :(
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Добрый день.
Подскажите, а как вы возвращаете товар продавцу, так чтобы были трэки на всем пути отслеживания, с нашей Почты России?
У меня просто есть опыт отправки в США, наземкой, но там трэк отслеживается только на территории РФ.
Подскажите, пожалуйста, а то надо продавцу ответить что-то.
 

Ю.Е.

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
8
1
0
Волгоград
Купила пальто у продавца kosif с местом нахождения в UK. не подошло по размеру- согласовала возврат, отправила 07.12.13. пальто 23.12.13 доставлено в страну назначения. Деньги до настоящего времени не возвращены, на письма прод не отвечает. ebay ответил спустя три дня - предложил пройти по ссылкам и связаться с продавцом. Ссылки просят указать открытое мной дело, но я дело не открывала - просто списалась с продавцом и дело открыл он. По всей видимости, деньги назад я не получу, адрес в UK зря внушил мне доверие. Имейте в виду, что продавец kosif нечестен на руку
 
  • Like
Реакции: Anes

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Хочу вернуть. Писать продавцу напрямую?
Возврат за Ваш счёт.
Перед этим открываете диспут о несоответствии размера. НО!!! Если на бирке указан тот размер который Вы выбрали при заказе -диспут будет решён не в Вашу пользу.
Лучше посчитайте стоимость возврата + головная боль ( дойдёт-не дойдёт, вернут деньги или не вернут) и не проще будет на месте кому-то продать. Учитывая минус сумму которую Вы потратите на отправление назад.
 
  • Like
Реакции: ElenkaM и fani