Все для наращивания: ресниц, ногтей, волос...

milla81

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
85
188
0
Estonia
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=179600565

Очень хочу хвост на ленте, только не пойму натуральные волосы? Так как надо будет перекрашивать под свои.

И безумно хочу челку накладную:wub:, только те что мне попадались темные(я темнорусая с мелированием светлым) Может кто видел подобные челки, или хотя бы те которые можно перекрасить.
ТУТhttp://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=161289178 вроде 100% натуральные, но как думаете, если взять светло коричневый в руссый с мелированием реально перекрасить?
 
Последнее редактирование:

Natalia84

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
333
148
0
Город Т
Девочки,мне нужны пряди на трессах не одним набором большим, а в рассипуху так сказать
да да)) мне тоже целого набора будет много, нужны тоже натуральные самые светлые(чтоб покрасить) может у кого есть ссылка? поделитесь:aj:
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Svet-lana, посмотрите прямо в этой теме давали ссылки на видео на ютубе
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Девочки, хочу отсюда заказать волосы http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=164968010 скажите пожалуйста, они же набором прядей вроде идут? и еще: длина почему-то не указана... и еще: мне нужен тёмно-коричневый цвет, в выпадающем окне он есть, а на картинках что-то не могу найти ((((((
 

Викс

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
119
8
0
Новокузнецк
Jawwka, а я сама в этом деле профан,еще ни разу не заказывала ничего. эт надо к гуру обращаться)
 

Irma.A.O

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
160
289
0
Санкт-Петербург
Девочки привет! а я хочу пожаловаться... волосы мои превратились в мочалку!!!
нартуральные, по самой первой ссылке в темке...чтобы с ними не делала, они сбиваются в мочалку через час примерно:ak: Такое чуство что с них смылся какой то слой и они стали мегапористые... они обработаны чем были? может им ламинирование сделать? как думаете поможет? а то они так спутываться и полстица стали, что просто в войлок закатываются!!!! покупала в ноябре и вот как быстро они испортились!!! носила редко вначале, пару раз в месяц, а потом почти каждый день стала носить и вот! их хоть выбрасывай... посоветуйте пожалуйста что делать??

Попробуйте покрасить, краска обволакивает чешуйки, может поможет.
 

Ksu25_2009

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
66
12
0
Башкирия
Девочки помогите пожалуйста. Нужны волосы 60 см. волнистые натуральные что то нигде не могу найти. Везде только 50 см. Может кто встречал?
 

Catousti

Новичок
Шопоголик
25.01.2009
40
98
0
Минск
Я заказывала себе волосы (нат, 60см) и пару челочек.
Волосы меня разочаровали, но не качеством, к нему - претензий нет. Оказалось, что у меня у самой волосы такой же длины :ai:
А челочки с удовольствием ношу...

до


после


Теперь уже месяц терзаюсь смутными сомнениями обрезать свои волосы, чтобы было разнообразие, от коротких до длинных, но я так долго растила свою длину (2 года), что рука пока не поднимается... Вот и лежат мои волосы мертвым грузом...
 
  • Like
Реакции: Milady и Felis

Oksanaz88

Новичок
Шопоголик
а я вот какие нашла, написано 100% натуральне http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169467166
только там все шоколадные оттенки, может кто-нить знает ещё ссылочки на натуральные, нужно блондинистые, только не http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=128368887, а то я их заказала, вдруг не будет, срочно понадобится альтернативный вариант .......
 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
night_odango, у второго прядей меньше, цена больше, так еще и добавочные почти на все. А по первой ссылке тут уже покупали волосы и вроде довольны!
 
  • Like
Реакции: night_odango

Irana

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
48
107
0
Санкт-Петербург
мда, перекрасить темно коричневый в более светлый не самая лучшая идея( спс, рисковать не буду
 

Петрова Лилия

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
5
0
0
Архангельск
[QUOTE="blondinka, post: 1341655, member: 11443"]Девочки, я уже заказала и больше мне не надо) [url]www.china

Девочки, я уже заказала и больше мне не надо) www.china-humanhair.com - продают в розницу... Трессы, большая волна, 613 брала, качеством очень понравились, помыла несколько раз.. такие же остались.. пока не наращивала, сказать не могу как в носке... придут еще одни, тогда и определюсь что наращивать.. волос кстати 100%, без примисей, блонд 613 - натуральный цвет, НЕ желтый! что очень порадовала, то же самое могу сказать и про черный 1, брали 70 см... тоже хорошие, правда в черном в качестве и не сомневались)) с китая же)

blondinka добавил 11.05.2011 в 16:56
про http://hairart88.com/... девочка из темки китайских волос, писала что блонд возможно с примисью искуственных.. а я в этот день заказала прям, вообщем написала китайцу что так ли это? и что мне не подойдут такие .. на что он мне просто вернул деньги за заказ))


У меня вопрос по-поводу этого сайта www.china-humanhair.com,каким образом ты оплатила покупки,мне всё время отвечает некий Джой и мы не можим с ним понять друг друга,а заколки нужны побыстрее и сколько времени заказ идёт?Но что касается наращивания,всё же хочу тебя предостиречь,я 8 лет этим занимаюсь и на 100% могу сказать,волосы китайские через 2 недели максимум у тебя на голове превратятся в мочалку,если их и брать,то только не для повседневной носки.
 
Последнее редактирование:

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
А может встречал кто-нибудь волосики на джиме натуральные 60см??
везде вижу только 50,а 50 мне мало(((
 

lumi

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
184
13
0
москва
девочки дайте сылочку на проверенного продавца длинных светлых искуственных волос на тресах(на заколках)
 

mirik

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
1
0
0
Москва
Натуральные Европейские Волосы REMY категории "А" на Заколках (Москва)!
50 см - 3500 руб.
В комплект входит 7 лент волос!(одна-20см в ширину,две по 15см,две по 10см,две по 5см)
8-985-230-15-51 Аня