Ваш любимый аромат

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Интернет-магазин "Маленький Париж" Кто-нибудь заказывал там парфюм?
Как с качеством ?
 

svetusik

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
149
131
0
Вологда
Мои тоже любимые Gucci Eau de Parfum II и Chanel chance,который фреш-обажаю их.
 

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
Мне нравится Armand Basi......а еще я открыла для себя l`occitane не думала, что там парфюм хороший, но вот уже полгода пользуюсь ароматом Сладкая вишня....высший класс!!!!
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
http://little-paris.ru/v2/aromat_take.asp?aromat_id=1313

http://little-paris.ru/v2/aromat_take.asp?aromat_id=280

http://little-paris.ru/v2/aromat_take.asp?aromat_id=528

http://little-paris.ru/v2/aromat_take.asp?aromat_id=849

Это мои ароматные пристрастия..:yes::yes::yes:т.е. они у меня есть всегда, периодически покупая новые, обновляю "любимые" ароматы..

Правда когда у меня появляется больше 4 флаконов - у меня начинается психоз))))))))))))))))
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Я недавно наугад заказала духи Prada Tendre, вернее целый набор( духи миниатюра и молочко для тела, выбрала исключительно по цене , думаю самое дорогое значит пахнуть будет хорошо:). Ага... мой сказал что пахнет веществом, которым , простите, трупы обрабатывают.
В добавок миниатюра пролилась в сумке и со мной целый день был веселый шлейф :ak: Теперь не знаю куда этот бутыль деть подарить такое рука не повернется, вернее нос ...:ah: но ведь кто то пользуется этим, иначе бы не выпускали наверное...
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Это мои ароматные пристрастия..т.е. они у меня есть всегда, периодически покупая новые, обновляю "любимые" ароматы..

Правда когда у меня появляется больше 4 флаконов - у меня начинается психоз))))))))))))))))

Первый раз такие вижу:ai:, может я на своем старье зациклилась и давно не просвещалась новинками:) Я только ангел, помню такой немного приторный, от которых последние произошли...
KATRIN, а в чем психоз? не знаешь что выбрать?:)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Первый раз такие вижу:ai:, может я на своем старье зациклилась и давно не просвещалась новинками:) Я только ангел, помню такой немного приторный, от которых последние произошли...
KATRIN, а в чем психоз? не знаешь что выбрать?:)

Первый Ангел пах резковато - мне казалось хризантемами (такой у меня тоже был)))))))Последний ALIEN от Тьерри Мюглера пахнет индийскими благовониями, на любителя:yes::yes::yes: Я купила его в duty free, хотя они и в Москве тож есть, но перед полетом меня что-то прям осенило на счет них:):):)хотя с мясом к нему не приросла. А вот Стелла Маккартни мне очень понравилась!!!!
А на счет психоза..я почти все духи начинаю таскать с собой..и еще у меня дурацкая привычка - я смешиваю ароматы - утром одни духи, к вечеру другие..По понятиям парфюмера наверно преступление - а мне хоть бы хны:):):)
 

Patry

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
57
4
0
Нижний Новгород
В постояных любимках у меня Мандарин от Артизан Парфюмёр и Аллюр Шанель. А помимо них сейчас есть еще флаконов 25-30 на полке,все от настроения,времени года зависит. Обожаю Темную красотку от Нина Ричи под Новый год, ощущение праздника придает ,мандарин и печенье с корицей.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
В постояных любимках у меня Мандарин от Артизан Парфюмёр и Аллюр Шанель. А помимо них сейчас есть еще флаконов 25-30 на полке,все от настроения,времени года зависит. Обожаю Темную красотку от Нина Ричи под Новый год, ощущение праздника придает ,мандарин и печенье с корицей.

25-30 - круто! :yes::yes::yes:Но для меня это слишком. Все чем не пользуюсь - сначала переползает в холодильник (у меня под это дело отдельная закрытая полочка) - ну а потом сдаю свекрови в вечное пользование (это означает одно - интерес потерян НАВСЕГДА).
 

Patry

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
57
4
0
Нижний Новгород
ой, у меня специальный темный шкафчик для парфюмок имеется. Но периодически приходит моя сестра и систематически выпрашивает что-нибудь для себя,так он опусташается быстро. Не знаю, куда она потом их девает,вроде с ног до головы себя не поливает, но у нее они нереально быстро заканчиваются
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
и еще у меня дурацкая привычка - я смешиваю ароматы - утром одни духи, к вечеру другие..По понятиям парфюмера наверно преступление - а мне хоть бы хны

Ой тем же страдаю, за что очень стыдно:ah::ah:,

:secret: причем запахи совершенно разные, свежий роберто ковалли "серпантин" заливаю иногда сверху сладковатым "рокен рио" от Валентино:) и на оборот.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
В постояных любимках у меня Мандарин от Артизан Парфюмёр и Аллюр Шанель. А помимо них сейчас есть еще флаконов 25-30 на полке,все от настроения,времени года зависит.

:ai::ai: мда 30 и в правду круто:), у меня максимум 7 флаконов было, и то после праздника:) и от 2-х я сразу избавилась:ah:
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
А я тоже смешиваю ароматы. Эмульсия для тела одна а парфюм другой.Очень многогранные запахи получаются..Правда есть запахи когда одного парфюма достаточно.
К примеру Eau du Soir Sisley.Сильный запах, тоже как и все на любителя.Но мне нравиться.
Еще тоже нравиться АЛЕН от Тьери Мюглер тот что индийскими благовониями пахнет.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Еще тоже нравиться АЛЕН от Тьери Мюглер тот что индийскими благовониями пахнет.

Абсолютно согласна насчет индийских благовоний!!!!
Но все же через 2-3 часа после нанесения у этого аромата совершенно другой запах - просто супер!
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
мой любимый аромат - YSL Baby Doll
но сейчас еще оочень понравился John Galliano, такая силный и непонятный аромат...
 

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
А мне очень нравятся ACQUA di PARMA blu mediterraneo. Особенно ARANCIA di capri. Свежий легкий аромат!:)
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Прикупила себе в дьюти фри Davidoff Cool Water Cool Summer (2009) на лето - оч. нра :). Свежие и довольно стойкие.
davidoff-cool-water-cool-summer-limitovana-edice-toaletni-voda-s-rozprasovacem-100-ml-default.jpg
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Может у кого-нибудь были духи Shiseido Energizing ?
Знаю, не новый аромат, но тут на одном парфюмном форуме читала, что он похож на мой любимый Chloe Innocence ..
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
К Shiseido сама бы так и подошла.
Посоветовала консультант...Я искала свежий в смысле новый запах...:yes:
Energizing как пишут ландыши и жасмин так оно и есть....:yes:
оттестировав его и Zen который квадратный я выбрала все таки Zen
По мне он ближе, потеплее что ли..:yes:Хотя Zen на многие запахи похож и все таки он не самобытен но отдушилась я им с удовольствием.
Energizing для меня слишком свеж, слишком утреннен...и слишком юн...:)
Насчет сходства с Chloe ничего не могу сказать..
У меня его никогда не было, тестировала когда-то видимо не пошел...:(
Поэтому и Еnergizing наверное немножко не мой запах...
Стойкость... на мне после магазина пах до утра....шубка пахла дня три..:yes:
:br: