Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
СластёнА, может, дело в том, что еще накладывается конвертация Визы? При оплате Визой конвертация всегда идет через доллар ( при рублевой карте и покупке в евро идет схема рубли-доллар-евро). У Мастеркарда конвертация через евро, соответственно там схема будет рубли-евро.
 

grafgoro

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
4
0
0
Москва
Добрый день, прошу дать совет новичку, продолжение войны
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1345936&postcount=3990

Китайцы согласны вернуть деньги, но перед этим просят поменять причину с "неполучения товара" на "несоответствие товара описанию".

Стоит ли это делать, не будет ли проблем?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Девочки, подскажите с чем это может быть связано? Денег достаточно , карта варифицирована ...
"При совершении покупки или отправке денег рекомендуется через 30 минут проверить счет PayPal и электронную почту на наличие подтверждения о проведенной транзакции.

Если переход на данную страницу выполнен с другого веб-сайта, перейдите обратно на данный сайт (не используйте при этом кнопку "Назад") и повторите действия."



Сама спросили сама отвечу, оказывается закончился лимит на карточке...вот так -то
 
Последнее редактирование:

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Маничка, а операция как-то в приват24 значится? а то за остатком не могу уследить((

у меня виртуальная
но там не пишется что поступило. Просто сумма больше становится..
Я замечаю )) ПРосто стараюсь не хранить денег на этой карте

Маничка добавил 17.11.2010 в 11:49
sugar free, выберите вторую нижняя вроде. так что бы у вас не в грн отображалось а в $

Маничка добавил 17.11.2010 в 11:51
kukla174,я считаю по такому вопросу лучше к ним обратится..
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Прочитала на одном из форумов , что возврат денег на палке возможен в течении 60 дней.
а ссылочку не дадите?
пытаюсь найти что-то подобное на сайте paypal - пока ничего. если действительно есть сроки, то ищите другие варианты вроде банковского перевода или платежных систем, раз вам попался такой милый продавец;)

а лучше всего напишите в поддержку paypal и спросите про вашу ситуацию.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Подскажите плиз, как удалить адреса, которые я вбивала когда делала заказ с ебей и т.п. сайтов.
Адресов в списке уже порядка 150-200, они оч мешают((
Заходим в профиль-добавить/изменить факт. адрес.
Открываются все адреса.
под ними надпись - удалить/изменить
Выбираем удалить и удаляем
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Sergio., мне лично все возвраты автоматом на карту возвращались, но бывают варианты, когда можно подтвердить или нет перевод на карту, если не подтверждаешь, то они на счёте в ПП остаются.
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Krissty, буквально на предыдущей странице был подобный вопрос (и ответ). Автоматически. С карты. Счет в РР россиянам etc "не положен"...
 

amorena

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
116
213
0
41
Тула
Девочки подскажите где именно в личном кабинете ВТБ24 найти выписку о снятии денег на PayPal???? Где этот код? Дурдом какой-то:ai:



нашла)))))
 
Последнее редактирование:

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Vel, подскажите, какой лимит платежей по Палке? не нашла в аккаунте ничего, написала им ответ - в ответ - лимитов нет. Блин блинский, а ведь читала же где то, что лимит платежей был????? или я что то путаю...???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.