Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Jasnay, все что необходимо здоровому человеку: мультивитамины с хорошими дозировками витамин В, лецитин, омега-3, магний, кальций, ниацин, SAMe 400 мг на 30 дней, GABA по 500 мг, глютамин- можно аптечный. Поначалу, перед приемом лецитина, лучше пропить инозитол/холин.
Липоевую по 100 мг пропить 30 дней, затем по 10 дней каждого месяца.
Кардиомагнил постепенно постарайтесь отменить, желательно заменить на таурин, дозировки 500-1000 мг в сутки. Или пробуйте давать аспирин, постепенно уменьшая дозировку. Обязательно витамин С по 500 мг и рутин по 250 мг. Q10 по 200 мг без красного перца.
Гинкго билоба аккуратно в таком возрасте, если нет риска развития кровоизлияний, тогда можно, но лучше по месяцу чередовать готу кола, родиола розовая и гинкго билоба. Попробуйте подавать женьшень.
Если нет аллергии на пчелопродукты- маточкино молочко, пылца.
В питании обязательны свежие овощи и фрукты.
Если свежие овощи недоступны или есть сомнения в их качестве, закажите такие. Фрукты- все что угодно, в том числе яблоки и бананы.
Есть такой препарат, но смысла в нем не вижу, т.к. он не дешевый, всего на 30 дней, а это все можно набрать дешевле и надолго хватит.
 
Последнее редактирование:

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Кто знает, что за соединение такое; трикальциум фосфат? Такой кальций будет усваиваться?

ShopIra добавил 09.11.2013 в 22:15
У знакомой проблемы с суставами, обратилась к медикам, сделала кучу анализов. По результатам биохимии у неё кальций ВЫШЕ нормы, это врач объяснил тем, что в её организме кальций не усваивается :ai:... я задумалась... обычно говорят что не хватает если меньше нормы, а тут выше, и его якобы тоже не хватает... И нафига тогда делать анализы, если это "гадание" на кофейной гуще... :(

Так наоборот, хорошо что сдала. Теперь они знают, что проблемы с суставами не из-за нехватки кальция, а из-за его не усвоения. По-моему врачу это должно о многом сказать, что делать и как!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SvSe

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Svem,
Астреныш, а как долго нужно принимать энзимы? Помню, что этот вопрос уже поднимался, но вот каков был ответ - не помню.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
katerina89;4496995 как Вы думаете стоит ли еще дополнительно принимать отдельно витамин С для лучшей усвояемости или же перебор будет? [url сказал(а):
http://ru.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-C-Type-1-3-250-Tablets/16589[/url]



С ВИтамином С переборов практически не бывает никогда, бывает Правда индивидуальная реакция.
При простудах, например Вит.С-ср-во номер 1!
 
  • Like
Реакции: katerina89

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
.Вот вы пили что-то ? вам помогло ?
Алексей, мне да, помогло.
Рассказываю сразу, чтобы потом вопросов не было)
У меня была своя программа, составленная индивидуально. Пришлось спать положенное время, а не 4-5 часов, как я привыкла. Со спортом, в принципе, проблем не было, он есть. Спиртное было напрочь исключено. Кофе исключено. Чай крепкий-"в топку". Далее...пришлось "бить тараканов" (если Вы читали Амена, то знаете, о чем речь идет) долго-долго)). Как только я стала вести привычный для себя образ жизни, пошел регресс..
По сути-это здоровый образ жизни, а не только БАДы. Позитивное мышление. Режим дня. Диета=правильное питание. При таком раскладе толк будет, как Вы и хотите. В противном случае-это деньги на ветер. И да, не забывайте, до этого у меня был период "детокса", в моем понимании, а не в понимании истинного значения; время, когда я насытила свой организм макро/микроэлементами...т.е. не сразу пришла к Амену.
 
  • Like
Реакции: maiaya

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
Waters, спасибо,тогда у меня вопрос с какими витаминами можно попить рыбий жир,чтобы отннего был толк,конечно с Херба и не хочется глотать много добавок
 
  • Like
Реакции: Inteligent

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Замерьте влажность в офисе хорошим гигрометром, если ниже 60%, то воздух необходимо увлажнять или чаще проветривать помещение. В офисе не должны курить.
Если покраснение глаз аллергического характера- такие капли для глаз.
Дополнительно возьмите лютеин или комплекс с лютеином, еще можно витамин С+рутин по 500 мг месяца 3.

А эти должны скоро прискакать. вовремя я заказала) про гигрометр надо где-то раздобыть. дома у нас есть и увлажнитель тоже. Спасибо
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
а что про Глютамин, куда его вставить и на каком этапе?
Глютамин я принимала для ЖКТ, 3 раз в день по 500 мг. Сначала пила после еды, потом стала за 30-40 минут до еды. Такой прием мне понравился больше, и как писали здесь, более правильный. Куда его "впихнуть" даже не знаю. У меня немного другая ситуация была. Я сначала пила Пирантел+Связка и потом подключала все остальные полезности, ну как обычно. Уже потом, много позже я пила схему для ЖКТ, т.е. у меня снова была Клетчатка+Пробиотик+Глютамин+Цинк-Карнозин+Лецитин и т.д.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE и liviya

Волчица

Активный пользователь
Шопоголик
22.03.2012
149
21
18
ростов-на-дону
Астреныш, спасибо
направьте меня в нужное русло о чем еще нужно читать?
очень много информации, теряюсь еще тут
Мне 26 лет, раньше проблем с кожей лица не было, а тут уже год наверно как постоянные высыпания пошли
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Кира 12, а я вот наоборот слышала от косметологов и технологов, что молекула коллагена слишком большая, чтобы проникать через кожу. Слышала не только я, т.к. об этом неоднократно в темах по кремам писали.
Женщинам в 40+ назначают гормоны не для кожи в первую очередь, а для других вещей, для женского здоровья, чтобы легче климакс прошел и т.д. Хотя даже в этом случае не всякий врач сразу таблетки выписывает. Моей маме врач сказала погодить с ОК, хотя ей уже 50+ и климакс в самом разгаре.

Если кто-то не верить в то, что коллаген нужно отдельно принимать, не видит в этом резона, думает, что это пустышка/плацебо/модное веяние, то не покупайте. Вас никто не заставляет. Я покупаю, потому что на себе и других вижу результат, я знаю, что ждать и чего не ждать от этого. Я никого не убеждаю срочно заказывать 100500 банок от Неосел и есть коллаген на завтрак, обед и ужин. Я отвечаю на вопросы пользователей, которым интересно, которые хотят попробовать, которые хотят знать о результате.
 
  • Like
Реакции: nataliaiv, Liud-ok и lonol

WilNat

Новичок
Шопоголик
03.12.2013
5
3
0
USA
Всем привет! Случайно нашла этот чудесный сайт и зависла на несколько дней.
Здесь собрано и разложено по полочкам столько полезной информации! Спасибо всем девочкам за подборку и особенно Светмоихочей за профессиональные советы по Бадам!!!
После прочтения и конспектов все еще еще каша в голове. Помогите пожалуйста разобраться. Светмоихочей буду очень благодарна если обратите внимание на мою просьбу.
Имеется дочь, 30 лет. Проблема с желудком. После любого приема пищи – вздутие, газы. Нет энергии, слабость, вялость, сонливость. Изредка слегка подташнивает. И основная проблема – постоянный неприятный запах изо рта. Лет с 16 наверное. Год назад нашли хеликобатер. Антибиотики не пила.
Я думаю что есть паразиты ( многие симптомы совпадают и к тому же дома собака) и скорее всего у нее еще кандида. Сильная тяга к сладкому. Здешние врачи нам не в помощь :( С чего нам начать? Сначала сделать чистку а потом бактера с кандидой травить, или можно одновременно?
Я набросала вот схему что купить:
1) крюгер (я не в России, поэтому крюгер) –пить 2 курса
2) пробиотики – начинать вместе с крюгером? Пить 1, 5 месяца? Можно такие? http://www.iherb.com/Now-Foods-Prob...ics 50 Billion - 50 vcaps&rc=660&sr=null&ic=4
3) хлорелла и клетчатка : Эта пойдет? http://www.iherb.com/Yerba-Prima-Psyllium-Whole-Husks-Colon-Cleanser-12-oz-340-g/4795?at=0 – пить сразу с крюгером?
4) После крюгера добавляем витамины (такие можно? http://www.iherb.com/Solgar-Formula.../13360?utm_medium=cse&utm_source=pricegrabber ) и микроэлементы ( калий, магний?), лецитин и омега ( с этим понятно)
Кандида клир надо? И когда? http://www.iherb.com/Now-Foods-Candida-Clear-Intestinal-Health-180-Vcaps/15206 (Эта хорошая?)
Артишок надо?
Вот это нашла от ХР: Пробиотик + боярышник в таблетках/капсулах.
И это http://www.iherb.com/Now-Foods-Peppe...Softgels/16549
Плюс клетчатка. После достижения периода ремиссии--чеснок добавить, селен и вит Е (если витамины не принимаете)
А это надо? http://www.iherb.com/Ortho-Molecular-Products-Pyloricil-60-Capsules/23554
Что еще нужно? Можно еще добавить трифалу http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Triphala-60-Caplets/3743 и когда? А также масло орегано? http://ru.iherb.com/now-foods-oregano-oil-90-softgels/731 или экстракт грейпруктовых косточек? http://www.iherb.com/product-review...-Seed-Extract-2-fl-oz-59-ml/4211/?p=1&revl=ru Как все это совмещать?
Я честно старалась разобраться в схемах, но еще больше запуталась :ai:
Дочь сейчас пьет лизин с аргинином от герпеса по схеме Светмоихочей. Можно ли совмещать с ними чистку?
Пожалуйста, если еще кто то знающий объяснит по пунктам :ah: буду очень признательна!
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Не_Веста, ага ее, про глисты не смотрела, меня только лимфостимулирующее интересует, суфы вылезли и отеки под глазами, а это застой лимфы. Вот думаю чего бы сделать.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Elene_erq,[OFF] в России довольно распространенная компания, уже давненько рабюотают. Кальций у них коралловый - основной продукт. По факту-обычный карбонат, который усваивается примерно как мел. Ничего нового из продуктов не предложат, составы, конечно, надо смотреть, но уверена на 100% - в США на хербе будет дешевле и безопаснее.
Можно тут еще почитать [/OFF]
 
