Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
В таком случае - надо требовать от миста штраф в нашу пользу за каждый день задержки между доставкой и сканированием, такой же, как они берут плату за хранение.

вы можете проголосовать ногами - уйти к конкурентам .миста:yes3:

Таурус добавил 13.12.2013 в 19:30
люди, не устраивайте детский садик штаны на лямках,
не тревожьте мистовцев по пустякам и копеечным вопросам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дейдре

kadet

Новичок
Шопоголик
14.11.2013
0
1
0
Kyiv
господа, всем драсьте!

такой вопрос: первый раз отправляю морем, столкнулся с проблемой.
Если с авиапосылками инвойс присылают в течении суток, максимум двух, то на морскую послыку инвойса нету до сих пор.

Поиском воспользовался - понял что до 2-х недель можно ждать инвойс.

Интересует как дело обстоит на практике?

заранее спасибо за ответы.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
hlo-hlo, за 1 день просрочки за каждый пакет (трек) - 1 доллар. За большие коробки - дороже.
Если запрос отослан - за хранение больше не нужно платить.

Пару страниц назад это всё как раз обсуждалось - просто пролистайте, чтобы не дублировать.
И также всё описано в ФАКе - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68694
 
  • Like
Реакции: hlo-hlo

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
Добрый вечер, друзья! Подскажите, если мне отправитель с ибея не шлет трек номер! Заказала памперсы ребенку-они выслали ну без трека! Я прошу-а они не присылают. Как мне в мист внести посылочку? Буду очень благодарна за ответ
 

Alliisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
10
6
0
Харьков
Я видела это сообщение, спасибо, но не пойму где убирать - так как на главную миста я вхожу спокойно, а вот когда автоматически открываю окошко (для регистрации или входа в кабинет) - то уже все - ничего не могу.
 

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
Ontari , я пересылала такой же комплект одной посылкой. Очень выглядела ярко по приезду-))) Сноуборд примотан к коробке-)))

kosmeya добавил 12.11.2013 в 19:31
Узнала, открыли новое центральное отделение в Жулянах, с него и будут развозить по местным.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ontari

Bambarbiya

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
2
15
0
Київ
Подскажите пожалуйста,если у меня в городе нету отделения мист ,а только в областе. И зачастую я на учёбе как лучше будет забрать посылку,курьер зарание предупреждает о доставке посылки?Спасибо

Посилку може отримати хтось інший (мама, брат, будь-хто), головне щоб мали документ(свій а не Ваш) і підписались в накладній. Кур'єр дзвонить в день доставки, коли Ваша посилка в нього в машині. Якщо далеко до Вас їхати, то можуть і пізно вечером привезти. Майте на увазі що на далекі напрямки доставляють не щодня, є графік доставки. Якщо кур'єр не зможе вручити - заберете потім на складі.
 
  • Like
Реакции: TIMOH

Indigo_Girl

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
49
39
0
Киев
ребята, всем привет! мист начислил 73 доллара за хранение безтрековой посылки, которая нашлась через 2 мес. товар в посылке, стоимостью 12,5 долларов. счет получился 165 уе за доставку 11,5 кг авиа + 12 долл за не оплату инвойса. хотя я им писала с просьбой сделать перерасчет (1 раз делали), но никто не отвечал больше 10 дней, дозвонится было не реально на праздники, никого не было.
у кого-то был опыт написания заявлений на email claims@meest.us с позитивным решением вопроса ? а то не очень меня радует перспектива платить 15,5 долл за 1 кг авиа доставки?
буду бежать с миста как решу вопрос, совсем обнаглели, предложили скидку 13 долларов)) типа они меня спасут))
буду признательна если кто подскажет что делать )
 

jsj

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
7
29
0
Ukraine
Я відправляла бандероль три тижні тому. Взяли 25 дол. за бандероль+2 дол. за упаковку. Хоча речі з одного магазину були в рідній коробці, а не в упаковці Моста.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
на Росане говорят, что вообще нет информации о 1900 контейнере,

здесь пишут, что он уже пришел,

американцы пишут, что отправили и послали запрос о том где посылка в украинский meest


контейнер застрял где то в бермудском треугольнике
ждите
 
  • Like
Реакции: Оlka

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
ruslana844 , нужно звонить Владимиру по номеру, указанному в контактах (где-то с 16-00 по нашему времени), после того как посылка будет принята складом.
 
  • Like
Реакции: ruslana844

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Я повторю свой вопрос. Кто уже долго работает с мистом, расскажите пожалуйста, какие были предновогодние задержки в прошлых годах? Чего реально стоит ожидать?

У меня в прошлом году почти весь декабрь, если за день не задекларируешь, то летит в следующую отправку, так до середины января.
 

derty2012

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
45
9
0
Ukraine
Подскажите есть ли проблема с пересылкой витаминов и ювелирных изделий?
 

HardSign

Новичок
Шопоголик
23.12.2013
0
23
0
Киев
у меня личные связи немного, они "попросили")))

Все же попробую. Инвойсов у меня нет, товары в США приходили от частных лиц, не от магазинов. Доставку оплачиваю карточкой жены, у нас с женой разные фамилии. Доставка на разные адреса. О результатах сообщу:)
 

jjuli

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
0
8
0
Ukraine
Мне очень жаль, что с вами mikhaylo такое приключилось. Я несколько раз заказывала часы и они приходили упакованные помимо коробочки в коробке картонной или спец конверте, на котором указан был трек номер и все такое.... При этом эта магазинная упаковка не была вскрыта. Так что, в случае чего, можно было бы что-то доказать...
У меня была ситуация с покупкой дорогого микроскопа и слайдов не менее дорогих.
В итоге прислали микроскоп подешевле и не прислали слайды. После 2 недель разборок с продавцом, подала на разборки к амазону (на их площадке был этот продавец), еще через 2 недели отписали о возврате всей суммы покупки и оставили в качестве моральной компенсации микроскоп! так, что продолжайте вежливо, но настоятельно писать и Вас услышать (если не поможет-оставьте свое гневное негодование на их странице в фейсбуке)
 
  • Like
Реакции: mikhaylo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.