Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 2 ч.

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Возвращала деньги за 2 заказа, диспут не открывала, писала, что постоянный клиент, и очень! очень!! огорчена таким вот делом со сроками и вообще не понимаю, как это могло произойти и как теперь дальше им доверять и делать заказы, и если они смотрят сроки где-то "не там, где я", то пусть покажут, где их достоверно проверить. Писала всегда по английски.
Удачи.

подскажите. на англ вы писали по форме, которая на сайте или на какое то мыло определенное?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
В том и дело, что мне на почту не пришло ни одного письма, хотя до этого всегда приходили. Так вот номер заказа нашла, пробила по их сайту и уже там выдало номер для отслеживания, зашла на посттрекер и увидела уже все передвижения посылки, она уже в России.
Что такое рефанд?



Я им вчера снова написала и снова не пришло никакого ответа. подожду до понедельника и буду звонить на московский номер, может это как-то поможет.
Пы.Сы. Я тут рассказывала о том, что мне просрочка ни разу не приходила. Ага, проверила вчера сроки и один шампунь выпущен в 2009 году. Брала его с бешенной скидкой. Буду полы им мыть,заморачиваться по возврату 300р не хочу. Тут бы с посылкой за 3000р разобраться:bu:

Проверьте папку СПАМ
В последнее время письма от Strawberrynet почему-то попадают туда.

Refund - это возврат денежных средств.
 
  • Like
Реакции: Natashaallmaz и Alegria

tiana k.

Новичок
Шопоголик
Проверьте папку СПАМ
В последнее время письма от Strawberrynet почему-то попадают туда.

Да, действительно, письмо с подтверждением заказа тоже обнаружила в папке "спам". Хотя раньше им уже на почту написала, что письмо не получила. В информации о статусе заказа указано: "Этот заказ отложен". Что бы это значило?
 

zeitgeist

Новичок
Шопоголик
17.07.2013
4
3
3
Москва
Да на месте скидка накопительная у них, только теперь регистрироваться надо, при регистрации ту же почту, что ранее использовали для заказов - и всё нормально.
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
Olci, бесплатная доставка обычной почтой. Там есть масло 200 мл за 57 долларов!

Скорости у ПР просто фантастические - из швеции в СПб за 4 дня до места вручения! Трек правда место вручения не заморачивалось обновлять - сортировка значится с 23 марта, сегодня позвонила узнала что пришло еще 24 в место вручения
 
  • Like
Реакции: Olci

EveG

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
2
0
0
Казахстан
Спасибо за отклик. Заказывала обычной почтой, трек-номер есть, отслеживается что посылка поступила на склад в Швеции, дальше тишина. Собираю доки для чарджбека.
 

Nox

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
11
7
0
Екатеринбург
Подскажите пжл, в рублях или $ выгоднее оформлять заказ?

Я тоже предпочитаю в долларах платить, зачем эта лишняя конвертация нужна. Даже специально долларовую карточку к Paypal привязала для таких случаев.
 
  • Like
Реакции: Roots

occhi_castani

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
4
0
0
35
Moscow
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, прислали не запечатанный парфюм (без полиэтиленовой обертки). Это нормальная практика для strawberrynet ?:(
 

Avata

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
67
61
0
Херсон
Последняя посылка дошла за две недели, чему я была несказанно рада. Со сроками тоже все хорошо:)

Девочки, если у вас есть вопросы по посылке, пишите им, они реагируют. Если ответили формально, напишите еще раз.Как показала практика, они решают проблемные ситуации.
 
  • Like
Реакции: runaway brain

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
_Zlata, это вообще не удивительно, мне постоянно слали просроченную продукцию. писала в поддержку, отмораживались. делалb вид, что меня не существует.
перестала заказывать принципиально.
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
ежевод, кае Ваша ситуация разрешилась???
 

Rachelle

Активный пользователь
Шопоголик
20.10.2010
21
26
13
Санкт-Петербург
Rachelle, а на какой группе в ФБ вы писали. можно гулять? не удалили ваше сообщение?
https://www.facebook.com/pages/StrawberryNET-Russia/110912925743961?fref=ts вот здесь
Сегодня посмотрела, удалили, не знаю сколько оно там провисело. Там было еще похожее сообщение, его тоже не вижу:ag:
А насчет кто кого перебодает, так у меня времени много, 5 раз в неделю по 1.5 часа пока ребенок тренируется, мне все равно заняться нечем:haha:
До пятницы подожду, если деньги не придут, начну опять писать, у меня еще их группа в контакте не охвачена:ah:
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
У меня посылка от 13 числа отправки не трекается не то что на сайте почты России - даже на сайте клубники нет ничего, как-будто не отправляли вообще - 5 дней прошло.
Мне за 5 дней бывало приходило уже в Питер на таможню из Швеции...

На письмо о статусе доставки ответили стандартной отпиской про 14 дней.
Тоже просила возврат по просрочке декоративки за 2 заказа - за один $38 вернули, за 2й $43 отказали- предложили выслать назад, сказали что сайты по проверке кодов не являются достоверными! Я припугнула диспутом в РР - но в итоге не стала заморачиваться из-за такой суммы маленькой...
Это они мне из вредности теперь не отправляют - а голову морочат что ли ?
сейчас заказ подвис недешевый - guinot на $129 ...

Mary_SPb добавил 19.03.2014 в 01:30
сейчас правда и январский полученный заказ их сайт на странице трекинга не показывает - у кого-нибудь еще не показывает ?
 
Последнее редактирование:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
как видите русские нас за идиотов держат. Надеюсь обойдется без диспута, но сегодня тоже напишу на англ.

Borneo добавил 17.09.2013 в 21:47
Очень вам сочувствую(я до этого там только один раз заказывала румяна guerlain, которые уже сняли с производства,а там еще продавались...и я была практически уверена,что они просрочены))но румяна-это не крем,я сочла,что это не очень страшно,тем более,что в использовании они как всегда прекрасны)и тут недавно на сайте с форума,где можно проверить косметику,к своему ОГРОМНОМУ удивлению обнаружила,что они не просто не просрочены,а еще 9 месяцев срока годности осталось)))была приятно удивлена)
А вот информацию про Chi нигде не могу найти, я просила у клубники,но мне дали номер партии...что я могу узнать по номеру партии и как?
Только из за сроков годности и боюсь у них заказывать

Естественно крем с просрочкой 2 года и румяна, кстати я сама юзала из серии Divinorа просроченные и они были великолепны.

А что на флаконе никаких опознавательных знаков и кодов? Хотя номер партии это тоже вполне. может напишите им?(CHI)
 
Последнее редактирование:

Natta.li

Новичок
Шопоголик
29.12.2013
26
4
0
Moldova
Я недавно нашла этот магазин на Ebay, доставка бесплатная от 20$, скидка 10% от 50$. Как у них шампуни считаются не знаю. но можно попробовать в корзину и посмотреть. Вот ссылка на магазин http://stores.ebay.com/bestdealsstrawberrynet/
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Jenya_01, рада, что все получилось) Я плюнула, сейчас времени нет с ними тягаться ради 4,62$. Почти все они вернули!


LanaLee, они поняли, что у вас есть время, желание и напор с ними тягаться, вот и вернули. Далее платите только палкой, очень ненадежный магазин.

По поводу "не забрать" опыта нет. Но, если платили картой... все на совести Клубники, а у них, с совестью, не очень)))) Хотя и забрать посылку, что бы удостовериться в просрочке... если уж вы уверенны в ней, только время потратить.
Уточните на почте, какой статус появится на сайте Почты, если вы посылку не заберете. Если там "отправили обратно", можно попробовать не забирать. а как доказательство для Клубники статус "отправили обратно".
 
  • Like
Реакции: Jenya_01

veretina

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
13
3
0
Россия
Ой девочки! Напугали с просрочкой! Я как раз сегодня получила ниоксин и тонак диоровский! Проверила - все нормально!!!!!:)
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Simply Mary, мда... клубника в своем рЭпертуаре...Небось заказали по акции, товар у них кончился и они так "тактично" съезжают :ag: .

С ними только Палкой можно общаться.

Но, блинский блин, на некоторые вещи у них такие цены... что отказаться от покупок не могу.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Ой ну надо же :) сервис на уровне фантастики. Звони мне сегодня девушка на мобильный с русскоязычного саппорта и подтверждает мой заказ. По ходу дела что то объясняет что это связано с возвратами. Так что sweet melody была права, такие тормоза из-за диспута. Только как это объяснить не пойму. еще сказала что в след раз ежели возникнет проблема с возвратом обращаться. к ним ( хм, так вроде и делала у англ и русском саппорте была одна и та же отмаза с просрочкой:)
 
  • Like
Реакции: sweet melody