Завершен Новогодний обмен подарками 2013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Привет всем. Приступаю, чуть не сказала супружеского, нет просто долга Отчитываюсь.
Моя Снегурочка так и осталась Инконито. Уж так и сяк ее вычисляла, но все как то мимо. Отзовись.
Получили мы с дочуней ее, открыли. Я вот удивляюсь и поражаюсь это как вот так люди умеют все упаковать красиво. Я вот как ни старюсь у меня кулек какой то получается невразумительный, наверное руки не оттуда растут. чего то я отступила, так вот открыли, а там куча красивых упаковочек. Вот прям и не распаковывала бы, так и положила бы под елку, но со мной же доча.

все распаковали, ну как распаковали, "зверски" разорвали от нетерпения, а там и сладости, и кофточка мне, и еще браслетик, я так понимаю он все- таки для маленького типа эргобус или нет. Ты уж подскажи мне, Снежинка. На ощуп очень приятные.
Всем угодила с подарком.

На заднем фоне видны наши зверства с оберткой.
Спасибо Снежинка. И тебя С новым Годом и Рождеством.


Вот с сегодняшнего дня считаю Новый год приближающимся. Ураааа
P.S. Извини, что твоя тайна так и осталась для меня тайной
 

ksds

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
437
7 719
0
Украина
Я пришла с отчётом

Вот, что я нашла в коробочке)


Пенка и гель) Люблю такие штучки)


Конфетка для поцелуев)


Дед морозик для фотографии) Балдею от него) У меня много таких подставочек) Новогодней еще не было) Спасибочки)


Шоколадка-открытка) Ну очень креативненько) Уже съели)

Дорогая Снегурочка-kisakyky!!! Огромное тебе спасибо за подарочек!!! Я так рад, так рад)))
Поздравляю тебя и всю твою семью с наступающими праздниками!!!

Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!

 

iris2405

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
219
1 893
0
Москва
Привет Всем!!!

Начинаю отчетный период! По чему отчетный? Потому, что у меня масса подарков! Настроение изумительное и надо срочно писать отчетЫ!!!

iris2405 Красивейшая, нежная девушка по Иришка!!

Спасибо! Не первый год обмениваемся подарками, всегда очень приятно получать подарки от тебя. Ты всегда умеешь порадовать. Магнитная наклейка с изображением меня и мужа очень сильно тронула нас. У нас юбилей знакомства 24 декабря 7 лет, мы эту дату для себя считаем важней, чем свадьба. Нам проще друг с другом, без толпы знакомых отмечать это день, чем например юбилеи свадьбы. Очень душевный всегда день, только дня нас двоих праздник. Твоя интуиция тебя не подвела. Мы оба были приятно поражены, на сколько удивительно вовремя приехал подарок. Спасибо!

Ручка с камушками сегодня пошла в дело, ей был подписан договор на открытие и обслуживание счета в банке. Блеснула сегодня! Сама ручка очень отражает твой вкус, токая и изящная, хорошо устраивается в руке, очень удобная! И да я сорока люблю камушки!

Спасибо за теплые пожелания в открытке! Всей семьей будем делать только Так!!

[URL=http://images.vfl.ru/ii/1387985888/ef88c2ce/3834716_m.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

:friends:


Пусть будет щедрым Новый год,
Пусть он на счастье не скупится,
Пусть зажигает звезды в срок,
Чтоб всем твоим – желаньям сбыться!


[URL=http://images.vfl.ru/ii/1387986088/df6e2598/3834723_m.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Иришка всю твою семью и близких Людей! Поздравляем с Наступающим Новым Годом!!


Марише4ка, дорогая!!! Спасибо за теплые слова и пожелания!!! Такой отчетище на мой скромный презент!!!:boast::boast::boast:

Поздравляем Вас с годовщиной!!!
Пускай процветает семья,
Пусть верность, добро и любовь
Ведут вас по жизни, друзья,
Счастливыми делая вновь!

Пусть каждый чудеснейший миг,
Что вместе с семьей проведен,
Улыбкой украсит ваш лик,
И будет похожим на сон!



Я счастлива!!! :haha::haha::haha:
Пока мои подарочки запаздывают, наслаждаюсь отчетами!!!!
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
А у нас сегодня получен ответный подарок!
И всё для ЛерИВанны, ВОТ РАДОСТИ ТО БУДЕТ! Но чуть позже, потому что мы в саду!
Спасибо, милая наша Катенька (alissa88)! Огромное-приогромное!
Все как мы любим! Книги, вкусняшки, игрушки! Зайчик просто ми-ми-ми...:ax:
6616052ce615c83e1f.jpg

6616052ce61511c59e.jpg
 

JennyMel

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
585
825
0
Ростов-на-Дону
Девчоночки, серьги кошечки!!!! Они прелестные!!!!!! Переливаются и сияют, фото не передает всей красоты)))) А белые шарики- это такой паралон, снегурочка заботливо упаковала сережечки, чтобы целыми доехали!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.