Доставка посылок через meest Европа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SMART Forward

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
44
14
0
Европа
Если у меня возникают вопросы по английскому складу, есть ли какие-то контакты, типа скайпа или простого телефона, чтобы всегда можно было связаться непосредственно с живыми людьми и быстро решить вопрос(по аналогии с американским складом)?
На сайте не нашла ни одного живого контакта

Добрый день,

Телефон указан в конце британского адреса - http://meest-forwarding.com/ru/information/warehouse/warehouse-in-england

Также Вы можете задать вопрос непосредственно британскому складу через службу поддержки (необходима регистрация на сайте) - http://meest-forwarding.com/ru/support/submit-ticket
 
  • Like
Реакции: Гимера

SMART Forward

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
44
14
0
Европа
IKEA из Европы с доставкой на дом

IKEA в каждый дом!

Теперь у Вас есть возможность самостоятельно делать заказы в IKEA с доставкой прямо к Вам домой!

Для этого достаточно пролистать виртуальный каталог IKEA, выбрать товары, а об остальном мы позаботимся сами!

Преимущества:
  • высокое качество IKEA
  • покупки по ценам каталога
  • выбор товаров без ограничений
  • без посредников и скрытой комиссии
  • доставка мебели и товаров прямо к Вам домой!


Подробности предложения Вы можете найти http://www.meest-forwarding.com/ru/information/offers/ikea-from-europe
 

Nata77

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
18
9
0
West Ukraine
A что и где вы покупаете в Греции? Что там есть интересного? Продукты?
 

SMART Forward

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
44
14
0
Европа
paqueteria@rambler.ru - то есть эта почта не действительна?
Получается что в одном месте почта для связи одна и Вы это подтверждаете, а в другом месте другая.

Обновить данные телефонов и адрес почты - дело 5 минут. Или с Питера Вам это сложно сделать? :)

Оба адреса рабочие. Согласен, выглядит не совсем эстетично, будем от этого избавляться.

paqueteria@rambler.ru - так сложилось, что с этим адресом представительсво начинало свою деятельность.

info@mist.es - официальный общий адрес

mist@mist.es - отвественное лицо за интернет посылки.


Питер тут нипричем, там сайт MEEST Forwarding хостится, это не секрет, тем более любой запрос к WHOIS это покажет.

Что касается данных на сайте Росана, поправим.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Под "фактами" я имел в виду доказательства обмана клиентов (финансового или кражи или мошенничество) со стороны Мист Форвардинг. У Вас есть такие факты?
Так никто ещё толком и не пересылал с помощью этой компании. Тут отписываются единицы, будто бы пользующиеся их услугами и не факт,что это не ради рекламы.
И я компанию не обвинял в краже. Прочтите внимательно,что я пишу и что объясняю читающим.
 

SMART Forward

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
44
14
0
Европа
MF.com, Обалденный ответ :ag::ag::ag: давно так не смеялся.
Но начну Вас уличать постепенно. Чтобы удовольствие больше растянуть. Вы видать главный у них.
Вопрос первый. Сообщение номер 2 этой темы.
Что это за красапета которая пользуется услугами Вашей компании 5 лет?
Вопрос второй. Сообщение номер 5 этой темы. На какой адрес в Англии заказывал этот тип, если Вы сами только что написали что адрес в Англии Ваши слова - все новое имеет свойство расширяться во времени с таким успехом можно присмотреться через google карты к любому представительству - из них следует что нет ещё склада у Вас в Англии. И тем более по этому адресу. А на какой же адрес "красавица" с пятого сообщения покупала?

Смех продлевает жизнь :)

1. по сообщению №2 понятно только одно, человек пользуется услугами компании 5 лет. Отправляет посылки, простые, а не интернет-посылки. Вполне возможно, учитывая что MEEST в Греции работает с 2006 года.

2. по сообщению №5: именно на этот адрес и заказывали. Более того, указан реальный телефон, позвоните.

MF.com добавил 15.08.2013 в 19:00
Vlad777 добавил 15.08.2013 в 18:54
Пока Вы мне ваяете ответ,обдумывая как его лучше завуалировать, я Вам ещё вопросик задам.
Ваши слова - MEEST Forwarding не может иметь адреса, так как это сервис, который объединяет несколько складов MEEST в Европе. Сервис создан для удобства клиентов компании. Если нужны адреса каждого представительства, уточните, добавим.
Неужели даже нет юридического адреса регистрации компании?
А как же Вы пользуетесь услугами провайдера Beget Ltd . Находящегося по адресу Business center "Aurora-City" 4, Shaumyana street, office 210 199406 Saint-Petersburg Russian Federation Как Вы с ним заключали договор об использовании его ресурсов? Адрес юр. лица какой прописывали?
Неужели даже офиса нет с двумя стульями? Где хоть кто-то сидит и хоть на звонки отвечает? :ag:

Повторимся, MEEST Forwarding это не компания, а сервис. Каждое представительство в Европе имеет свой юридический адрес. На звонки отвечать, всегда пожалуйста, контактные телефоны указаны здесь - http://group.com.ua/index.php?departments&lang=ukr
 
Последнее редактирование:

jsj

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
7
29
0
Ukraine
Відпишусь про Міст Іспанія. Вчора пробувала зареєструватись. Прислали лист, що для активації кабінету, необхідно подзвонити по вказаних номерах. Телефоную. Один номер постійно зриває після пари секунд, пробую дзвонити на інший.
Уточняю деякі нюанси по доставці, а мені гаркають:" Ви хто? Я Вас не знаю.". Чого дзвоните? Ми продуктами не займаємось ( про продукти мова не йшла: при чому, що на їхньому сайті цих продуктів- море. Таке враження, що подзвонили до неї додому у розпал сварки із свекрухою.
Говорю, що мене цікавить промислова група товарів. Зла жіночка гаркає: не туда дзвоните, дзвоніть в промисловий відділ. (Ага, ніби я знаю туди телефон.) Кидає трубку.
Хамство чистої води. Маючи невеликий досвід співпраці із Міст Америка, можу сказати, що це-небо і земля. І краще вже заплатити посереднику проценти, ніж терпіти таке хамство за свої ж таки гроші.
 
  • Like
Реакции: Belliala

perceval

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
4
15
0
Киев
Так как быть если посылка свыше 300 евро? здесь работает принцип 10% от стоимсти?
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
человек пользуется услугами компании 5 лет. Отправляет посылки, простые, а не интернет-посылки.
Так Вашей компанией или НЕ Вашей? Если НЕ Вашей,чего вдруг она отписала? :)

по сообщению №5: именно на этот адрес и заказывали. Более того, указан реальный телефон, позвоните.
Именно в этот жилой дом выдаваемый Вами за Ваш склад?

Vlad777 добавил 15.08.2013 в 19:06
Повторимся, MEEST Forwarding это не компания, а сервис. Каждое представительство в Европе имеет свой юридический адрес. На звонки отвечать, всегда пожалуйста, контактные телефоны указаны здесь - http://group.com.ua/index.php?departments&lang=ukr
Неужели у сервиса нет места где он находиться? Или Вы так виртуальны что даже не имеете вообще ничего своего.
Насчёт адресов. Немецкий адрес совпадает. Итальянский нет, с Вашим. У испанского различие в телефонах.
И ещё один вопрос. Вы, Ваш сервис,официально зарегистрирован в ПалПай. Только не тот левый электронный адрес,что у Вас на странице,а нормальная регистрация? Если да,почему же Вам на сайте Палпай не "выделил" свой логотип? Как на других сайтах использующих оплату через ПалПай.

Vlad777 добавил 15.08.2013 в 19:21
Пока Вы выдумываете свой следующий ответ. Задам Вам ещё один вопрос. Последний.
Где у Вас прописано в документах,что Вы несёте финансовую ответственность перед плательщиком Вашего сервиса. Ведь если судить по Вашим словам у Вас НИЧЕГО нет. И Вы просто сервис. А какие у сервиса обязательства. НИКАКИХ.
Думаю для многих Ваш сервис уже стал понятен.
От себя напишу. Форумчане, если хотите потерять деньги и вещи, услуги этой компании для Вас. Гарантия того что так и будет в том, что компания, даже не удосужилась подготовить своих троллей ( сообщение 2 и 5 данной темы). Что им писать и как писать.:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yanin@

SMART Forward

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
44
14
0
Европа
Так как быть если посылка свыше 300 евро? здесь работает принцип 10% от стоимсти?

