Доставка RU demeterfragrance.com

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, а зачем на себя прыскать "мокрый асфальт" или "грязь с прачечной"? :ag:
Или я чего-то не понимаю? :popcorm1:
В Лэтуале одном у нас есть лимитированные духи такие...с тончайшим запахом меда, запахом белой кожи и проч. :) Они типа интимными считаются :)
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Анна! ну там много всего, в том числе и мед, ваниль, корица... а такие странные ароматы были созданы не для повседневной носки, а как воспоминания. мне например нравится, как пахнет асфальт, земля после дождя, свежескошенная трава... их не обязательно носить на себе, так - вдыхать из флакончика))) а вот запах прачечной я бы хотела иметь для отдушки постельного белья. мне нравится!)
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
AnnettaSPb,
Полность согласна с Катюшей)))Можно прыскать на постельно белье,например)))и спать в свежевыкашенной травке)))))


Душа,
:ag:
о,да)))там столько ароматов алкогольных напитков))))Маргарита,Пина-колада,Секс на пляже))))))))))
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Elena27, ну, так и заказывай с бесплатной доставкой по Америке через посредника.
Выгоднее получится, чем напрямую.
У них достаточно дорогая там доставка напрямую....
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb,
Полность согласна с Катюшей)))Можно прыскать на постельно белье,например)))и спать в свежевыкашенной травке)))))

Ой, ну вообще! :tender:
Прочитала в Инете про аромат шоколада и мяты ещё! :00106:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Nora,
Очень долго искала,где купить эти духи в Москве,перечитала моооооре отзывов,всем очень нравится!!!именно,что натуральные,запахи неприторные))))есть необычные запахи,вот,например:
Парфюмерная студия Demeter Fragrance Library из Нью-Йорка, известная созданием "шокирующих" ароматов, выпустила новинку - туалетную воду с запахом суши - Sushi Cologne.
Парфюм с запахом свежего белого риса, морских водорослей, имбиря и лимона предусмотрен любителей японской кухни.

Demeter представил новинку – аромат под названием Swimming Pool. Этот запах унисекс предлагает окунуться в свежесть прохладной воды бассейна с нежными водными и озоновыми нотами с оттенками свежего хлопка.
Аромат не напоминает ощущение воды на коже, а скорее вызывает воспоминания и ассоциации, как, впрочем, и все творения бренда.

Deniela добавил 15.12.2009 в 19:00
а серия Vanilla Cake Batter ,это национальные американские сладости:кексы,тортики)))

Deniela добавил 15.12.2009 в 23:30
Вот еще несколько видов духов Demetr :
Грязь и Прачечная))))Грязь пахнет пылью, прибитой только начинающимся дождем. Прачечная пахнет влажных теплым воздухом в смеси со стиральным порошком. :)


свежескошенная трава (Wet Garden), булочки с корицей (Cinnamon Bum), томаты (Tomato), жвачки (Bubble Gum), Moxито (Mojito), шампанское,Трубочный табак ,Сгущенное молоко ,Малиновый джем, Пинаколада, Попкорн))))
И запахов еще мооооооре))))))))даже океаны:)

Deniela добавил 15.12.2009 в 23:31
Душа,
Извиняюсь за дезинформацию))) Грязь Demetr-запах мокрого асфальта)))
 
Последнее редактирование:

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Скажите пожалуйста - запахи нежно натуральные или приторные? :ax:

Заинтересовали Vanilla Ice Cream и Vanilla Cake Batter - какие нежнее? :ah:
вот тут Дениэль обещает сходить и все понюхать, а потом нам и расскажет! Она же мне сообщила, что у деметр есть даже аромат "мокрого асфальта". думаю, что ванилла айс будет понежнее.

Душа добавил 15.12.2009 в 16:52
А расскажите подробнее, что это за продукция!!! Я у нас такой не видела...
в Москве она есть, но совершенно по "нехорошим ценам"
 
Последнее редактирование:

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
AnnettaSPb,
Полность согласна с Катюшей)))Можно прыскать на постельно белье,например)))и спать в свежевыкашенной травке)))))


Душа,
:ag:
о,да)))там столько ароматов алкогольных напитков))))Маргарита,Пина-колада,Секс на пляже))))))))))

:ag::ag::ag: напрыскаться водкой с кофейным ликером и притвориться пьяной:bu::ag::ag::ag:, вымыться гелем для душа с ароматьм грязи, вытереться полотенцем с запахом скошенной травы, укутаться в банный халат с запахом прачечной и... по новой надушиться водкой! И понеслось)))))

Душа добавил 16.12.2009 в 00:10
Душа, совершенно не за что))))) У нас очень похожи вкусы на ароматы!!!:ay::)
эт точно)!!!:ay:
 
Последнее редактирование:

SleepingSnow

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
45
7
0
36
Москва
Regardless of how much product you purchase, your shipping and handling rate will not increase. Basic shipping & handling costs are:
International via UPS $40.00 [Not USA or Canada]

одну бутылочку не закажешь((( дорого выходит, только если всем на подарки набрать кучу, или в совместной покупке.
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
ну а мы посредникам до кучи покидаем и получим) а если самостоятельно, тут одной бутылочкой явно не обойдешься))))
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
SleepingSnow,
в Москве,правда,они еще дороже стоят!!!так что даже так дешевле будет!)))))
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Deniela,

да уж.. печальная история:( А почему в Россию не шлют парфюм? или они это не парфюмом называют? о_О
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Получила я наконец-то свой спрей Vanilla Cake Batter...Ням-ням!!! Очень вкусненько! Пахну, как лакомство:))))) Теперь буду охотиться за вишней в шоколаде!!!! Кстати, обошлись мне 120 мл моего счастье всего в 22 у.е.!!! Правда большая заминка в доставке была из-за вулкана, но ожидание того стоило, ИМХО:)
 

Acorn

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
52
27
0
Москва
Margulya, поздравляю! Красотень :ay:
Скажите, пожалуйста, а Вам посылку с трекинг-кодом отправили? Вы ее отслеживали?
 

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Девочки, а дайте ссыль, где почитать отзывы про деметр!
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Пришли мои вкусняшки. :Mauridia_25:
К величайшему моему сожалению я не парфюмер и подробно рассказать и описать все запахи я не смогу :) В общем и целом - назаказывала сладкие варианты. Все разные, по-своему очаровательные (обратите внимание на названия - специально по-крупнее фото выкладываю :curtsey:)

В высоких бутылочках пластиковых гель для душа махонький - 120 мл, который я заказывала по акции "покупаешь один +один даром". Очень мило, что на этикетке есть надпись "От ____________ Кому____________". Как раз на предстоящий сердечный праздник миленький подарочек (и название соответствует :)).

В маленьких бутылочках по 30 мл Cologne spray в 6 вариантах запахов (жааааааадность моя :crazy:). На первый взгляд очень-преочень стойкие.Я нанюхалась так, что чихать хочется.
ВПЕЧАТЛЕНИЯ АБСОЛЮТНО РАДУЖНЫЕ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!!!!Я ДОВОЛЬНА!

 
Последнее редактирование модератором: