ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Доброго вторника, шопоголики!
Расскажу о некоторых вещах из экспресса от 05/02
Как обычно, мне нужно было купить шарф в подарок на 23 февраля, в итоге собрала заказ на экспресс :ag:

Ted Baker Knitted Jumper with Woven Front Panel in Floral Print - Light pink / Size 2

Я поддалась всеобщему ажиотажу, и когда эта кофточка попала мне в корзину, решила - надо брать! :yes3:В итоге она мне понравилась, хотя думала что посмотрю-померяю, и верну. Оттенок чуть более теплый чем на сайте, персиково-розовый... Передняя вставка из полиэстра, но качественного. Просвечивает, только телесное белье.
Размер. Великоват, сидит чуть оверсайзнее чем хотелось бы. Но терпимо, меня устраивает.
Заказала вчера платье от Теда в 1 размере, читала полдня отзывы, решила что подойдет. А теперь, померяв свитер, сомневаюсь... Он как бы подошел, сидит как на модели...
Очень легкая, невесомая практически. Не колется, но и не суперприятная к телу. На этикетке изображение овечки. Качество хорошее, ниток не заметила.
В общем, если он вам приглянулся - рекомендую :) Интересный, романтичный, нежный свитерок. А я пока с цветочным принтом завязываю :dersive:


Orelia Three Little Hearts Necklace - Mixed plate / No Size

Засветилась на фото, цепочка с сердечками. Неожиданно очень понравилась. Красивый оттенок цепочки, 3 сердечка желтого, белого и розового оттенка. Сердечки объемные. Маленькие, мне казалось что они больше. Свободно двигаются по цепочке. Длина цепочки регулируется.

ASOS Cable Scarf - Navy / No Size

Темно-синий шарф, акриловый, мягкий, красивый. В подарок на 23-е.

French Connection Stripe Beanie - Black / One Size

Шапка мужу. Акрил. Мягкая, тонкая, но ведь скоро весна, правда? Цвет более серый, на сайте отдает в голубой, на самом деле нет.

ASOS Polo With Long Sleeves And Tipped Collar - Navy / XL

Поло мужу, тоже подарок на 23-е :ah: Красивый синий цвет, полоски на воротнике белые. Пуговички застегиваются. Ткань "в рубчик", в меру мягкая. У мужа ОГ примерно 100, но он любит вещи посвободнее.

Надеюсь хваст был полезен :)

Мои параметры сейчас 93-70-93, рост 164
 
Последнее редактирование:

vitaviktoriya

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
499
4 185
0
Украина
Всем удачного дня и хорошего настроения!

Получили небольшую посылочку.

French Connection T-Shirt FCUK Knows -Отличная футболка!


image1l.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3222391

Футболка понравилась. 100% хлопок. Пошита в Индии. С биркой. Вес 170 г


Цвет глубокий, насыщенный. Трикотаж плотный, приятный на ощупь, бархатистый такой.



Nike Sweat Pants

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3212047
image1l.jpg




Вес 370 г
Вот здесь на сайте допущена неточность.
Заявлено 60% Cotton, 40% Polyester, а на самом деле 100% Полиэстер.
Пошито в Индонезии

на рост 162, ОБ 92-93 сели совершенно не так , как на модели,
размер XS -UK8 сели, не то, что свободно, а как влитые. По длине тоже. На девушку выше ростом будут короткие. Запаса нет.


Замеры:
Длина 94см
Длина штанины по внутреннему шву -74 см
ОТ 32,5 -(65см), резинка тянется
ОБ, если я правильно измерила 47-47,5 см (95)

Фото на девушке с ОБ 88-89 РОСТ162СМ











Puma Sweat Pants
image1l.jpg


http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3695705

Размер XL ну очень полномерный. Они просто огромные!!!!!
Оказались теплыми. На флисе.
На рост 180 см впритык, хотелось бы еще пару-тройку сантиметров для комфорта.
Вечером напишу замеры.

Качество хорошее. Трикотаж плотный.

К огромному сожалению есть брак - с дырка величиной с копеечную монету. Кнопка на заднем кармане вырвана " с мясом"


ЗАМЕРЫ:
ОТ 94
ОБ 139-140
Длина 110 см
Длина по внутреннему шву 80 см
 
Последнее редактирование:

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
По просьбам девочек,дополню мой хваст выше о пальто Ted Baker Aurore Long Wrap Collar Coat in Pink из новой коллекции
7027787-1-pink

http://www.asos.com/ted-baker/ted-b...-in-pink/prd/7027845?CTARef=Saved Items Image
Итак, у меня своё пальто розовое разм.2 прошлой коллекции и второе новое разм.2 (правда в чёрном цвете,на сайте представлено в розовом и красном цветах) Что могу сказать , по составу убрали 5% кашемира, сделали размер уже и меньше,если я спокойно вхожу в рукав и в само пальто,ещё и можно что-нибудт поддеть (мой размер Uk12 на 90-75-99 см),то в новом уж очень узкий рукав и всё оно как бы пообрезано, съэкономить материал что ли хотели и главное урезана стандартная длина,которая была на протяжении нескольких лет, получается такое пальтишко укороченное,что-то между полупальто и пальто, возможно будет удобно носить с брюками. Ну и конечно, с моими параметрами уже 2ечка смотрится куцо. Но так как побольше размера именно этого сезона у меня нет, то померила 2ку, в спинке хотелось бы побольше и рукавах(в прошлых коллекциях этого не замечалось) Извиняюсь за фото, нет дома никого кто- бы сфоткал,а так как чёрное вечером заберут, решила написать отзыв. И ещё,слишком уж светлый полдклад,очень много белого,что для осеннего пальто не так уж и хорошо, но зато продуман воротничок и пуговички имеют другой дизайн.


 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Всем привет и хорошего настроения, несмотря на то, что
c752b2891f73.jpg



Итак, чем разжилась после долгого воздержания. Заказ -экспресс, с 15% скидкой. Очень быстро дошел. Забыла поблагодарить девочку, давшую код на скидку, допишу, пойду скажу спасибо :)

ASOS Butterfly & Flower Large Face Print
Очень женственные часики, хоть и крупные. Правда на вопрос "Который сейчас час?" долго буду соображать и тупить, так как нет ни цифр, ни рисок на циферблате.

ASOS 90s Shell Dragonfly Choker Necklace
Очень симпатичное украшение, но на тоненькую шею. У меня хоть и не толстая шея, но застегиваю на крайние звенья цепочки.

ASOS WHITE Cashmere Roll Neck Jumper р. 14UK, серый
Ну, что тут скажешь? Легкий, мягкий, теплый. За неделю носки вид не потерял. Очень свободный, воротник не жмет, рукава очень длинные.

ASOS WHITE Boyfriend Wide Leg Trousers, р.14
Не знаю, почему я решила, что это теплые брюки. Наверное потому, что свитер на девушке теплый и цена большая. На самом деле брюки тонкие. По длине на рост 170 см только на плоскую подошву. Не могу сказать, что я от них в восторге, по-моему, подобные брюки можно купить гораздо дешевле. Производство - Румыния.

Часы с подвеской не фотографировала, хотя часы на фото присутствуют. Фото не ах, очень темно.
f71a0afd78c2.jpg
1b2fe558a7c5.jpg
71ce9c8fe607.jpg
93848ce44efc.jpg
b0341cf7b37e.jpg
70ac781e4b81.jpg
8b9d65ead8b3.jpg
342df992976c.jpg
b974dec00ac8.jpg
 

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
Всем здрасьте!)

1. Vero Moda Dip Dye Jegging - White/peach / 28in Waist 34in Leg



Очень мне понравились эти джеггинсы. Я фанат омбре, хотя в гардеробе таких вещей немного. По размеру сели неплохо, небольшой запас в поясе, но всё решается при помощи ремешка..Качество хорошее, запасная пуговка, всё аккуратно запаковано. Штаники не плотные..на лето отлично подойдут. Насчёт цвета не знаю, будет ли смываться..Но что ж..стирка покажет) Сделаны в Китае.



Даже пуговка была запечатана. Вобщем советую, расцветка приятная..цена тем более)



Вспомнила про нью луковские тапки и дизельную футболку..примерила..мне понравилось, жду тепла)



А это картинки из инета этих джеггов

Смотреть далее

2. ASOS T-Shirt with V Neck - Iced blue / UK 8



Ну кроме цвета меня больше ничего не впечатлило. Сидит так по мне не очень, но это моё мнение..потому что вырез глубокий, я такие не ношу.. ввиду отсутствия желаемого ОГ)) Ну и вобще довольно свободновата..Ткань тонкая, а так качество вполне приемлимое. Сделана в Турции.



3. YRU Monster Black Trainers - Black / UK 5.5



Эти монстры уже не в стоке. Но свои я отправила обратно. Так что скоро всплывут. Почему улетели на родину, потому что ужас как малы..Мне с обувью вобще не очень везёт..5-ка мала, 6-ка частенько бывает великовата. Подумала что 5,5 идеально должны подойти..не тут то было..очень давят и жмут! Что касается самих кроссовок..они удобные,мягкие, качественные..шнурки были ещё в придачу другого цвета) Я не могу канеш утверждать..но мне каж марка немного маломерит.



Всем спасибо за ваши хвасты и за ваше внимание!
 

Эльвира Сир

Новичок
Шопоголик
Девочки! Пришли мои босоножки от 1 мая! Так быстро еще не приходили :haha:

New Look Precious Cream Barely There Sandals, size 5

http://www.asos.com/New-Look/New-Lo...sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Winterwhite


Ахх, они волшебные:clapping:
Я как всегда боялась с размером, но они отлично подошли. Вылавливала долго 5 размер. И еще так круто оказалось что они атласные и спереди и сзади. Камушки качественно пришиты (или приклеены, не проверяла). Вообщем я рада!

Длина стопы 24,5 см.
 

Iramant

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
110
491
0
Пятигорск
96-83-102
Доброй ночи!
Не совсем хваст, но вдруг кто-то маринует платье в више.
Glamorous Tall Utility Maxi Shirt Dress, 14 UK
http://www.asos.com/Glamorous-Tall/...-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4838725&cid=0
image1s.jpg


Платье по размеру подошло, даже свободненько. Длина соответственно на мои 170 см ожидаемо велика - на полу где-то 10 см. Все бы ничего, но талия завышена изрядно. Одеваю широкий пояс - все равно талия выше. Без пояса не получится - на картинке видно, что юбка прикреплена уродски. Ткань тонюсенькая, не очень удачная - для пятна хватит малейшей капли. Подкладки нет. Печалька какая-то, а не платье. Отправляется домой.
 
Последнее редактирование модератором:

Leibniz

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
74
2 474
0
Санкт-Петербург
Выше я писала о помаде Daniel Sandler Luxury Matte Lipstick (оттенок Marilyn).

По просьбам выкладываю фото того, как она выглядит на губах (снимала при желтом свете электрической лампочки):

Смотреть далее

В реальности она больше ярко-красная, чем оранжевая (как на моих фото при дневном свете выше), на этом фото правильный цвет мне передать не удалось. Зато здесь, в целом, неплохо видно текстуру.
 

halimane

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
5
345
0
Киев
Всем привет!!! Спешу поделиться последней посылочкой! :haha:

1. ASOS Mini Dress With Lapel Detail, UK 8



Платье просто замечательное!!! Качество приятно удивило за такие деньги! В размер, но чуть широковата и объёмна верхняя часть, на высоких девушках будет смотреться чуть лучше, мне кажется, но я (163) от него не отказываюсь)))
Боялась, ткань будет дёшево смотреться, все-таки 100%-я синтетика , ничего подобного! Довольно приятная и телу, и глазу :) выглядит достойно!
Взяла в цвете Dragonfly- красивый, сложный. Замечательно смотрится с рыжими и коричневыми аксессуарами/обувью. Ещё очень хочу в пудровом цвете. осталось дело за малым- словить 8-ку)))
Вердикт: идеальное летнее повседневное платье! Всем брать!


2. ASOS Blouse with Origami Collar, UK 8

http://images.asos-media.com/inv/media/0/8/1/8/2828180/purple/image1xxl.jpg

Ещё одна замечательная летняя вещь! Как раз такого топа мне и не хватало в гардеробе!
Обожаю этот цвет и считаю, мне он очень идёт! :haha:
Правда уже в ауте...
Случайно увидела всплыла 8-ка и схватила, не пожалела ни капельки о покупке)
Правда, можно было смело взять 6, если бы она была) чуток большемерит, но не критично. Очень понравилась натуральная ткань- лёгкая, воздушная и не просвечивает, правда сильно мнётся. Цвет яркий, как на фото.
П.С.: сори, не было времени гладить!(


3. ASOS High Waist Trousers in Cotton Twill, UK 8

http://images.asos-media.com/inv/media/9/4/3/3/3183349/oxblood/image1xxl.jpg

Классные джинсы скинни цвета бургунди. На вид, как узкие брючки. Нет никакой фурнитуры- минимализм в чистом виде и пуговица в тон :) Высокая талия, ноги сразу становятся длиииинными!) Качество отличное!!! Очень рекомендую!
К материалу ничего не липнет, средней толщены. Придется подрезать добрых 10 см, но я уже давно привыкла, почти все мои джинсы через это проходят) Идут в размер, в поясе есть ещё 2-3 см места на «покушать» :ag:


4.Only Soft Skinny Jean, UK 8

http://images.asos-media.com/inv/media/2/6/9/3/3763962/black/image1xxl.jpg

Ещё один прекрасный джинсовый экземпляр за копейки .Сидят отлично! Хорошее качество, материал; посадка средняя, в размер! Вечная проблема чёрных джинс- к ним всё липнет, но это не тот случай! ;)
Буквально сегодня уже оказались в ауте!


5.ASOS Leather Zip Gloves, S/M

http://images.asos-media.com/inv/media/2/2/3/0/3130322/burgundy/image1xxl.jpg

Перчатки сами по себе хорошие, но не для зимы :(
И чего я вообще решила, что они зимние?!
Плюсы: хорошая однотонная кожа, мягкая, внутри шерстяная вязка, красивая фурнитура, цвет, идут в размер.
Минусы: тест на 10-и градусный мороз не прошли, руки очень замёрзли :( и они совсем коротенькие!
Вердикт- однозначно брать на осень/весну. Иногда мелькают.


6. Mi Pac Croc Backpack

http://images.asos-media.com/inv/media/2/9/0/6/2956092/primeblackcroc/image1xxl.jpg

Считаю,полной стоимости он не стоит. Меня вообще эта вещь не впечатлила! Выглядит как дешевая клеёнка...


7.ASOS AUDIO Leather Ankle Boots, UK 5



О них я уже писала ранее...
Второй раз заказываю эти ботинки, но опять промах! На этот раз дело даже не в размере, он отлично подошел. Приехал чей-то возврат и довольно в убитом виде: подошва потёртая, на одном ботинке треснутая и сильные заломы на коже, видно, их уже прилично поносили, а потом засунули как попало в коробку и отправили обратно! Это уже вторая подряд посылка с возвратной испорченной обувью!!!(((
Поедут домой! Я ещё сделаю одну попытку (это уже будет третья) заказать эту модель, но на этот раз она будет последняя!!!




8. River Island Quilted Wellington Boots, UK5



Для подруги на 24.5 см подошли отлично! Хорошие резиновые сапожки! Качество хорошее, тёпленькие внутри, стильные, красивая фурнитура, в общем, и я, и подруга остались довольны! :)



9. ASOS Midi T-Shirt Dress In Acid Wash With Cross Back Detail, UK 8



Тоже для подруги, на 90-65-90 село хорошо, как на моделе, немножко оверсайзно, но не слишком! Ткань х/б, толще, чем футболочная, полной стоимости не стоит однозначно!


10. Oasis Embroidered Dress, UK 8



Очень миленькое платье, хорошее качество, аккуратно пошито. Выглядит дорого.
В размер. Рекомендую! :)


11. ASOS Shift Dress In Leather Look, UK 8



Ещё одно хорошее платье какувсех :ag:
Идёт в размер! Сидит чуть свободно, так же, как на моделе, но это такой покрой. Пошито без претензий, кожа молодого дермантина выглядит достойно, претензий не вызвала) Однозначно брать!


12. ASOS Tailored Trousers With Contrast Panel, UK 8



Хорошие брюки, отлично пошиты, в размер , высокая талия. За счёт вертикальных полос удлиняют ноги и стройнят! Хотя у меня эти полосы вызывают двойственные чувства)) В целом за счёт этого смотрятся нетривиально... мне понравились! :)


13. Vila Wool Mix Double Breasted Jacket, XS-UK 8



Такое себе пальтишко...лично меня не впечатлило! Хотя опять же- пошито не плохо, идёт в размер.


14. ASOS Leather Biker Jacket, M

http://images.asos-media.com/inv/media/0/7/4/3/2223470/black/image1xxl.jpg

Хорошая курточка за такие деньги! Пошита добротно, кожа нормальная, в размер. Между кожей и подкладкой есть утеплитель. Мужу понравилась :)

15. ASOS Hand Knitted Jumper Dress In Floral, 8ЮК



Лично мне не очень понравилось...приехал огромный мешок, я в нём просто утонула и рукава длиннее на 10 см чем надо! Хотя к телу приятное, мягенькое такое!


16. ASOS Mini Dress With Batwing Sleeves, UK 8- black, teal, red

http://images.asos-media.com/inv/media/5/1/5/6/3256515/red/image1xxl.jpg

Вот это замечательная базовая вещь! Люблю такое :haha:
Не просвечивает, под всё подходит, качество хорошее, цвета красивые!
Я очень довольна :haha:
Мелькают размеры.


17. River Island Short Faux Fur Lined Ankle Boots, UK4 на 37 р.

http://images.asos-media.com/inv/media/7/7/5/2/3172577/black/image1xxl.jpg

Соответствует риверской размерной сетке. Такое себе :ag: Брать не рекомендую даже по скидке. Полностью искусственные, не думаю,что хоть немножко греют...мех совсем короткий! Качество не очень, кое-где виден клей!(


18. River Island Suede Short Faux Fur Lined Ankle Boots, UK5 на 39 р.



А вот эти оказались на много лучше! Из натуральной замши, мех толще, думаю они значительно теплее. И по качеству лучше.



Фух :ag: Всем тёплого и приятного субботнего вечера! :haha:
 

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
Поздравляю всех с чередой праздников!

Наконец, хоть что-то из моих покупок еще в стоке :)
Фотографировать себя сейчас не в состоянии, но и ничего эдакого и нет, если что-то кому-то надо, напишите плиз.

Пакеты пришли с треками, и на том спасибо..

Shae Reverse Stitch Turtleneck Jumper XS

Взяла из-за состава и имеющейся на тот момент хорошей скидки. Не могу пройти мимо кашемира :ag: Но, для 85 % хлопка +15 % кашемира имхо жестковат.
Цвет чуть более блеклый, чем на фото.
Не мой фасон (мне больше подходит или приталенный, либо прямый, а не с резинкой).
Но оставляю, осенью под куртяшку носить. Пара зацепок - мерили уже, зацепить кстати - раз плюнуть.

ASOS Jumper With Rolled Back Sleeves 6UK тоже со скидкой брала, иначе б не стала



Понравился больше , и цвет более мне идет (темно-синий) и прямой силуэт. Пожалуй, мягче того, что с кашемиром, ощущения, что жаркий вроде нет, по длине - рукава на пределе (немного короче, чем на модели)? Перемерила по просьбе Kirillignatov и поняла, что рукава коротки, мда, куда я смотрела:bu:) попробую сделать отворот поменьше. Обмеры от подмышки до подмышки 43 см, длина рукава 60 см (от горловины).