Да, все тоже самое. Если превышение незначительное, то проще иногда занизить стоимость или изъять инвойс из посылки.
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Так никто ещё толком и не пересылал с помощью этой компании. Тут отписываются единицы, будто бы пользующиеся их услугами и не факт,что это не ради рекламы.
И я компанию не обвинял в краже. Прочтите внимательно,что я пишу и что объясняю читающим.

Я более чем внимателен, поэтому уже написал, что вы правы про ошибки в оформлении сайта. При этом Вы бездоказательно обвиняете компанию в мошенничестве.

ИМХО это, мягко говоря, некорректно.
 

Irenchik

Новичок
Шопоголик
02.08.2013
0
1
0
Афины
Кабинетом правда не пользовалась так как живу в Афинах и пользуюсь со своими подругами услугами мист в греции лет эдак уже 5. Все ок, довольна. Приношу им сама посылки прямо в офис. А вообще, идея интересна, надо попробовать заказать что-то издалека
 

samomania

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
4
9
0
Kyiv, Ukraine
Действительно, что-то мутно и представители компании уже запутались с каких аккаунтов пишут...

Вот тут была приведена ссылка на "Росан". Говорят, что по адресу
СП РОСАН
м. Львів, 79035
вул. Зелена, 147

никто и не слышал про представительство/офис/компанию Росан. Может кто-то из Львова рассказать, что там находиться? Спасибо.
 

jsj

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
7
29
0
Ukraine
Хтось користувався іспанським відділенням Міст?
Ось знайшла на сайті Росан посилання на сайт:mist.es/
 

polichka

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
14
595
0
Киев
Кабинетом правда не пользовалась так как живу в Афинах и пользуюсь со своими подругами услугами мист в греции лет эдак уже 5. Все ок, довольна. Приношу им сама посылки прямо в офис. А вообще, идея интересна, надо попробовать заказать что-то издалека

Подскажите, пожалуйста, а вы не заказывали каким-то образом покупки через МИСТ-Америку на Грецию? Так же на сайте Мист-Хеллас видела возможность покупок через интернет магазины Греции и отпарвки в Украину. Я так поняла, вы не пользовались этой услугой? :ax:
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
При этом Вы бездоказательно обвиняете компанию в мошенничестве.
ИМХО это, мягко говоря, некорректно.
Я мог конечно написать Вам целый роман в ответ.Но сделаю проще. Ответ буде в картинках.:) Выделено мной.
И на этом же сайте на другой странице:
Вы умный человек,и думаю Вам не надо пояснять,что принимая Пользовательское соглашение, тем самым соглашаясь с этим пунктом, Вы обязуетесь не предъявлять претензии при любых обстоятельствах, к данной фирме. ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.
Конечно Вы можете это тоже отнести к так называемой недоработке сайта.А можно отнести и к умышленному введению в заблуждение.
Выбирать и решать Вам. Но таких "недоработок" сайта очень-очень много.
 

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
Здравствуйте, меня интересуют тарифы по Греции:
к примеру посылка 10 кг будет стоить - 10+2(отправка посылки)+6% (ПейПел)=12,75 евро, правильно?
а если нужно объединить посылки - то доплата за упаковку 2 евро, так?
тоесть доплаты за место нет? и макс. вес 30кг?
 

Nata77

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
18
9
0
West Ukraine
Да, все верно, 10 кг. Но у них на сайте, где указаны условия доставки для Украины, написано вот это.
Дополнительные проблемы создают продукты питания, витамины, консервы и пр. Желательно декларировать так: «платье», «обувь», «футболка», «духи» и пр
И как это понимать? А я бы хотела попробовать заказать через них продукты.

И еще бы кто насчет Италии просветил, насчет codice fiscale.

Nata77 добавил 11.09.2013 в 21:09
Добавлю еще, через немецкий Мист, продукты проходят прекрасно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SMART Forward
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.