Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 2 ч.

Кристин

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
63
52
0
Красноярск
Sundary , спасибо Вам! Послушалась, плюнула на кисти:ad: Тем более, какашки, обещают, а в корзину не кладут!:aq:
 

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Птица Ворона, а почтовые расходу они вам оплатят, или вы сами?
 

LioliaD

Новичок
Шопоголик
11.06.2013
9
61
0
MD
Не, ну они нормальный?! это был мой 11 заказ. наконец откликнулись на письмо на англ языке ( до этого бомбила их в русский саппорт), просят копии квитанций за квартиру)

Вот это да)))))))))) Маразм............
 

Alegria

Активный пользователь
Шопоголик
24.03.2012
75
220
33
Москва
Прошла неделя и мне так и не пришло уведомление на почту и из службы поддержки никто не ответил. каким-то чудом в компе остался номер заказа и я смогла отследить перемещение своей посылки и естественно она уехала не туда куда надо. Получается, что она в почтовом отделении пролежит месяц и ее отправят обратно. А магазин сможет снова ее отправить, но уже по нужному адресу?
 

Avata

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
67
61
0
Херсон
Девочки из Украины, Вам сейчас нормально приходят посылки?
Заказ от 28.11. Посылка экспортнулась по треку 2.12.
До сих пор на територии Украины не засветилась.

Как ваши дела? Засветилась уже ваша посылка? Долговато, конечно, но, возможно, предраздничный период виноват.
 

ТатьянаТ

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
23
0
0
Санкт-Петербург
Помогите!!!!!!!!
Моя посылка была отправлена со склада 22.10.13. Еще не получила. Они пишут что посылки, отправленные обычной почтой, НИКАК НЕ ОТСЛЕДИТЬ!!!
Как можно поискать свою посылку или гиблое дело?

ТатьянаТ добавил 05.11.2013 в 10:45
Посылке не присваивается никакого номера (((
 
Последнее редактирование:

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
и в самом деле письма в папке спам оказались! Но ответа от службы поддержки все равно нет.
Ну и наглецы.
Можно написать им вконтакте или фейсбук, если вы зарегистрированы. В теме писали, что там быстрее отвечают.

Я не поняла, идет ли ваша посылка в другой город или страну, но вы не пробовали проконсультироваться на почте, могут ли они изменить адрес отправления, если вы, к примеру, переехали и сменили место жительства.
 

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
Borneo, ко мне 3-я подряд долетает за 20-22 дня - это быстро с учетом залета сначала в Красноярск, потом уже ко мне.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Шлют авиа. Нет, посылка не из штатов так что не проблема парфюмерия

Borneo добавил 20.11.2013 в 00:42
пришла посылка с клубники на 200 долларов общей стоимости.
11 позиций, из них 4 с истекшим сроком годности.
как так можно, я фигею... :etoneya:

вы конечно можете писать в саппорт, но как показала недавняя практика - до лампочки. Я надеюсь вы через палку оформляли заказ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Genie и sweet melody

christya

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
116
65
0
Петрозаводск
фу, я с этой клубникой больше никогда не свяжусь. лучше купить товар по высокой цене, чем иметь проблемы с просрочкой. сделала первый заказ на Туал. воду - просрочка 52 месяца. они вообще нормальные или дебилы полные? как такое можно продать. говорят, парфюмерию не возвращают.. оплачивала с карты - и что мне теперь с этой водой делать? я не открывала её, не знаю даже что там с ароматом. Ещё дорожный набор для лица Пайо заказала на маму (когда ещё не знала о сроке годности предыдущего заказа) - тоже всё на пару лет оказалось запоздавшим. Что теперь делать? написала им на русском, говорят, возвращайте товар, почтовые расходы с меня - а я работаю до поздна и мне не до походов на почту, к тому же возмущает тот факт, что я должна платить за доставку товара, который они по своей вине прислали мне негодный. ну и наглость. не знаю что делать. может попробовать на английском описать всю историю, может более адекватные менеджеры попадутся... одно я знаю точно, я больше в жизни здесь ничего не закажу.
 

Элайджи

Новичок
Шопоголик
14.02.2014
7
3
0
Россия
Хочу миллион€, конечно не повод, но если товар продается со скидкой, то есть повод задуматься о его качестве.
Поддерживаю :ax:. Если посмотреть, какую иногда Клубника продает косметику :ai:, снятую с производства годы назад :ag:
 
  • Like
Реакции: Petite

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
как неудобно, теперь невозможно менять валюту ( тольок валюта твоей старны (
 

Metallica

Новичок
Шопоголик
16.09.2012
57
18
8
Новосибирск
Так у меня не проходит. Трижды пробовала за 2 недели, пойду похоже в обычный магаз покупать все что нужно.
 

Alina3

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
29
5
0
Россия
Девочки можно вопрос?!!!:clapping: я так и не поняла духи на клубничке оригинал или лицензия (подделка)? Очень хочу приобрести настоящие оригинальные духи LANCOME Hypnose. Если я закажу на клубничке что я в итоге приобрету?:ah:
 

НаSтя

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
80
55
0
34
Nck
Почитала тему, грустно, что так много негатива :(. Я покупаю на Клубнике около 4 лет и почти всегда оставалась довольна полученным товаром. Несколько раз писала в саппорт, всегда получала вежливый ответ и проблема разрешалась очень быстро
 

Natali.F

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
92
46
0
Россия
Borneo, нет, вроде не заблокировали. Не уверена на 100% тк заказа после этой истории не делала :(
 
  • Like
Реакции: Tami