Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Liya_liya

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
108
134
0
Kyiv
Та же ситуация с посылкой - с 20.09 все еще [LINE]типа [/LINE] висит в аэропорту.
Предыдущая за неделю уже была у меня. 16.09 в Украине - аэропорт/таможня/отправлена и 17.09 уже получена.
Первый раз такой затык, после незабвенного 2012 года(кто из старичков еще помнит), когда "таможня не давала добро" [LINE]и сперла наши посылки[/LINE], мы тут коллективные письма хербу строчили.
Писала в чат Боксберри - звоните в НП. Звоню в свое отделение 66 - "мы уже месяц не занимаемся международными доставками с Боксберри" :ai:
Шота я начинаю нехорошо так волноваться...
Мало того, что сэкономила на доставке, так и оплатила не палкой :bu:
И в России у девочек тоже проблемы. Совпадение? Не думаю.Не нравится мне все это.

Пи.Си. Кстати, эту посылку уже догнала, отправленная гораздо позже, но тоже пока "в аэропорту". От новых покупок ПОКА воздержусь, чего и вам желаю.
 
  • Like
Реакции: Lidia_Ko

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Вчера получила СМС о доставке посылки, заказанной 14 декабря, на почтовое отделение.
Сегодня ее получила.
Посылка от 5 декабря еще где-то бродит.
Всем быстрых посылочек.
 
  • Like
Реакции: baybuza и June06

Ясемин

Новичок
Шопоголик
13.09.2012
56
27
0
г. Запорожье
Алла_83, вы можете попробовать пополнить валютную карту через кассу. Шанс есть,хоть и минимальный. Или же покупайте с гривневой карты, но курс конвертации - 13,90.
 
  • Like
Реакции: Алла_83

esfire

Новичок
Шопоголик
15.01.2014
8
3
0
Харьков
Всем привет! Девченки, скажите, вам за март посылочки пришли? Я заказала безтрековую 19 марта, так ничего не пришло:ak:, почти месяц прошел (раньше за 10 дней приходило) (((. И что делать теперь? :(:(:(
 

MySashka

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
20
41
0
Одесса
Всем привет! У меня вопрос по поводу запрещенных БАД в Украину. Мне непонятно, почему стоит запрет вот на эту добавку.
Понять можно, когда категорию гомеопатии запрещают, но тут же явно видно надпись Диетическая Добавка на упаковке. Чем в данном случае руководствуется таможня.....понятно, что можно ответить - ничем, чем хотят типа...но! Я хочу сейчас заказать БАД с резвератролом, состав практически тот же, что и в запрещенном! ВОТ ОН
Так вот и сам вопрос - заказывать или нет....Только на днях мне пришли БАДы через DHL, в составе которых присутствовал резвератрол и экстракт вина....пропустили ведь...Как можно и где можно узнать список запрещенных веществ для ввоза в Украину. И как реагировать, если не пропустят, чтоб объяснили на каком основании не пропускают. Уверен, хотя и не желаю этого (задержка таможней посылок), что такие случаи будут и очень хочется знать, на каком основании задержали, куда звонить, или писать. Поделитесь пожалуйста информацией, если кто-то что-либо знает. Спасибо заранее.
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
42
Донецк , Украина
  • Like
Реакции: Тэа и nuclearflower

BIrina

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
312
207
0
Украина
Девочки, подскажите, если безтрек не пришел в течении 2-х месяцев, то уже ждать бесполезно? и деньги не возвращают?
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
мне еще не пришла, без трековая от 1,11,2014
 

ВитаминкаС

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
111
76
0
Харьков
А трек? Это трековая доставка?

ВитаминкаС добавил 20.05.2016 в 15:48
Увидела - Заказы с ограничениями до $150 и 5 кг. Номер отслеживания предоставляется.
 
Последнее редактирование:

Galiandra

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
56
24
0
Рубежное
Заказ от 1 октября так и не прилетел,обещали вернуть деньги на карту.От 8 октября- улетел в Бразилию-до сих пор нет((( От 26 ноября-отправили в Россию(наверное была смена того же человека,что отправлял в Бразилию) Эти ошибочные отправки уже начинают напрягать!
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Народ, как будем теперь заказы оплачивать с наименьшими потерями, в связи с новыми ограничениями по обмену валюты через инет-банкинг?
прошу прощения за дезинформацию, это у Привата локальные проблемы были на выходных :(

baybuza добавил 10.12.2013 в 22:08
Хотела это сегодня заказать http://ru.iherb.com/Nutiva-Organic-H...-oz-454-g/7307
А мне в ответВ настоящее время, в связи с правилами, данный товар не может быть отправлен в Ваш регион.

Это в Россию нельзя, к нам можно :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natalic
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.