Завершен Новогодний обмен подарками 2013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Я – с поздним отчетом. :ai:
К сожалению, несчастье, случившееся в нашей семье, не позволило мне написать отчет вовремя и поблагодарить Снегурочку, которой со мной не очень повезло (если кто читал мое письмо Деду Морозу…). Мариночку я предупредила, что, возможно, отчета и не будет. Акция практически завершилась, и, на мой взгляд, в этот раз все прошло замечательно. Все – молодцы: организаторы акции, которые устроили нам этот праздник, Снегурочки и Снежинки, которые этот праздник поддержали.
Хочу сказать спасибо своей Снегурочке Сабрине. Я знаю, что трудно было выбрать подарок мне с моими «хотелками-нехотелками». Но у Снегурки это получилось. Посылку с подарками получила еще до Нового года.

10989452dfeceff2903.jpg


В посылке:
- маска для лица;
- патчи для глаз;
- набор для педикюра;
- крем для рук;
- парфюм - FLOWERPARTY - Цветочное Диско (отдельное спасибо от моей дочери, мне никак не удавалось подобрать самостоятельно ей парфюм, а этот она утащила сразу, невзирая на то, что подарен он был совсем не ей…).
Сабрине – огромное спасибо за поздравление.
Снегурочкам – спасибо за ваш труд и беспокойство.
Снежинкам – спасибо за прекрасные отчеты и за то, как вы по-детски радовались подаркам.
Марине – просто спасибище за четкую организацию всего этого процесса, радости никогда много не бывает, даже для таких взрослых теть и не теть, как мы.
 
Последнее редактирование модератором:

peach114

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
151
2 626
0
Moscow-Kaluga
И у меня появился плюсик!!! Ураааа!!!:haha:

А ещё делюсь моим личным новогодним волшебством - посылочка вылетела из Китая 9 декабря и уже 15! декабря прошла таможню и сортировку в Москве!!!

ПС Моя Снежинка, надеюсь тебе понравятся подарочки, как только получишь - объясню, чем был обоснован способ доставки :ag:
 

iris2405

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
219
1 893
0
Москва
и еще отчетик

9345352c1b173609a2.jpg


Марише4ка!!!! :friends:
Твой подарок поразил всю семью!!!!

Открыли коробочку:
9345352c113571ca96.jpg


Семейство сов!!!! Оно супер-классное!!! Моя двухлетняя дочь постоянно утаскивает втихушку самую маленькую, и носится с ней в обнимку, со словами "Не дам, это моё!!!"
9345352c113599c1fe.jpg


Они прекрасно прижились в нашем доме!!!
9345352c1136fc2e64.jpg


Кот!!! ООООО, с ним Я ношусь со словами: "Не дам, это моёёёёё"!!!!
9345352c113718b875.jpg

От него прутся все!!! И муж, и я, и родственники, и друзья!!!

Еще были красивые свечки, на новогодний стол поставим и будем сласть вашей семье флюиды добра и счастья!!!!
9345352c113a5be522.jpg

Шоколад поглотили за минуту, после открытия посылки(хорошо, успела сфоткать).
Еше сувенир Ёлочка, дочка с собой носит в садик))))

Марише4ка, дорогая!!! Спасибо за новогоднее настроение!!!
9345352c1b170de412.jpg

:haha::haha::haha::haha::haha::big_smiles_67:
 

olho2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
83
1 531
0
Украина
Ура !!!!!!! Рада что понравилось !!!:clapping:
С нОВЫМ Годом !!!!!! Не болейте больше!!!!
ой. я волновалась после твоей смс-ки что у тебя полно народа дома. прям думала перезвонить и на другой день договорится :ai:
муж говорит. пойдёшь со мной снегурочкой . я на отрез отказалась. сидела в машине ждала его. очень удивилась что мой Дед Мороз быстро вышел. ведь так готовились. кучу роликов с поздравлениями пересмотрели. игры придумали. но ничего....... главное чтобы не болели !!!!!!!
С новым Годом !!!!!!!!!!:friends:
 
Последнее редактирование:

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Ну все) марафон начался)))
я подарочек для своей красоточки придумала, собирать его не долго, как думаете, стоит ли заранее отправлять, или стоит подождать ближе к середине декабря?)

