Доставка RU/UA desireclothing.co.uk

Shopomanka

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
10
9
0
Самара
девочки, подскажите пожалуйста, а где можно увидеть высоту каблука? Это там где написано heel? Если да, то высота в каких единицах?


Я обратила внимание, что где то они пишут в см, где то в дюймах (inch) 1 дюйм=2,54 см
 

огурчик

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
148
9
0
Санкт-Петербург
Девчонки !что делать прислали футболки с принтами ,а края не обработаны нитки торчать кое где не прокрашенные такое впечатление что их просто не дошили .Может быть сфотографировать и выслать им ?я в шоке !

надо сфотографировать ,но я постораюсь выложить . На сайте в магазине не видела таких дефектов как задумок ,там принт леди Гага .
 
Последнее редактирование модератором:

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Извините за занудство, но буду уточнять все)
То есть до моей сибирской деревни - весь путь 9,95?
И, если что, сообщают этот номер - и я бегу на почту, и вещь дальше спокойно ко мне идет?

Да, 9,95.
бежите на почту, только когда в почтовый ящик упадет извещение, зачем раньше-то бежать?:)
 

Sigma

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
11
0
0
Самара
После заказа (деньги сняли)
Пришло на электронку:
"Hello
Unfortunately on this occasion we have had to cancel and refund your order.
This is due to the weight of the parcel being a substantial amount over the cost of the entire order.
I sincerely apologise for this but on this occasion i am not permitted to despatch the order.
Kind Regards
Nadine
Desire clothin"
У меня там 6 пар обуви и 2 платья.
Подскажите, что можно сделать в этой ситуации :ak:
 

Oxana-kOxana

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
220
189
0
Украина
Буковка добавил 24.04.2010 в 01:10


здесь http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

Подскажите, может я не там пытаюсь отслеживать?
Они мне не давали ссылку, по которой я могу отследить посылку, дали только трек.

Всё зависит от веса. Если понимаешь, что набрала много вещей, посылка больше 2-х кг, то её отправили с помощью Parcelforce(типа нашего EMS). Отслеживать нужно здесь: http://www.parcelforce.com/portal/pw/track?catId=7500082
Если посылка меньше 2-х кг, то отправляют с помощью RoyalMail. Отслеживать здесь: http://track.royalmail.com/portal/r...ltspage&keyname=track_blank&_requestid=102685

Oxana-kOxana добавил 24.04.2010 в 10:47
А у меня не отслеживает, вот что пишет ""Введите почтовый идентификатор отправления, 14-символьный для внутрироссийских РПО или 13-символьный для международных РПО.""

kat-m2005, посмотри чуть ниже по страничке))) Там показывается, какой службой была отправлена посылка и сразу же можно её отследить.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kat-m2005

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
pchelka, Спасибо!! я размер "small" брала, платье пришло размера "С". У меня 86-67-89. Влезать в него тяжело, так как не тянется, но сидит отлично, грудь наверное можно побольше даже, лучше смотреться будет.
 

Luxurious

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
16
0
0
Сургут
девчёнки,а на российский 42 размер одежды какой приходится британский?
а то смотрю там размеры платьев почти все с 8 размера,это же большой?
 

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
Вот я и говорю - лотерея:) Мне серенькие балеточки ну очень нравятся и по качеству, и по дизайну, и по размеру подошли, а следующие три пары балеток так неудачно. Елена, думаю за такие цены на обувь можно и рискнуть, если что-то очень приглянулось:)) Может в первый раз всем везет?:)) Кстати, балетки из кожзама, которые мне по размеру не подошли, сделаны были аккуратно и выглядят явно дороже своих 250 рублей. Фотки кинуть не могу - уже у сестры они, а на сайте их уже нет.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Получила я свою выскандаленную посылку, комбез http://www.desireclothing.co.uk/pro...black-black-gathered-top-harem-jump-suit.html ткань супер, тоненькая и очень приятная! Ношу в нашу жару +42 и чувствую себя прекрасно

Остальные вещи утащила подруга))) тоже в восторге

Навыбирала я платьев себе 23 числа и оформила заказик, хотя зарекалась не заказывать больше на этом сайте и кажется все же зря это сделала.
Ровно 7 писем улетели в космос и остались без ответа.
Продолжу долбить))))
 

Kato

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
73
8
0
RU
Пришел мне мой заказ! Шел две недели парсельфорсом. 24 вещи (платья и кофты). Одну вещь не доложили. За одну вернули 10франков молча через пай пал и даже не сказали за что они сделаи возврат...выяснилось только по приходу посылки.

Качество весьма разнообразное...есть полнейшая какашка и ее к сожалению большинство. На одном платье огромным куском отрывается кружево.
Половина вещей мейд ин чайна, половина мейд ин у к...только вот этикетки с мейд ин ук какие-то самодельные!

Понравилось качество простеньких маечек и кофт.

Покупать еще буду...но выбирать буду более придирчиво и досканально!

Kato добавил 09.11.2010 в 19:38
Забыла написать что в посылке лишняя кофта оказалась...но она такая ужасная что толку и нет от нее!
 
Последнее редактирование:

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Вот и я получила свою посылочку! По сегодняшним срокам она ко мне просто долетела! отправили 19 мая, 2 июня была уже у меня. Заказывала легинсы под джинсы
http://www.desireclothing.co.uk/pro...s/lgnavy-womens-navy-denim-look-leggings.html
длинную футболку к ним
http://www.desireclothing.co.uk/pro...hite-womens-white-face-print-glitter-top.html
и платье.
http://www.desireclothing.co.uk/pro...rey-womens-grey-one-shoulder-frill-dress.html
все село идеально, легинсы и футболку брала S/M, платье 10. На параметры 87-67-93. Очень довольна, качество хорошее. Буду брать еще!
Трек не присылали, приходило письмо только с подтверждением заказа. Написала им через три дня после оплаты что сделала заказ, и прошу выслать трекинг и подтверждение что мой заказ отрпавлен. Как ни странно ответ от них пришел! Правда вместе с посылкой))) В день когда получила посылку от них пришел ответ что мой заказ отпрален, и трек номер:ag:
 
Последнее редактирование:

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Fella, можно Вам вопросик? Вы должны знать. У них написана только одна стоимость доставки вне зависимости от кол-ва вещей. И я так поняла это расценки на почту. А если весь заказ будет тяжелее 2 кг? Они отправят за свой счет парсельфорсом? Или как-то по другому? Написала им, они не отвечают :(
 

Алтея

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
77
314
0
Москва
код VALENTINE20 похоже уже не работает - у меня не прошел, а вот shophelp10 действителен. Спасибо Антону)
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
хоть трекинг мне и не дали, платье дошло за 2 недели)
материал плотный,хороший, сделано в Китае)
платье понравилось, но я в него еле влезла... буду худеть)
http://www.desireclothing.co.uk/pro...ck-black-floral-corsage-asymmetric-dress.html
выкладываю фото, может кому интересно)

 
  • Like
Реакции: Lunka, Vel и чиж

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
Вчера получила свою первую.
Обувь просто отвратительная. Одежду заказывала мало. Хотя цена соответствует качеству.
Шла посылка с 12 по 30 августа. Не трекалась.
С размерами обуви прогадала - 6-ка это наш 39, а я брала 7-ой.

Что не понравилось еще - нос обуви не закрывает пальцев ног, у кетайцев они похож короче наших :ag:
 

Lilysha

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
17
1
0
Ufa
Люди! Меня этот сайт конкретно кинул! Больше ни я сама, ни свои знакомым и друзьям, ни ногой в desireclothing.co. Я оплатила 04.05.11. С тех пор ни слуху ни духу. Сколько раз просила выслать мне трек номер _ игнор. Вообще на все письма отвечают стандартной фразой :Hi Have you checked your customs and declarations for the parcel?
И ВСЕ!!!:bu::bu: Я написала, что если не будет внятного ответа- открою диспут в РР И чего? Опять в ответ та же фразочка: aq: Они ни на что не реагируют. Да, 45 дней прошло, в принципе я ничего не добьюсь, никто ничего мне не вернет. НО Я везде где можно и не можно буду писать об этом паршивом сайте. И вы здесь не сидите. ведь умные учатся на ошибках дураков. :aq:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
evka, спасибо, а то информация с размерами на всех сайтах разная. У меня обычная нога, не узкая
 

He Le Na

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
9
23
0
Подольск
знакомый мне магазинчик. первый раз заказала там балеток по пять фунтов три пары и ошиблась с размером. всегда брала английский 6-ой, а тут шестой мал оказался. Заказала по новой но уже 7-ой размер. Подошли идеально. Еще ко всему маечку оранжевую за два фунта на пробу. не котон конечно, но сделано на совесть За такую смешную цену такая хорошая и сочная маечка. Балетками тоже довольна.