Religion Infami Top XXS Cameo rose


Вау, вещь! Вот давно хожу вокруг Religion и ни разу не брала почему-то, наконец свершилось, мое! Обожаю такие размахайки летом таскать. Сначала задумалась над горловиной, как же она оказалась на груди :ag:, но потом разобралась в хитросплетениях релиджного покроя. Не помню уж, почему взяла XXS, наверное побоялась слишком большого объема, сидит хорошо, а по длине естественно вышло короче, чем на модели. В цвете присутствуют розоватые тона, которые на фото может не очень видны, но присутствуют в названии )

Ну и добавлю пару слов о Rubberduck SnowJoggers Sporty 5 Quilted Shiny PU Boot 4 UK

Уже по лужам вовсю потаскала. Но да, присоединяюсь ко мнениям о том, что большемерят, хотя 3 UK все ж не рискнула б брать. На толстый носок было б ничего, но я их взяла не для морозов, по длине ладно еще, но до чего они широки в пятке..
Благо, внутри все мягкое, от болтания на ноге не натирают. По цене, по которой они вышли (около 1500 руб) - нормалек.

Спасибо за внимание :)

Фото свитера Asos:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    17,3 КБ · Просмотры: 8
  • 2.jpg
    2.jpg
    21,7 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

Susana1981

Новичок
Шопоголик
01.02.2014
44
1 772
0
Майкоп, р. Адыгея
ASOS Coat In Cocoon Fit - Camel / UK 8


http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=5039380&CTARef=Basket+Page&x&&xr=1&xr=3&xmk=na&WT.tsrc=Affiliate&pubref=1472513&currencyid=10123&xAffId=3255&r=1&mk=na
Привет девчули!!!! Никогда ни видела такого ажиотажа и такого количества отзывов на одну вещь :ag: Если все владелицы этого пальто соберутся вместе, то можно устроить отличный флешмоб :aut: Я его покупала не из за надобности, а просто что б было для разнообразия, благо цена смешная:shopping-021:. Повторюсь еще раз, потому что добавить особо нечего: пальто легкое, вес в пакете составил 945 грамм. Первоначальной цены в 10 000 ну не как не стоит, думаю никто и не покупал его за полную цену)))) Мне досталось оно за 2300, цена не очень дорогой блузки, поэтому за такую цену неплохой вариант на плюсовую температуру. Вчера у нас как раз подходящая была погодка, что б его выгуливать. На мои параметры 92/73/93 брала на 2 размера меньше, то есть вместо привычного UK 12, взяла UK 8. Пальто сего хорошо, можно было бы рискнуть и взять UK 6, но рукава явно были бы коротки, они и так тык в притык при росте почти 170 см. Пальто не выглядит дорогим, хлипкое такое, но на пару сезонов хватит, а нам любителям интернет шопинга больше и не надо)))) Всегда хочется еще чего нибудь новенького. Всем удачных покупок, свежих отзывов и больших распродаж))))
 
Последнее редактирование:

Sizi

Новичок
Шопоголик
05.06.2013
30
507
0
Ростов-на-Дону
Приветствую всех.
небольшой отчет. я 86/68/93
Ganni Signature Bodycon Skirt - Hunter / S
image1xs.jpg

http://www.asos.com//Ganni/Ganni-Signature-Bodycon-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3117688
так вот. у меня юбка не вызвала умопомрачительных восторгов. изъяны фигуры канешна не скрывает, но и не добавляет.В целом она мне понравилась и цвет мне нужен именно такой, НО в недавнем отзыве о этой юбке прочитала о том что сидит как-то не так, сразу же пошла перепроверять))) (я ж такая внимательная) и действительно на молнии сзади как-то собирается чуток, но это может быть т.к. у меня вобщем-то попа отсутствует((, а может из-за того что молния длинная. юбку покупала носить с курткой . на фото видно как собирается сзади, но это не постоянно, а в каких-то опр. позициях. (ну во всяком случае супруг так говорит). вот теперь сижу думаю .... отправлять или оставить. помогите советом пожалуйста.

Yumi Orva Fine Knit Cardigan - Navy / UK 10
http://www.asos.com//Yumi/Yumi-Orva-Fine-Knit-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3594523
image1xs.jpg


на фото с юбкой он. понравился, по размеру ок. очень милый. на фото моих смотрится намного хуже чем на самом деле.


Всем спасибо за внимание
 

Pyylka

Новичок
Шопоголик
18.01.2014
13
448
0
Мурманск
Заказала с жадности куучу вещеё, всем довольна, только со своим размером везде ошиблась(( Мой размер: ОГ - 81, ОТ - 62, ОБ - 88, вроде бы всё говорит о том, что это р-р 40, UK 8, но всё оказалось большое((
1. D-Struct Grandad T-Shirt (L)
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3497013&xr=1&mk=na&r=3
RRP £22.00
£6.00
image1xl.jpg

Состав хлопок, размер моего мужчины - L, L села хорошо, качество хорошее.
2. New Look T-Shirt with Gorilla Print M
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3283629&xr=1&mk=na&r=3
£9.99
NOW £5.00
image1xl.jpg

