Доставка RU thetoyshop.com игрушки

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Сегодня в почтовом ящике увидела извещение С ТРЕК НОМЕРОМ:ai:
Я обалдела, сразу сделала вывод, что это посылка с игрушками, вернее часть № 2 от посылки :) т.к. больше никаких посылок я не жду.
Часть № 2 пришла как посылка и с трек номером:yes3:
Ну, а это, что пришло мне:




Остается ждать третью часть от посылки. Вот сижу и думаю, если первая пришла как бандероль и без трека, вторая- как посылка и с треком, какая же будет третья посылка?????
 
  • Like
Реакции: Глиша

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Амазонка(, поздравляю, а я в РР спор перевела в претензию, посылки так и нет. Сколько весит ваша? Трек-номер местный или английский?
 
  • Like
Реакции: Амазонка(

Polina2308

Новичок
Шопоголик
вам уже отправили?
как быстро после заказа? (статус менялся с процессинга?)

спасибо.

Сообщение от nagrani Посмотреть сообщение
Привет, а у Вас вышло в Россию заказать?
Извините, редко захожу на сайт(( Заказывали в субботу отправили в среду или четверг. Про статус ничего не могу сказать т.к. мою карту не принял и мама заказывала и оплачивала со своей (ее подарок внучке на Н.Г.). Номер почтового отправления не дают, по-этому 2-ю посылку заказать там не рискнула.

Polina2308 добавил 24.11.2012 в 16:53
Подскажите, долго доставка до Москвы?

Еще не получила, но сейчас вроде многие пишут что посылки из Англии месяц идут.
 
Последнее редактирование:

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
22 написала им письмо, что получила только 2 коробки с игрушками из трех. 23 ответили мне, что они очень сожалеют и спросили, как им поступить, вернуть деньги или отправить эти( не полученные игрушки) еще раз.
Я тут же написала им ответ, что очень хочется получить игрушки, но если они отправят посылку с трек номером. Если нет такой возможности, то вернуть деньги.
Ответ получила в тот же день, что в Россию они так не отправляют и вернут деньги. На след. день уже на карту поступили деньги.
Я по началу переживала, ответят ли они вообще. Приятно была удивлена их скоростью ответов.
 
  • Like
Реакции: Глиша

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Оформила заказ, теперь жду отправки)
Скидка на 15 фун. сработала)
Цены в магазине, особенно со скидками, мне понравились. У нас в магазинах куклу Лалалупси ( забав. пружинки) дешевле 2000 руб не найти, а тут 1000 руб.
Доставка получилась 29,95 фунтиков, правда не знаю еще за какой это вес. Только у набора Melissa & Doug вес указан - 1,3 кг , а у остальных игрух вес не знаю.
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Амазонка(, сегодня спор открыла в РР... ждала до последнего, но у меня оплата от 13 числа, так что 45 дней почти истекли. Надеюсь в ближайшее время все же объявится.

Наверное уже началась " компания завалов ПР"
Будем надеется и ждать!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ну значит отправили все сразу, но разделили на несколько посылок, поэтому и доставка у них такая дорогая
Вот уж не думала, что заказывая в октябре буду беспокоиться о том что ребенок не получит подарки к новому году. Все лето и осень из Англии бестрековые посылки за 2 недели получала.
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
westa72, у меня шла примерно полтора месяца, если не два... доставка была ровно столько сколько отображалось в корзине. 9 с чем-то фунтов...но у меня было две куклы и два хомяка.
сегодня выслали уже. доставка такой и осталась. а вам почтой россии отправили или все-таки ЕМС?
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Амазонка(, мне деньги вернул РР, может быть ваша еще объявится?

Да я картой всегда расплачиваюсь, с РР что-то не дружу. Хотя много читаю, что так удобнее расплачиваться.
Думаю уже не объявится(( почти два месяца прошло. Подожду еще пару недель, пока письмо состряпаю.
Хочу в магазин написать, что мол одну коробку не получила и как-то им бы намекнуть,что не помешало бы сделать возврат) а как красиво написать, что-то ничего в голову не приходит)
 

naije

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
178
168
0
Меэждуреченск
не получается сделать заказ в http://www.thetoyshop.com. прочитала в теме что они доставку неправильно отображают, а я что-то вообще не могу оформить заказ, выбрать метод доставки - пишут не доставляют. девочки, на данный момент там можно купить что-то?

положила в корзину паровозик - гоу то чек - ввела свой логин - Home Delivery (междунар.доставка) - выбрала адрес - далее - Select Delivery Speed и пишет доставка 4,95 ф)))
все ок - есть доставка)) а что у вас?
может что крупное???:boast:
 
  • Like
Реакции: janebella

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
не получается сделать заказ в http://www.thetoyshop.com. прочитала в теме что они доставку неправильно отображают, а я что-то вообще не могу оформить заказ, выбрать метод доставки - пишут не доставляют. девочки, на данный момент там можно купить что-то?
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
10 декабря задала им вопрос,по поводу недостающих игрушек, сегодня ответили, что мой заказ ( в заказе 7 позиций) отправлен аж 3 посылками и рекомендуют еще подождать несколько дней :)
Получается мне еще надо ждать 2 коробки.
Больно неудобный у них метод доставки. Думаю, что со временем надо им написать грамотное письмо с просьбой о том, чтобы поменяли в Россию метод доставки.
Уж очень крутая доставка получается, для бандероли ( с макс. весом не более 2-х кг), без сопроводительных документов, без трека.

А мне просто ответили, что все было отправлено..Вот и гадай теперь..:(

Leger добавил 14.12.2013 в 14:56
Девочки, заказы приходят как мелкие пакеты или как посылки? В извещении что пишут?

У меня в извещении было написано бандероль :ai: Причем без номера извещения и трека никакого не было написано..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
janebella, Я все заказывала распродажное, так как из -за стоимости доставки (вечно меняющейся) не увидела смысла заказывать без скидки. Сейчас попробовала закинуть в корзину распродажное, все получилось...не знаю что у вас за глюк:ai:
 
Последнее редактирование:

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Льдинка, просто если открыть распродажный отдел, то практически на все (на многое) стоит, как я писала, home delivery unavailable, и невозможно провести оплату если положить эти вещи в корзину. некоторые конечно можно (но очень маленький выбор), наверное вы из них выбирали.

Ну и странный магазин надо заметить. сначала заметила что доставку они считают как-то от балды (в разное время на одни и те же товары в корзине - разные суммы, причем проверяла каждый раз хорошо), а сейчас вообще на страницу чекаута не могу зайти - все время просят залогиниться, и так по кругу. может это знак что не надо с ними связываться ))
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Амазонка(, у них имеет смысл брать именно распродажное, тогда и стоимость доставки не такой высокой кажется. У меня был заказ на 46 фунтов, 20 из которых доставка.