Доставка RU thetoyshop.com игрушки

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Амазонка(, не писала, в последнее время из Англии в течении двух-трех недель посылки приходили, надеюсь получить в ближайшее время и пока не волнуюсь.
В то же время заказывала игрушки во Франции из магазина avenuedesjeux.com, та посыль уже получена, за пару недель добралась. У них с треком.

Я по началу тоже открыла этот магазин, но там цены немного выше, чем на этом сайте.
Мои по Лалапуси страдают))) вот их смотрю везде и цены сравниваю) Сижу и думаю, если завтра заказать, то может концу декабря и придет.
 

Polina2308

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Helga_my и АничЁус

nagrani

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
16
96
0
Москва
у меня за дорогу чаггингтон весом 1,5 кг прислали письмо о доплате 44,70 ((((((((
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Амазонка(, у французов с налогом, в корзине будут меньше.
В thetoyshop цены очень хорошие, но доставка дороговата.
Моя тоже любит лалалупси, но у нас только одна такая, тяжеленная.
Нужно накидать игрушек в корзины в обоих магазинах и сравнить.
Две куклы 33 см с доставкой в avenuedesjeux 115.62 €
в thetoyshop две куклы с доставкой £79.93 (доставка 19,95)
 
Последнее редактирование:

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва

Ну я так и предполагала, что у вас до 2-х кг. Сегодня вычитала на ПР, что бандероли отправляются весом не более 2-х кг.
Значит будем ждать свои недополученные игрушки.
Что-то магазин чудит, такая высокая ст-ть достваки и отправляют самым хреновым способом:( За эти деньги и емс - ом можно было отправить
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Мне одна из игрушек пришла неисправная..Обидно, что перед Новым годом это не проверили и ребенок достал из мешка Деда Мороза неработающего робота :(
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Привет, а у Вас вышло в Россию заказать?
странноватый магазин
на выходных заказала три крупноватых игрухи (типа кассы для магазина)
доставку рассчитали 15 фунтов
вчера приходит сообщение: доплачивайте еще 35 фунтов (типа у них технический сбой произошел) или отказывайтесь
я отказалась
а ночью получила письмо, что мой заказ отправлен (указано, что частично, но в приложении все, что я заказала :ag: )
попросила прояснить ситуацию, но ответа нет
 

naije

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
178
168
0
Меэждуреченск
заказывали в www.thetoyshop.com. паровозики Чаггингтон)) инетерактивные -
хотела проверить "наши" (купленные в россии) и там
так вот:
интерактивы их - просто болтают и гудят (сами не ездиют - как я думала ;-), но подходят на дорогу моторайзед), да и внешне дорога один в один, как моторайзед - это и сбило меня столку)
получается моторайзед нету на этом сайте ))))
а наши моторайзед - именно ездиют сами))))
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ruslanka, видимо что-то у вас в корзине не доступно для такой доставки, посмотрите все что заказали, грузовичок Home delivery available будет неактивным.


Leger, статус такой же висит.
 
  • Like
Реакции: Ruslanka

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Девочки, заказы приходят как мелкие пакеты или как посылки? В извещении что пишут?

Глиша, у меня тоже в извещении было написано бандероль. Я даже ее получала не там , где обычно получаю посылки и мелк. пакеты, а в др. отделе.

Амазонка( добавил 14.12.2013 в 16:09
У меня в извещении было написано бандероль :ai: Причем без номера извещения и трека никакого не было написано..

Leger, а ничего написано и не будет, они же без номера отслеживания идут. Из страны отправителя эта бандероль выходит под своим определенным номером, а к нам поступает уже присваивают другой, свой местный. Это мне так на почте объяснили,я наверное их уже достала.
У меня в последние годы посылки ( по статусу в базе) покидают место межд. обмена и всегда тишина. Я к ним иду и они мне дают свои журнальчики, ну и там уже смотрю свои посылки.
А что касается этой бандероли с игрушками, я так же искала по их журнальчикам и эта бандероль нигде не зарегистрирована.

Амазонка( добавил 14.12.2013 в 16:12
А мне просто ответили, что все было отправлено..Вот и гадай теперь..:(

Не расстраивайтесь, раз мне ответили, что в нескольких коробках, значит у вас такая же история. Будем ждать!:yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leger и Глиша

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Амазонка(, сегодня спор открыла в РР... ждала до последнего, но у меня оплата от 13 числа, так что 45 дней почти истекли. Надеюсь в ближайшее время все же объявится.
 
  • Like
Реакции: Амазонка(

alenka785

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
46
186
0
Лобня
11.11 был отменен заказ (писала раннее причину).Деньги до сих пор не вернули на карту. Причем подтвердили письмом от 11.11 что заказ отменен. Написала уже не одно письмо по вопросу отсутствия денег по отмененному заказу - тишина:((..неприятненько однако..
 

Polina2308

Новичок
Шопоголик
thetoyshop.com

ce3077d57c.png


Entertainer имеет 92 магазина в Великобритании, и запасы тысячи продуктов на сайте TheToyShop.com. Компания обладает 30-летним опытом в сфере розничной торговли, существует не так много других компания, которые знают так же много об игрушках.
В компании знают что любят дети , и предлагают выигрышную комбинацию справедливой цены и высокий уровень обслуживания клиентов. Не удивительно, что клиенту возвращаются в магазин снова и снова. Муж и жена команды Гари и Кэтрин Грант основали The Entertainer в 1981 году, когда они открыли местный магазин игрушек в Amersham, Графство Бакингемшир. Сегодня Конферансье является крупнейшим независимым розничным магазином игрушек в Великобритании, и открывает в среднем один новый магазин в месяц. Выбор игрушек действительно впечатляет. Куклы, кукольные домики, бытовая техника, мягкие игрушки, конструкторы, фигурки, коллекционирование, лего, самолеты, машинки, игрушки для новорожденных, игрушки для игр в воде, товары для детского творчества, настольные игры, паровозики, игры на свежем воздухе и многое другое... Хороший магазин для родителей желающих порадовать свое чадо.

Регистрация

Смотреть далее

Оплата
К оплате принимают банковские карты Visa, Mastercard и PayPal.

Доставка
Стоимость доставки рассчитывается в корзине.
В Россию и Украину отправляют.
За куклу барби попросили £4.95.

Контакты
Пишем через форму обратной связи на сайте или на customerservice@theentertainer.com
Не забываем про социальные сети, магазин представлен в Facebook, Pinterest ,Twitter ссылки внизу
Возврат

Смотреть далее

от автора.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Gabustik