Купили брату из-за крутой гориллы, на размер L чуть маловат, на брата M как раз! Рисунок скорее всего затаскается и потрескается, но за такую цену норм.
3. ASOS Long Sleeve T-Shirt With Crew Neck L
руб. 552.76
NOW руб. 245.67
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3360947&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg

Размер немного велик, но покупался под одежду как утепление из хлопка, оставили.
4. ASOS Polo In Pique Jersey With Button Down Collar L
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2780525&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg

Плечи на месте, а ширина огромная, на пузо!
5. ASOS Leather Card Holder In Cracked Metallic
руб. 614.18
NOW руб. 368.51
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3323089&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg

Приятная визитница, одна проблема - мои визитки не влезли! в ширину лишние 3 мм пришлось обрезать, буду обрезать...
6. Closet Tie Back Dress With Pockets In Floral Print UK 8
руб. 2,763.81
NOW руб. 798.43
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3382260&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg

Хорошее платье, выше писали, что заказывали 6 - маловато, а у меня 8 - большевато, но решила оставить, вдруг 6ка будет жать... Смотрится хорошо, может широковаты карманы, на любителя.
7. Vila Drape Jacket UK 8
RRP руб. 1,474.03
руб. 399.22
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3394661&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg

Блейзер хороший, лёгкий и большой мне(( меньшего размера не было, в рукавах длинный и совсем висит( Подруга с размером 44 померяла и ей было как раз.
8. ASOS Vest With Mickey Mouse Print XXXS
руб. 737.02
NOW руб. 429.93
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3042657&xr=1&xmk=VOID&xr=3&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg

Брала себе - как раз! Проблема лишь в большой открытой спине и боках, но с боди будет круто. Довольна.
9. Only Sleeveless Shirt In Printed Denim UK 8
RRP руб. 1,535.45
руб. 737.02
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3355560&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg

Хорошее качество, хлопок, но снова большая мне(
10. ASOS Blouse With Folded Collar In Big Spot Print UK 8
руб. 1,719.70
NOW руб. 706.31
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2942704&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg

И ещё одна большая мне вещь( Очень приятная на ощупь, обалденная, но большая. Пристрою или подошью...
11. Vila Printed Blazer S
RRP руб. 2,948.06
руб. 1,013.40
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3394653&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg

Цвет - блэк, размер снова большой... Больше 44. Печаль. Но материал хороший, пошив хороший, на спине уплотнение держит форму. Жаль, что не подошел.
12. Vila 3/4 Sleeve Blue Print Maxi Bodycon Dress S/M
руб. 1,351.20
NOW руб. 399.22
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3189652&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg

Качество и пошив хорошие, заказала из-за скидки, на мой размер чуть выпирала спина, грудь открыта в нём. Отдам маме или пристрою, но довольна за эту цену.
13. ASOS Coat With Contrast Sleeve & Zip Detail UK 8
руб. 3,992.17
NOW руб. 1,596.87
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3058113&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg

Большой. Качество супер, может перезакажу в другом размере, как пристрою. Кожзам мягенький, материал пальто с шерстью - хороший. Крой прямой. На 44 подруги с третьим размером и нормальными бёдрами (тип фигуры - песочные часы) со спины топорщится и сильно обтягивает бёдра...
14. ASOS Pencil Skirt in Denim Look 40
руб. 1,105.52
NOW руб. 552.76
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2819306&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg

Юбка из хлопка, хорошая, оставила, длину укорочу, рост модели там 175, а мой 162 см, вот эти 10 см и лишние(
15. ASOS Casual Bowler Bag With Front Zip
руб. 1,842.54
NOW руб. 1,105.52
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Casual-Bowler-Bag-With-Front-Zip/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3141065&xr=1&mk=VOID&r=3
image1xl.jpg

Сумка из полиуретана, не воняет, чуток торчат нитки, очень довольна ей!! Кучу карманов, много помещается, А4 не помещается.
 
Последнее редактирование:

Nikach

Новичок
Шопоголик
26.03.2015
8
318
0
Москва
Начну писать свой длиннющий хваст.
Я сейчас собираю себе гардероб с нуля для выхода на работу из очень длинного декрета. Вещей просто море, времени мало, так что буду писать по мере возможностей. Качество фоток так себе, зеркало грязное и на образ в целом не смотрите, обуви у меня практически нет, про внешний вид вообще молчу :)))
Практически все вещи выловлены из стока в последние пару месяцев, некоторые даже из оооочень глубокого. Но все равно про них напишу, вдруг еще кто заморочится их ловлей, ну или пишите мне - помогу поймать.
Итак, поехали.
Параметры - 88-70-90, рост 170

Начнем с платьев.
ASOS Wiggle Dress in Pretty Floral Print - Print / UK 10


Выловила из стока. Видела, что еще периодически мелькает 10-ка точно. Ну хороший такой добротный хлопковый виггл. Я вообще люблю вигглы именно для работы. Сел нормально. Ну т.е. на мои параметры все вигглы 10-ки немного большеваты в бедрах.


ASOS Wiggle Dress In Wallpaper Border Print - Red / UK 10



Известный хит не знаю, какого года. Вот не знаю как, но всплыла 10-ка! Тоже хлопковый виггл. Почему-то на нем написано, что это 10, но по ощущениям - это все же 8-ка. Наверное, кто-то отчаялся в него влезть и вернул назад. Еле влезла, очень плотно в талии, еще сложнее вылезла, но носить можно, смотрится очень классно. Кстати, там ткань плотнее, чем в предыдущем виггле.
ASOS Batwing Dress With Tie Waist In Check Print - Print / UK 10

Тоже выловила. Был на это платье хваст. Платье - просто бомба! Оно из тонкой синтетики, но очень приятной, сидит супер, на любую фигуру и в пир и в мир. Точно еще мелькала десятка недавно.
ASOS Sexy Pencil Dress in Check - Print / UK 10


И еще одно поймала :yes3: Ну тоже нереально крутое платье. Плотный хлопок. Больше и говорить нечего. Село довольно плотно. Вырез большой, надо ушить маленько, а то у меня под такое даже белья нет соответствующего.
ASOS Wiggle Dress in Leaf Print with V Back - Print / UK 10


Этот виггл пока еще вроде бы есть. Не скажу, что я от него в восторге. Такая довольно жесткая тонкая синтетика. Мне это платье немного большевато в бедрах. Ну и вообще голые спины мне не очень нра. Но тем не менее платье как платье, оставила на какие-нибудь выходы в теплые времена года.
ASOS Wiggle Dress in Paisley Print Scuba - Print / UK 10


Еще один виггл :bu:Тоже не скажу, что я от него в восторге. Ткань такой плотный полиэстер. На осень/зиму. Мне кажется, мне надо было брать 8-ку, тянется хорошо. В бедрах большеват. Мне надо к нему подобрать ремешок, видимо, ну или ушить как-то, пока не знаю.
Это еще не все с платьями :)) Но для разнообразия расскажу про пиджачок!

New Look Tailored Suit Jacket - Black / UK 10


Брала из стока, но без скидок. Очень крутой пиджачок! Я очень редко могу подобрать что-либо такое хорошее по фасону, по ткани и чтоб сидело хорошо - но это просто вещь, своих денег стоит, на мой взгляд. Сел как на меня шили. Выкладываю фотку с платьем, очень офисно получилось, но некогда подбирать одежду другую.
Продолжение следует...
 

Rомантика

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
12
83
0
РБ

Вложения

  • IMG_20161119_141636.jpg
    IMG_20161119_141636.jpg
    31,4 КБ · Просмотры: 82
  • IMG_20161119_141016.jpg
    IMG_20161119_141016.jpg
    24 КБ · Просмотры: 56

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
И я получила кофточку Теда:)
1.Ted Baker Knitted Top with Jewelled Neckline and Sheer Sleeves
image1xl.jpg

http://www.asos.com/Ted-Baker/Ted-Baker-Knitted-Top-with-Jewelled-Neckline-and-Sheer-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3274509&cid=3336&sh=0&pge=2&pgesize=36&sort=3&clr=Black
На 88-68 взяла размер 2. Сидит отлично. Вообще очень комфортная и элегантная кофточка, хорошо смотрится с юбками-карандашами: серой, синей, розовой; с черной юбкой как-то мрачно. Блестючки на горловине не очень блестючие, такой бронзовый приглушенный блеск. Состав у трикотажной части отличный, очень приятный, но кажется будет растягиваться - после примерки потянулся по форме груди.

2. ASOS Blazer in Jacquard with Embellished Lapel
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Blazer-In-Jacquard-With-Embellished-Lapel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3394179
Очередной пиджак. Размер 10.
В общем неплохой, легкий, очень хорошо сшит, бисерная тесьма по краю и карманам спокойная. Смотрится дорого, но как-то по-тёткински на мне... Хотя я, конечно, тётка, но этот жакет не делаем меня элегантной, а старит.
Но это мои тараканы, т.к. муж ничего такого не увидел и сказал оставлять. Посмотрю на него весной со светлыми платьями-футлярами. Рукава немного укорочены, не приталенный, комфортный, не колючий.

3. Pieces Vanora Tube Scarf
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Vanora-Tube-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3836568
Розовый снуд. Отличный, мягкий, огромный, хорошо драпируется. Цвет яркая фуксия, как на фото. Можно сделать два оборота и тогда как на картинке, а можно три, и тогда горло прикрыто. Брала его к серому пальто и замшевым фуксиевым сапожкам - подходит очень хорошо.

4. ASOS Pencil Skirt in Printed PU
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Pencil-Skirt-In-Printed-Pu/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2931452
На бедра 95см взяла 10ЮК - мала категорически! Надо брать на размер больше. Юбка понравилась очень! Думала буду носить с первой кофточкой Теда, но не судьба, уже пристроила коллеге. Юбка из трикотажа с резиновым покрытием, покрытие это, думаю, будет не долговечным, т.к. уже на сгибах юбки трикотаж отдельно, а резина отслаивается. Тянется не сильно, ходить тяжело, очень узкая внизу. Если бы размер подошел, то подрезала бы её на 8-10см. Весила юбка всего 170г. Но она такая классная! Верх можно подобрать любой однотонный, т.к. в рисунке много цветов. Мне понравилось с серым, оранжевым, фиолетовым верхом. У меня к этой юбке столько кофточек! Ловлю 12ЮК, но даже не мелькает.

