Закрытые распродажи Турции

fatinya

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
33
697
0
город шахт
Хваст постельный

Всем привет! продолжаю получать свои турецкие посылки:haha:
В этот раз посыль весила около 14 кг и я всё была в недоумении чего же я там такого тяжеленького назаказывала вроде вещей-то немного прикупила.:ah:Все заказывала с сайта http://www.englishhome.com.tr/ Фото с сайта на постельное ранее выкладывала в дневнике.

Самым тяжелым оказался флисовый плед со снежинками на 2х -спалку,но каково качество 5+++++Видела такие в Германии по цене 200 оэроОн двухсторонний на фото видно,мягкий,синтетика не чувствуется такое ощущение будто хлопок мне на радость:ay:
размер 200X220 цена со скидкой 49,90*17,6=880 руб или 4400 тенге+вес кг 2,5 -2300 тенге ит:примерно 7000 тенге или 1400 рублей.
http://www.englishhome.com.tr/UrunDetay/9/72/3818/flake-pamuklu-battaniye-cift-kisilik-200x220-bej.html

На сайте все продается по отдельности и можно самой собрать комплект.Мне понадобилось 4 наволочки, 2 пододеяльника на 1,5-ку и один на 2-х спалку так же 2 простыни на 2-х спалку Прошу прощения за качество фото чет я в своей мыльнице-цифровой навыставляла и он полосит,а ведь хотела просто вспышку убрать,но уже перефотить невозможно,так как по времени затратно.

Для дочи брала к-т из 2 -х наволочек и пододеяльник уж очень она просила что-нить в пастырском стиле,простыня не требовалась так как имеется из тенцеля розовая под цвяточки из этого комплекта. Специально подбирала под простыню.

Покрывало стёганное подбирала под свой второй диван еврокнижку,так сказать защита от когтей моих кошечек,ну очень хочется защитить обивку дивана.На фото сайта выглядит гораздо темнее по цвету мне подходит. В итоге пришло покрывало милой бежевой раскраски все вышитое шелковыми цветочками я довольна,100 % хлопок синтетикой даже и не пахнет да + наволочка для меня сюрприз:ay: Вес примерно 2 кг. цена сайта со скидкой 89,95 Как мне кажется его не берут потому как думают,что очень темное и невзрачное,а оно классное.Однозначно-брать!
http://www.englishhome.com.tr/UrunDetay/9/67/753/freya-nakisli-yatak-ortusu-tek-kisilik-160x240-bej.html

На 1-м фото видно какие аккуратные строчки,также брала скатерть с чайниками думала,что она прорезинена оказалась простой тюлькой:yes3:Буду собирать к-т с птичками пока только 1 шт,взяла на пробу интересовала ткань.Это плотный хлопок похожий чем-то на лен.Вторая сторона в клеточку.Еще брала тюль она на самом первом фото цвет-шампань,но пришлось дозаказать вторую такую же думала что хватит на окно 140 см,ан нет сборки маловато и просто необходима 2 тюлька,может потом выставлю фото

Теперь будет хваст рукодельный!!!:boast: идею подсмотрела у братьев китайцев.На Тао купила к-т из тенцеля. Ребята какие же китайцы умницы оказались как говорится "Всё гениальное ПРОСТО" Вот не люблю я когда одеяло теряется в пододеяльнике всегда раньше крепила всякие булавки,пластмасски для крепежа надо сказать булавками портила ткань через некоторое время после стирки появлялись дырки,пластиковый крепеж был непрочен всегда ломался так вот китайцы подсказали мне как легко можно с этим бороться на одеяло пришить петельки по углам,а на пододеяльник тесьму и вуаля одеяло связано напрочь с другом пододеяльником я в шоке,что всё так просто оказалось.На фото будет видно как я придумала шить тесьму из рулонной тряпочки.Вы же можете купить тесьму метражом. Дерзайте и у вас всё получится. Кстати я безжалостно отрезаю лишнее от пододеяльника,люблю чтоб всё впритык с одеялком было.:yes3:



P.S.На последнем фото "коняжка запеченая" в корице делала мне сестра в подарок на Новый Год 2014. Моё мнение всё же подарок сделанный собственными руками Душевней всех купленных подарков.Рукодельная у нас семья да?А я ещё вышивать крестиком могу:ah:
 
Последнее редактирование модератором: