игра Секретный Санта - началась, GO!!!

Какую сумму сможет потратить на подарок Секретный Санта?


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yujulya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
46
175
0
Брянск
FEY, как здорово что вам понравился мой подарок, а то я уже стала переживать....

Спасибо большое за поздравление)))))
 
  • Like
Реакции: Vel, FEY и Anes

tulenya

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
57
776
0
Питер
ну, вот , я думала все отправят онлайн заказ-подарок.
По России то быстро дойдет.
У меня в итоге из 2 частей подарок, часть по России(в процессе отправки мной) -часть с ибея отправили вчера:bk:
 
  • Like
Реакции: Vel и Gelinger

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
Светотень, Я так рада что подарочек понравился! И то что детки довольны! Поздравляю с Наступающим Новым Годом!!! :big_smiles_67:

Я сегодня тоже забрала с почты свой подарок! Очень очень понравился, завтра будет фотоотчёт! И я уже догадалась кто мой Санта, мне кажется что это likastar. Если мои догадки верны, то Инне огромное приогромное спасибо за супер приятный подарок! Завтра похвастаюсь, ждите :)

да,это яяяяяяяяяя)))
 
  • Like
Реакции: FannyBanny

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девули, и я планирую только 1 декабря отправить подарок, так что не теряйте)
 

Yujulya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
46
175
0
Брянск
И я с вами, если возьмете))))
Приятно получать подарочки к Новому году))))
 
  • Like
Реакции: Anes

Yujulya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
46
175
0
Брянск
Ура! Ура! Ура!
:haha: :haha: :haha:
Я сегодня получила свой подарок.
Большое спасибо Санта за подарок, только кто ты?
Подарок пришел с магазина Iherb, если я правильно определила.
Вот фото моего подарка

Спасибо большое Санта!!!! Нам все очень понравилось. Племяшке игрушка)))), а маме орешки))), ну а мне достались конфетки))).

:haha: :haha: :haha:
 

ledi-m

Активный пользователь
Шопоголик
10.02.2012
69
176
33
Новосибирск
ой, моего рассказа нет, как удачно зашла, пишу снова
Я Маша, воспитываю дочку (2 года) и мужа иногда. Образование у меня экономическое, но увлечения творческие: люблю фотографировать, делаю семейные фотокниги, чтобы перелистывать холодными зимними вечерами))) Собираю коллекцию разных предметов на тему "фотоаппарат", пока все в коробке, но мечтаю выставить на полочках и любоваться. Пытаюсь учить английский и организовать квартиру, в которую мы переехали полгода назад, но до сих пор не разобрали все коробки, обустраиваемся неспеша))) Заодно увлеклась дизайном интерьера, закончила онлайн курсы и изучаю архикад. Вот так кратенько. Буду рада любому подарку, главное для меня в этой игре -ожидание сюрприза, как в детстве! :)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
[WARNING]Привет, игра Секретный Санта - официально началась, GO!!!
Прежде, чем начать – прошу одолеть многобукофф правил в первом обновленном мессадже :example:[/WARNING]
 

tulenya

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
57
776
0
Питер
Добрый всем вечер!:sdlmy:
Я забрала сегодня свою посылочку, так что буду второй;) Примечательно, что подарок отправился ко мне в тот же день, что я отправляла свой)
Итак, прибыл он из славного города Новосибирска! Верхняя упаковка вскрыта, но подарка ещё не видно и интрига сохраняется...
И та-да!!Мои сокровища:haha: :
Первая реакция:"Кошечки мимими!":ag: Не сразу обратила внимание, что чай тоже с котиками
Кстати, я не писала в кратком "о себе", но я ещё и любитель чая, так что это 100% попадание:ah: Огромное-преогромное СПАСИБО!:ax::ax::ax:
Я боюсь ошибиться с догадкой(тапки если что не кидать:) ), но мой Санта- ledi-m?)
 

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
А веселая лошадка- это магнит на холодильник!!!Очень рада,что все пришло во время !Украино-российские олени( почта) доверия не внушали))
 
  • Like
Реакции: FannyBanny и Vel

ledi-m

Активный пользователь
Шопоголик
10.02.2012
69
176
33
Новосибирск
Ну если не Vel и не секретный Санта, тогда 2 "свободных" варианта, которые с танком у меня не очень ассоциируются - КсенияЕ (Москва) и mariya6ka (Казахстан, Караганда) :(
Предположу, что это Маша-mariya6ka, сынок играет в танки и она вместе с ним))) :dersive: Это первое,что пришло на ум.
Муж у меня поклонник ночами поиграть в World Of Tanks, может и Санта тоже? :dersive:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.