5.Monki Puppy Print Blouse
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Monki/Monki-Puppy-Print-Blouse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3719516
Собачки:)) 10ЮК. Отличная блузка, приятный полиэстер, лучше, чем кошки от этой же фирмы. Издалека собачки смотрятся как серые розы, а когда народ разглядит, что это щенки-все улыбаются. Ношу со светло-серой юбкой, очень нравится.

6. TFNC Maxi Dress With Jewelled Appliqué
image3xl.jpg

http://www.asos.com//TFNC/TFNC-Maxi-Dress-With-Jewelled-Appliqu/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3224819
На 88-68-95 взяла 10ЮК. В груди впритык, если у вас грудь чуть больше, то надо брать уже 12ЮК. Тоже отличное платье. Верх весь продублирован трикотажной мягкой подкладкой, подъюбник тоже трикотажный, приятный к телу. Бельё никакое не видно, вырез на спине очень удачный. Камни пришиты крепко, но в разнобой, поэтому с линией талии ряд камней не совпадает. Меня это немного расстроило, но платье всё равно нравится. Поедет со мной в Майами! Стразы конечно, это слишком для повседневного платья, но я сверху кофточку надену:) Или белый блейзер.

Это малая часть покупок с АСОСа... Я, как все мы здесь, больна шопоголизмом:((
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Приехала ко мне куртейка Whistles Maya Cropped Biker Jacket 10 размер

Огромное человеческое СПАСИБО lemurchik21 за пост в копейках! :ax:
На мой рост она до талии, плечи, рукав, в груди... как влитая сидит, идет в размер.
Кожа мягкая, качество отличное.
Думала муж ругаться будет ибо косуха у меня 3-я, а нет, на мне увидел - палец в верх.
Очень рекомендую если появится.
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Ted Baker Opulent Bardot Dress size 3
http://www.asos.com/ted-baker/ted-baker-opulent-bardot-dress/prd/7328215?CTARef=Saved Items Image

подойдёт на UK10 наверно,если можно будет руки продеть как на модели в перемычку ( ткань достаточно плотная и тянется только немного. )По крайней мере я не смогла застегнуть его. Получается эта эластичная перемычка на руках сделана очень коротной. Талия где-то 75 см-это всё нормально и до груди всё застёгивается. Думаю эта 3 ка теда идёт как 2ка по параметрам.
расстояние между платьем и краем перемычки 4 пальца и она тугая и не растягивается особо. А так платье торжественное,красивое. Возврат ,завтра заберёт курьер.
 

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
[FONT=&quot]Всем привет![/FONT]
[FONT=&quot]Напишу свой микрохваст, а то совсем на форуме затишье[/FONT]
[FONT=&quot]Пункт №1, размер 10[/FONT]
[FONT=&quot]ASOS Dress in Bonded Crepe with Asymmetric Hem[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]

[FONT=&quot]Платье не понравилось и совершенно мне не подошло. Ткань довольно плотная, стоит колом, особенно нелепо это выглядит на рукавах и в районе бедер. Рукава торчат в стороны, сильно увеличивают плечи и делают их квадратными. Ниже талии что-то совсем не понятное, скроено таким образом, что самая широкая часть юбки начинается сразу от талии, видимо дизайнеру попадались девушки с квадратными бедрами и он решил, что весь женский пол так устроен. На мне это выглядит очень смешно, торчащая в стороны ткань под которой пустота, хотя бедра у меня есть, но только в другом месте. С размером тоже получился пролет, велико на один размер точно. Даже не пыталась его продавать, так как не представляю кому этот фасон подойдет и вообще оно к телу шершаво-неприятное, хочется его побыстрее снять. Кстати, изнутри оно белое (((не практично!
[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]Пункт №2, размер М[/FONT]
[FONT=&quot]Vila Colourblock Shift Dress[/FONT]



[FONT=&quot]Вот это хорошее платье. :shopping-007:Мне понравилось, сшито очень аккуратно и ткань не тонюсенькая дешевая тряпочка, а добротная, плотная синтетика, по ощущениям очень похоже на шелк. Приятный бонус – не просвечивает, так что это не длинная футболка, а самое настоящее платье. По размеру мне великовато, [/FONT][FONT=&quot]S[/FONT][FONT=&quot]ка села бы лучше, но ее словить не получилось, буду носить М-ку, небольшой оверсайз нынче в моде. Нафоткала в двух вариантах: с поясом (первым попавшимся под руку) и без. Хотела носить как на модели, но с поясом вроде лучше сидит, девочки вам как больше нравится???[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]параметры на сегодняшний день[/FONT]
[FONT=&quot]
Смотреть далее[/FONT]
[FONT=&quot]Счастливой всем пятницы 13-го, и веселых солнечных выходных!:super_smilies086:[/FONT]