Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
что бы это значило???
Коробка повреждена и обклеена скотчем ПР.
Вы уж так не расстраивайтесь, может и ничего особенного?

извещение на посылку от 11 февраля EMS
Разве EMS доставляет извещения? Мне на дом посылку приносили.
А в этом случае где получать?
 
  • Like
Реакции: Заяц10

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Девочки, а правильно я понимаю что если заказываю экспрессом менее 200 евро то мне просто доставят заказ и не потребуется нигде вводить паспортные данные ???
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
моя "экспресс" посылка, отправленная 7 сентября до сих пор не появилась у СПСР, по отслеживаю она с 9 сентября в самолете находится, путешествует блин

Валентина, это очень странно, я получила экспресс от 06.09 -получена, 14.09 -получена, и 20.09 выходит с таможни. Звонили в СПСР на контроль качества?
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Пони отжигает :ag: Час назад пришел запрос на паспортные данные, я все заполнила, подтвердила, все ок. Лезу в отслеживание на Скайнет, а там волшебное. Обратите внимание на число:ag:
4757310470f3.jpg
 

чучундрик

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, возможно вопрос глупый. Подскажите, если второй раз заказываю экспресс доставкой, то и во второй раз за просят паспортные данные? Жду от них письма с просьбой о данных, а они молчат. Переживаю.
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Девочки, прошу ко консультации по вопросу декларирования посылок с асоса.
Я оформила посылку с инд. скидкой и ее видимо таможня не учитывает, т.к. мне пришло письмо от асоса, что посылка превышает 200 евро и сумма стоит без учета инд. скидки с заказа. По ссылке я заполнина паспортные данные, ФИО. отправила. Вышло, что теперь я могу закрыть окно. Статус посылки вечером сменился с Despatched на In transit. а сейчас Held by carrier. На асосе еще не сталкивалась с этим, поэтому много вопросов.
Это запоздалое обновление статуса посылки? Или до таможни не дошли электронные данные мои? Когда сменится статус у посылки раз я вчера заполнила днем эл. форму для декларирования?
заранее спасибо!
 

Chiaritta™

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
148
6
0
Moscow-Volgo-city))
До 20ч работат теперь завтра утрмо(

Мне непонятно и страшно вот что:


07.07.2017 10:43 Доставка не осуществлена. Офис/квартира закрыты.

затем : 07.07.2017 17:56 Отправление убыло с терминала (Москва)

Слово "Убыло" меня пугает! Куда, в Англию что ли? Под пути ОБРАТНО???
 

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Привет! Девочки, может кто знает. Жду экспресс посылку более 15 дней. Если от нее отказаться, когда она придет, ее отправят обратно? За чей счет? Снимут ли с меня за такую отправку деньги?
 

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
Деньги вернут. А почему не получили?
Данные свои отправляли, в СПСР звонили?

Я сама не хочу ее получать. история такая: при оформлении заказа вылетела одна вещь, из-за этого не сработал код, да еще и прибавилась стоимость доставки. Отменять заказ асос не стал, в общем я в печали от всего этого.
 

Птица щастя

Душа компании
Шопоголик
24.10.2013
40
753
83
Волжский
@YAMAMOTO, печально. Я с большого ума следующую посылку на 9 тысяч отправила тоже обычной почтой. И она так же подвисла. А она мне нужна до середины сентября ((((

Япона мать, волшебный форум!!!! Только что моя сумка всплыла во Внуково!!!
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
А ещё такой вопрос - я уже очень давно при экспрессе не получаю запроса на паспортные данные, как будто они уже где-то в базе данных у СПСР есть. И тем не менее, они доходили. У кого ещё так?

Я до этого заказывала в августе, а потом был перерыв в полгода - теперь в феврале опять сорвалась, никто никаких паспортных данных не запрашивал, видимо, они у них есть, посылки уже получала.
 
  • Like
Реакции: elenko

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
а я вот в напряге, как раз накануне подорожания заказала, в рублях. Чудом выловила желтый клатчик пони. Заказ висит, деньги в блоке.

я просто смирилась:у меня все, что я заказываю, чудом поймав, отменяют..Если и эти джинсы отменят-то просто перестану брать "последнюю" вещь..
 

tulenya

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
57
776
0
Питер
rita_mimoza, вроде как месяц хранится, а потом обратно отправляют
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Larisskin, @Apfel, девушки, присоединяюсь к вашей компании "пострадавших от СПСР":ag:

С 7-го числа висит инфа, что передано в офис

Ларис, у меня такой же статус был от 7 июня! Я думала, что уже вот-вот завтра-послезавтра мне позвонит курьер, чтобы договориться о дате доставки. Естественно, мне никто не позвонил и через пару-тройку дней я позвонила сама (статус не менялся). Оооооочень долго ждала, когда меня соединят с оператором (музыка для ожидания соединения у них ужасная!:ag:). Потом соединили таки с оператором, но оказалось, что она не "по моему профилю и сейчас перенаправлю Вас к другому оператору". Снова очень долго ждала, не выдержала и бросила трубку. Через какое-то время снова им позвонила, и снова долгое ожидание. Предполагая, что и новый оператор меня отфутболит к другому оператору, я сразу начала жаловаться на их ужасное обслуживание. Как ни странно, это сработало. Но легче мне от этого не стало:ag: Потому что оператор мне сказала, что мало того, что посылки нет в офисе СПСР, так она ещё и таможенную очистку не прошла:ai: Я в это время, как дура, сижу и пялюсь в монитор и вижу, что на их же оф.сайте написано совсем другое. Говорю об этом оператору, на что она мне невозмутимым голосом отвечает: "Это нормально". На мой вопрос, за каким чёртом тогда ставить статусы раньше на несколько дней, она всё также ответила, что их система работает именно по такому принципу. Хочу сказать, что на почту 11 числа мне пришло вот такое письмо:


При том, что на их сайте по-прежнему написано, что посылка прошла таможенную очистку не 11 июня, а 7 июня.


В общем, не зря я не хотела этот СПСР, ой как не зря!
 
  • Like
Реакции: Larisskin и Apfel

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
Скажите пожалуйста-если в имени получателя не написано отчество. Посылка дойдет?
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Что-то не нравится мне, что мой заказ в Россию никак не придёт:(
Стандартная доставка TRAKPAK, Почта Испании:

Пересекло границу Испании
26 октября 2016, 14:54 Испания

И тишина... Это нормально? Вроде быстро стали посылки ходить, а эта опять зависла...
 

JULKAe

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
22
46
0
Санкт-Петербург
Девушки, добрый день. Подскажите пожалуйста. Хочу сделать экспресс доставку. Но с 08 по 15 сентября меня не будет в городе. Семья уезжает со мной. т.е. не на кого доставку оформить. Как я могу решить вопрос с доставкой после 15 сентября? боюсь, что посылка как раз прибудет во время моего отпуска (
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Varusha, копию паспорта и договор СПСР требует только в том случае, если ваш заказ больше 200 евро, если меньше - ничего не надо :)
 
  • Like
Реакции: tulenya и Varusha

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
kapiton, первый пост читайте - "Добавьте номер своего мобильного телефона в аккаунте в строке Address 2 (+7926...), тогда он будет пропечатан на посылке."
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.