И я получила свою снежинку! Но отправлять всеж буду в середине декабря, хочу прям к Новогоднему столу чтоб доставили! :ag:
 
  • Like
Реакции: ksds, Maruka и Lillion

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите я так поняла что в этом году могут участвовать только участники форума без своих близких и семьи как это было в прошлые годы? Но в то же время участник может попросить снегурку или деда Мороза прислать подарок не себе а кому-то из семьи?
 
  • Like
Реакции: Maruka и ksds

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
мои 5 копеек
самогонщики -
Смотреть далее
операция Ы -
Смотреть далее
кавказская пленница -
Смотреть далее


возможно не совсем новогодние - хотя на новогодние праздники их показывают!!!
пазитиф 100%
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Я ПОДАРОЧЕК ПОЛУЧИЛАААААААА!!!!!!!!!уРРРРРА!!!!!!!
позвонили с почты,говорят пришла посылка первым классом!!!Я в такси и на почту!!!!!Как чувствовала что от снегурочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Распаковав вцепилась в открытку,очень красивая,в конвертике!!!!!

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/12/27/thumb_8866852bdbd32de72a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/12/27/thumb_8866852bdbd5ad6ddf.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Очень приятные слова!!!Спасибо!!!Признавайтесь кто елочку делал???Обожаю детский хенд мейд!!!!
Из посылки очень приятно пахло!!!Достаю ,а там.....
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/12/27/thumb_8866852bdbf67c0cb2.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/12/27/thumb_8866852bdbf8c77f3c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
...... а там такие вкусняшки для тела ручной работы(мыльца,твердый скраб для тела,бомбочки для ванной,сухая пена для ванной) !!!ДЕВОЧКИ,как же они вкусно пахнут!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ СНЕГУРОЧКА МОЯ!!!!!Ты попала в точку!!!!Я ПРОСТО ОБОЖАЮ тАКИЕ ВЕЩИ!!!!
А еще снегурочка подарила мне коняшку-брелок на ключ!!!!И шарик на елочку с лошадкой ручной работы!!!!Сладости именно такие я люблю,за рафаэлки родину продам :ag:!!!!
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/12/27/thumb_8866852bdc14b1638f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
К сожалению моя снегурочка не подписалась,но по фамилии я поняла что это Samarina ,Иришка СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!!!Мне Безумно приятно!!!!!Все очень понравилось!!!!!Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА ПОДАРОК С ДУШОЙ!!!Я СЧАСТЛИВА!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ И ТВОЮ СЕМЬЮ!!!!!


[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/12/27/thumb_8866852bdc2e6d03b3.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
:ay:супер! Поздравляю с подарочком! Все пахнущее, розовенькое, как ты любишь! Открытка :ay:
 

warg

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
250
940
0
Старый Оскол
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!! моей снегурочке!:ax::ax::ax: простите что раньше не написала, получила позавчера посылку, но оказалось, что с малышом времени на инет катастрофически не остается. :ah:
Мою посылку сегодня отправит муж, он бедный не успевает, я на него повесила оформление всех бумажек...
Фото сделаю позже ( просто я не успела ее распаковать, как ее растащили дети :ag:, старший сын почти переругался с мужем за "ложку-загребушку" :dub::dub: я не успевала их разнимать, между кормлениями малого)

warg добавил 12.12.2013 в 11:27
Надюш, привет! Родила?:ah:
ДА!!!! у меня маленький мальчик 4400гр, папуля наш назвал вчера сына Ярополком )))) до этого все решить не мог как назвать :ag:
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Марина а те кто еще неотправил они хоть с вами на связи?
Часть девочек отписалось, 12 человек-нет, жду до позднего вечера, потом пройдусь по личкам и оставлю им послание.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
об обмене подарками на День Рождения)
Тю на тебя)))я думала, что ты исключительно к моему ДР, даже количество подарков уже задумала....28(!):ag:

идея, конечно, заманчивая, но как ты себе это представляешь?
Я представляю это так...будет у меня список ваших адресов и даты дней рождения(в открытом доступе), если человек решит поздравить, к примеру, тебя, Кать, он просит у меня твой адрес и отправляет подарок...но эта игра только для знакомых, дабы не давать адреса левым людям.
 

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Очень приятно читать отчетики и так волнительно ждать понравится ли твой подарок очень хочется чтоб побыстрее уже посылочка добежала до моей снежиночки , ну и моя ко мне:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.