Товары Алиэкспресс - испытание временем

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Еще один товар, покупала уже давно, но как-то руки не доходили попользоваться

USB-хаб человечек
717888173.summ.jpg

Ссылка за это время понятно, что сгорела, но таких полно на Али.
Не покупайте. Функции свои не выполняет. Максимум его можно использовать как удлинитель для одной флешки. Как хаб не работает. При подключении двух флешек комп их не видит, хотя диод горит, что хаб подключен
 

Sandra_b

Новичок
Шопоголик
02.03.2013
6
65
0
Москва
Джинсы мужские http://www.aliexpress.com/snapshot/214420749.html, заказывала год назад, муж носит довольно часто, все в порядке
Мужская сумка http://www.aliexpress.com/snapshot/211874721.html. Спустя год активного использования расклеился материал на крышке и были проблемы с одним из креплений ручки (муж отремонтировал)
Известная всем сумка http://www.aliexpress.com/snapshot/220860622.html - год прошел, полет нормальный. Обожаю эту сумку!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Хочу реабилитировать махровые носки, на который сначала оставила негативный отзыв, мол и лезут и ткань разъезжается. В носке показали себя с лучшей стороны, не лезут больше (видимо первые нитки вылезли и все), бегаю в них по дому без тапок и они протерлись чуток совсем. В общем можно поставить 4 звезды, а не 2.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Наконец-то у меня ручки доползли и сумку пофоткать
Сумка с живописью
Первоначальный хваст
Ну и вот что осталось от сумки на сегодняшний момент, тоже самое, что и с чехлом для планшета, расползается по краям и еще порвался кармашек, в который я ничего кроме пропуска на работу не клала.

Носила где-то раз 15. Тяжести в нее чисто физически положить нельзя, кошелек+телефон+паспорт+визитница. Из плюсов могу отметить, что слишком "золотое" покрытие облезает равномерненько и как раз стало нормального цвета за это время, так что не покупала новую цепочку )))
Понятно, что эти недостатки видны пока что только внутри и с сумкой можно еще какое-то время походить
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Всем известные труселя
UT8UdN_XkpaXXagOFbXH.jpg_200x200.jpg

Для тех, кто оба хваста моих про эти труселя не читал, напомню, что у меня все трусики с рисунками и вклеенной ластовицей. И вот как раз по поводу ластовицы и были у всех вопросы - не отклеится ли.
Могу сказать, что когда стирала на 30-40 градусах - не отклеивалось ничего. Но вот недавно постирала на 60 - отклеилась. Так что будьте внимательны при выборе температурного режима стирки
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
На выходных сдох мой чувик
Точнее сам-то пациент еще жив, а вот заряжаться не хочет. В мастерской сказали, что замена разъема под зарядку - 700 рупи. Вот думаю...толи заменить, толи новый планшет купить.
Во всем остальном претензий никаких за год не возникло.
 
  • Like
Реакции: razinka

NaNata

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
489
532
0
Крым
В начале декабря получили этот телефон http://ru.aliexpress.com/item/Power...Man-People/1620881094.html?recommendVersion=1
Действительно ёмкий аккумулятор и громкий звонок, но! На днях поменяли динамик ((((Справедливости ради, отмечу, что проблем с подбором динамика не возникло. Цена вопроса 500 рэ. Печаааалька(((
Дописано. Телефон брала мужу для работы. Возможно (не факт, но все же...), что динамик пострадал из-за того, что плохо защищен от попадания пыли и мусора. Вообщем стОит подумать о чехле, но где ж его такой взять? Искала на Али, но так и не нашла(((
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
дублирую пост с хвастов.
1. Лосины (хотя у продавца написано - леггинсы, и я брала их как леггинсы- обтягивающие брюки). за 6.66
UT8BXYFXelbXXagOFbX9.jpg

http://www.aliexpress.com/snapshot/6345585513.html?orderId=64604929758651
на такие или подобные было много отзывов.
Но мой - уже после их использования в деле.
3- :
- двойной шов спереди и сзади - что превращает их сразу в лосины, носить можно только под юбку/брюки, а не как брюки-леггинсы. На фото продавца как оказалось вообще третий вариант: 2 шва сзади и 1 спереди.
- мгновенно остаются затяжки :( . от силы на 1 сезон, и то не на каждодневную носку, или же так, чтобы никто не видел.
мне хватило 1 раз в них выйти, чтобы на ноге появилось куча затяжек (у меня на зимнем кожаном пальто снизу где карман получается края кожи цеплялись за эти лосины, и когда я вернулась домой с прогулки с ребенком кусок примерно 5х5 см был весь в затяжках :(. Больше я эти лосины с кожаным пальто не одевала, чтобы не добить их. С гладкой тканью пуховика не цепляются, зато цепляются с другим вещам: затяжки появляются от сумок, от соприкосновения с другими предметами и вещами.

В остальном - цвет красивый (я брала бордовый) - очень благородный, хорошо вписался в гардероб, отлично смотрится вот с этой серой юбкой в клетку из этого хваста (юбка № 2) - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5034662&postcount=2404 (на ней как раз небольшие бордовые полоски, которые перекликаются с лосинами),
- длина хорошая - на рост 170-175см даже возможно. теплые (я брала в горы в них ездила - одевала их на теплые колготки под короткую юбку (но у меня пуховик длиной до колен почти) - мне было тепло (правда и в горах температура была -5-+5 ) - кататься с горы на санках, по полдня не вылезая с улицы.
Другое бы качество верхней ткани - более прочное и стойкое к затяжкам - цены бы им не было :(.
А так за пару недель носки уже по всей длине ног появились мелкие затяжки и небольшие катышки - пока еще можно под юбку носить, но еще одна-две недели - и только под брюки или на дачу.

такое вот двойственное впечатление от покупки - с одной стороны довольна как слон, ибо действительно теплые (по крайней мере для нашей южной зимы) и хорошо смотрятся (по крайней мере даже знакомая, которая в онлайн-магазинах постоянно заказывает, похвалила и тоже захотела себе такие купить, хоть и качество у них одноразовое), с другой - качество страдает.
не знаю - может я многое хочу :)))

кстати видно, что китайцы не особенно заморачиваются, чтобы рисунок совпадал). Этот шов юбки сбоку ношу).
Цвет лосин на фото с юбкой на 95% соответствует реальному (на моем мониторе :))) - ну может на полтона- тон в реальности он темнее ).

вот они - катышки и зацепки :(.

споров с продавцом не открывала - при получении поставила 4 звезды за кучу швов, тогда еще не одевала - было тепло - заказывала в сентябре - получила в октябре, а зима с холодом и снегом у нас только в середине января наступила.