  • Like
Реакции: ritu и Elene_erq

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Маме, при давлении, кроме Витаминов, нужны: Таурин, Омега-3, Q10, Магний, Витамины группы В, Кальций, Рутин и Витамин С
О как все сложно пока это для меня . Буду разбиратся спасибо )
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Прочитала в теме, что клетчатку надо начинать с половинной дозы, а потом переходить на целую. Но нигде не нашла, какая же это доза?
У меня подорожник, растворимый.
Начинаем с половины той дозы, которую советует производитель. В Подорожнике - Размер порции: 5 г (1 столовая ложка), пить такую порцию советуют 2-3 раза в день. Мы начинаем с половины столовой ложки, утром и вечером. На следующий день смотрим, как реагирует ЖКТ. Опять можно на утро и вечер по половине столовой ложки. А дальше каждый решает сам, смотря на реакцию своего организма, кто-то и неделю в половинной дозировке Клетчатку принимает, кто-то и со второго-третьего дня начинает дозировку постепенно увеличивать, каждый раз прибавляя и прибавляя. В итоге мы доходим до 1 столовой ложки утром и вечером.
 

Катють

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
118
7
0
Казахстан
Добрый день! Подскажите пожалуйста, такая ситуация, принимаю витамины радуга для беременных, завтра неделя будет как пью. вот уже три дня после приема начинает тошнить, болит живот, в течении дня снижение аппетита а вечером из туалета не вылезаю((( простите за подробности. Думаю что из-за витаминов. мне стало трудно их проглатывать, я их туда и они обратно. и их привкус меня жутко раздражает.
может их лучше отменить?
 

Nova68

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
14
0
0
Тамбов
Доброго времени суток,я снова с вопросом.Сдала кровь на андрогены рез-ты на 3 день цикла Тестостерон своб. 1.55пг/мл (р.зн. 0.04-4.18), ДГЭА-S 4.3мкг/мл (р.зн 0.3-7.8) 17-гидроксипрогестерон 2.6 нмоль/л(р.зн 0.2-2.4),последний повышен,почитала инет этот гормон связан с надпочечниками,надо принимать адаптогены? какие? может еще какие гормоны надо сдать?Сдаю сама,без врачей,ищу причину акне.
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
При таких проблемах Крюгер, из-за состава препарата, не советую- аллергическая реакция может еще больше усилиться. Обойдитесь обычным Пирантелом- однократный прием, через 2 недели повторить.
да он все равно уже приехал - куда ж мне его девать... Да и аллергия у меня неизвестной природы, т е не на что-то, а просто периодами с осени по весну, летом нет... При этом ничего в укладе жизни не меняется... Даже врач не может сказать что это такое. И реакций на что-либо (продукты, растения) нет... В общем провокации со стороны Крюгера я не боюсь, только бы помог!
Спасибо Вам за помощь)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

juliana1987

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
62
17
0
москва
Всем доброго вечера!не знаю сюда ли пишу... прошу советов
Много читала тему, не могу правильно определиться.
мне 26,в этом году родила,сейчас на ГВ.
В общем прошла тестирование по радужной оболочке глаз,результат исследования совпадает по проблемным органам.+показал недостаток элементов йода (хоть и пью калия иодид,думаю допью и перейду на люголь) и кремния( я в ужасе,как восполнить недостаток?считается одним из основных элементов
результаты по органам-
очень слабый позвоночник(хотя болей я не ощущаю)
желчный(с рождения перегиб),сильно зашлакована печень,поджелудочная,пищевод.(хр.гастродэуденит)
слабо функционирует головной мозг, гипофиз,надпочечники ( в бер. были повышены "мужские " гормоны ДГЭА,пила дексаметазон)
сейчас начила только читать Амена.
с айхерба есть витамины радуга пренатал, еще думаю заказать
лецитин http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nut.../12804?utm_medium=cse&utm_source=pricegrabber
Пробиотик http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...s/7006?utm_medium=cse&utm_source=pricegrabber
инулин http://www.iherb.com/Now-Foods-Organic-Inulin-100-Pure-Powder-8-oz-227-g/1100
клетчатка куплю здесь
посоветуйте по ситуации
 
  • Like
Реакции: Inteligent
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.