Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Привет всем! Оформила заказ на 47 фунтов (уже со скидкой), метод доставки - стандартный. Сейчас зашла в историю заказов - рядом с этим заказом появилась надпись Track This Order, как при экспрессе. При этом он не отслеживается по ссылке, пишут, что отправлен, ждите, скоро будет )), метод доставки остался стандартный. В заказе босоножки и две косметички, вроде не очень тяжелый должен быть. Что это за метод доставки, при стандартной же пишут shipped и все? Или что-то изменилось?
 

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
Девушки, а это нормально, что второй день не приходит письмо с запросом паспортных данных?
 

PriPoNoShKa

Новичок
Шопоголик
15.12.2013
3
1
0
Люберцы
Ура! Мне сегодня отзвонились;) в воскресенье все привезут !!! Ураааа!!!:haha:
 

Nito4ka

Новичок
Шопоголик
01.12.2014
8
18
0
Екатеринбург
Я тоже оказалась в числе "счастливчиков", конечно во мне много чего кипело когда я встретилась с таблицей, которую надо было заполнить, и асосу я писала в порыве, что от посылки готова отказаться :ag:
НО потом оказалось что можно просто одной строкой все написать и там сами всю форму как надо заполнят, И заказ сделанный 27 августа уже у меня под столом, принесли в 9-00 на работу, А заказ сделанный 25 августа который едет СПСР ещё где-то, смс о выдаче посылки к доставке не приходила ещё. Так что скорость очень порадовала. Теперь остается надеяться что в дальнейшем так же как и СПСР не будут просить даже паспортные данные и будет щастье нам.
 
  • Like
Реакции: Ludviga

Jul4onok

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
22
12
0
СПб
Xles, Анастасия Skv, это означает, что посылка принята СПСР, а до таможни посылки еще не дошли.
Когда посылка попадет на таможню, статус станет
Parcel is clearing customs
(Заказ прибыл в зону таможенного оформления)
 

4ydna9

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
38
20
0
Мурманск
Девочки!!У меня ЧП.Соблазнилась распродажей и отправила заказ, но забыла, что переехала и и адрес в профайле старый, написала им сразу почти на почту, что мол адрес поменялся измените в заказе, но нет ответа(( Адрес в профайле я изменила сразу.Подскажите, как по статистике они вообще отвечают на имейл?
Я параллельно в их группу поддержки ВК написала, но там мне посоветовали "...не парьтесь, ждите себе посылочку, придет она в Рашу, кинут вам на электронку оповещение, и вот тогда звоните мол сами в СПСР и говорите, что адрес у вас другой. они вам и доставят куда надо...", честно говоря звучит как сказки про белого бычка и меня в дрожь уже бросает об одной мысли названивать в Москву по мобильному, а там поди еще милллион добавочных и всем рассказать о своей проблеме...Может у кого была подобная ситуация, как поступить - ждать или забрасывать саппорт письмами пусть сразу меняют?
 

Ctatik

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
4
17
3
Москва
Девочки, никто не хочет присоединиться к моему заказу до бесплатной экспресс-доставки??
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Bonechka, Для начала найдите последнее письмо, их уже должно быть несколько, они шлю каждые 2 дня. Если последнее тоже не рабочее звоните в спср, 8-800-7003630 и объясняйте ситуацию.
СПСР точно могут помочь, главное, чтобы Вас не отфутболили, а оператор соединилась с кем нужно и проконсультировалась - добивайтесь этого.
Это называется так "Вам нужно передать паспортные данные для таможенного оформления, Вы не можете это сделать, у вас не рабочий запрос"
Чем раньше Вы это сделаете, тем больше шансов получить посылку.
 

Ведьмочка_KET

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
131
334
0
Краснодар
а мне заказ от 2 кг отправили не пойму чем.экспресс не платила. пришло письмо
Please find confirmation that your parcel shipped from ASOS via TRAKPAK has been processed.

You may track your parcel using ASO2502G**** at www.trackmytrakpak.com

прошла по ссылке, показало кому ,вес,перемещение.

у кого нить так было? это получается мне экспрессом отправили?
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
У меня 5 посылок-экспрессов зависли на таможне. Одна аж с 14 сентября в таможенной очистке. Сегодня очередной раз звонила на горячую линию СПСР. До этого говорили, что посылки в таможне, к ним не поступали, и они знать ничего не знают. Сегодня попалась толковая девочка. Выяснилось, что я не предоставила персональные данные, по всем пяти посылкам. А ведь действительно не приходил запрос на паспортные данные. Девочка прислала запрос на все посылки. Послала. Теперь жду, что будет дальше.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
ждущих декабрь-очень много
Вот поэтому и надо ждать, не может пропасть такое количество посылок.
Два месяца - это не великий срок.
В прошлом году ждали по 4-6 месяцев, а кто-то и того больше.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Twista

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
121
2 384
0
Москва
Всё-таки форум творит "чудеса":) Только написала, что заказ висит с 03.04.14 в статусе "order processing",как пришло письмо о том, что его отправили,а в аккаунте статус поменялся на "Track this order".
 
  • Like
Реакции: Заяц10

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Получила сегодня посылку обычной почтой, сверху был прилеплен конверт с инвойсом. Это какое то ново введение? Раньше у меня никаких инвойсов не было.
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
у меня статус посылки-послано до сих пор.даже не в пути(((что то я не верю,что дойдёт посылка до 12 декабря как они обещали.

мне тоже до 12ого обещано))

может,просто сайт тупит,а потом сразу все обновится
 
  • Like
Реакции: ***ELENA***

vintagge

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
7
27
0
Москва
Ol4ik_A, асос ооочень подробно прописал условия доставки))) Бесплатная экспресс-доставка вам в подарок от 5000 рублей. Для того, чтобы ее получить, при оформлении заказа, введите промо-код RUEXPRESS.
Лимит 1000 евро в месяц на человека. Читайте по внимательнее)))
 

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
@Valensiaya, у меня такая же ерунда.
К тому же, мне до сих пор не выслали письмо для заполнения паспортных данных.
Пишу им и все бесполезно.
Мысли самые худшие закрадываются - посылка вернется назад в Asos. :(
Ой и меня посещают эти мысли. А вещей-то уже нет многих:(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
@iva123, не смущайтесь. Несколько сортировок в Москве, да.
Посмотрите по треку на другом ресурсе (выше писала)
 
  • Like
Реакции: iva123

Эмиль

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
46
12
8
Спср стабильно быстро доходил, статусы каждый день менялись.
Пони слоупок хуже обычной почты.
04.11.2016 /Оферта подтверждена (Москва)
С момента заказа прошло 9 дней, никаких изменений.
Такой то экспресс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.