Доставка RU brastop.com - белье размера D-K

Ленусик71

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
38
3
0
москва
Еленга, я тож жду пока, что-то долго, не терпится посмотреть, мне кажется проблема у нас на таможне, у меня одна посылка с 18 числа всё висит на импорте, такого ещё не было, обычно 1-2 дня и передают на досмотр.У меня, этот месяц какой-то невезучий, пипец просто))Посылку с Виктории жду уже две недели, зависла на таможне, пришлось нанимать таможенного брокера)
 

dikij.med

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
3
1
0
Москва
Помогите, я совсем валенок, зашла сегодня в золотую стрекозу, померила фрею размер 75 f .не могу понять какой мне нужен размер на этом сайте. 34 DDD?
 

еленга

Активный пользователь
Шопоголик
22.03.2011
49
239
33
москва
Оформила заказ на 70 фунтов, получила бесплатную доставку.. во всяком случае ее не было в счете. Оплатила, заталась ...ждууууууууу. Ношу 75 G, на одном своем бюсте нашла метку UK 34F, заказала F и FF пару для подстраховки.
 

Наталья2110

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
11
4
0
РФ
Девочки, добрый день!
Новыми кодами на скидку может кто-то поделиться?
Хочу оформить заказ. Прочитала, что девушки берут разные размеры, чтобы определиться, тоже хочу взять парочку- 36Е и поменьше чашку. Ни у кого такого размера нет? Хотелось бы сравнить))):ag:
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
А расскажите, пожалуйста, подробнее про доставку. Чем шлют, за 5.95 обычной почтой? А за 9.95 ЕМС? Вы какую доставку выбрали и как быстро пришло?
 

Zest

Новичок
Шопоголик
08.07.2012
34
149
0
Россия
Может в этой теме быстрей подскажут)
По поводу размера нижнего белья, заказывала правда с теско.
Заказала бюст 36 F, по их размерной таблице высчитывала, в итоге вели - боковины чашечек в подмышки сильно упираются. Как скорректировать размер? Заказать больше объем под грудью и меньше чашку, или просто меньше чашку?
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Выбирала обычную почту.. пришло недель за 4-5, уже точно не помню. Живу в Иркутске, до нас посылки обычной почтой идут долго..

а моя от 16 апреля еще не пришла:ak:. Хотя цена за доставку и подкупает, но если есть вариант с треком но подороже, может его? Чего-то я переживаю за посыль:(.

А VAT они возвращают?..
НЕТ. Они вообще не совсем поняли. что я от них хочу. Сказали, что ВАТ можно вернуть в аэропорту :ag: Я им написала, что это конечно здорово, но я не поеду встречать свою посыль в аэропорт Англии:an:, а товар придет по почте ко мне домой. Попробуйте вы им написать, может более адекватный оператор попадеться:drinks:
 

swinny

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
26
4
0
Санкт-Петербург
Мне тоже сегодня отправили 6 бра и купальник, все размера 34 FF, пару марок я меряла в Финляндии, 34 E было маловато, надеюсь все подойдет)). Доставку заказала обычную, EMS по Питеру идет отвратительно, обычная почта быстрее.
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
мне все пришло через 3 недели, все понравилось.
каждый лиф был упакован в розовую бумагу. И на пакете было написано что это подарок с заниженной стоимостью
 
  • Like
Реакции: еленга

полюшка

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
140
10
0
москва
Девочки, 4 дня назад получила купальник! супер, размер померила в магазине стоит в москве 5000 штук, а тут с доставкой обошелся не больше 2000!
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Я беру на брастор всегда 36ff, все всегда отлично было, покупала фрейю, флиртэль, фэнтези , бестформ слегка был маловат под грудью, очень переживала за бюст вандербра ультимейт( тот который без бретелек) но размер подошел отлично, кстати всем советую, в нем действительно можно прыгать и он не сползет! На счет универсальности размеров, мне пока везло !
 

swinny

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
26
4
0
Санкт-Петербург
А российский какой носите?

Не знаю, я в России даже не хожу по бельевым, на такие размеры сплошное огорчение((. Триумф у меня с маркировкой 36 Е, она же 80 Е, на под грудью немного великоват, а в чашке наоборот маловат. Freya, Wonderbea и Flirtelle меряла 75 Е, чашка была мала, логично предположить FF.
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
5 дней висел статус Pending -сбор, я не выдержала и написала им.На что пришел ответ, что нет одной позиции в наличае, поэтому и молчали.....Ну тут гугл-переводчик мне помог, я им написала, что мне так жаль, я очень расстроена, что из-за этого мы потеряли целых 5 дней!Попросила отменить и трусики к этому бра, которого нет в наличае.Они предложили мне вернуть деньги на счет или перезаказать.я выбрала второе.Посмотрим, что будет дальше

бррррррр.......Вообщем я по их просьбе сделала замены, сегодня мне пришел ответ, что мой заказ сегодня отправлен и мои поправки не учтены!!!Вообщем бардак там у них.Даже не написали, вернут ли деньги, в течении какого срока и т.д.
 
Последнее редактирование:

Nady

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
9
0
0
Москва
Помните, что адрес вы пишите для русских почтальонов, и главное чтобы они поняли. насчет очередности думать не надо, индекс, город и улицу вы пишите в отдельных ячейках, там указано. сначала:
1. Address: Ivanova Str.,10-10 (так например я пишу) или 10 Ivanova Str., apt.10. (так тож доходит):yes:
2. City: Moscow;
3. Postcode:111222 и т.д.

Спасибо огроменное!!!!:ax::ax::ax:
Пошла заказывать!!! :party:
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Сегодня извещение получила! Заказывала 27 мая, отправили 28-го.