Завершен Конкурс от магазина NEXT. Похвастайся своей покупкой.

Выберите самую лучшую работу, голосовать можно за нескольких конкурсантов.


  • Всего проголосовало
    340
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksds

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
437
7 719
0
Украина
Большое спасибо за такой прекрасный конкурс и возможность в нём поучаствовать!!!
Огромное спасибо за поддержку и наше призовое место!!! Мы безумно довольны
 

kc.

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
102
753
0
42
Москва
Ура!!! Мой любимый магазин!!!
Всем привет, девочки (и мальчики, если есть)! Всем удачи в конкурсе и, самое главное, положительных эмоций!
О Nextе я могу говорить часами... Писать тоже много, но буду краток, как гвоорится, так как сейчас проснуться мои Солнышки и не дадут мне закончить :ag:
Первую дочку я родила в 2009 году. И вот тогда я стала изучать все возможности интернета... Наткнулась на Next и все - не смогла оторвать глаз!!!
Тогда были сложности: в Россию не доставляли. Отыскивались подруги, живущие там, посредники и т.д.
Сейчас все очень круто! Девочки уже писали - 5 дней и самые модные и качественные вещички у тебя дома! :haha:

За что люблю NEXT:
За такие эмоциональные наряды...
За такие качественные материалы..
За неравнодушие к детской моде и к удобству наших чад...
За креатив в моделях...
За яркие цвета даже в пасмурную погоду...
За заботу о каждом клиенте без исключения! (Знаю не по наслышке, терялась моя посылка =( Мне ее возместили! И я снова заказала!)
За самые удобные в мире шортики для физкультуры в садике :ag:
За самые стильные платья, которые я когда либо видела...
За то, что я "влажу" в детские вещи на 14 лет ...
За то, что мы с дочкой всегда можем одеться одинаково и поднять кому-то настроение...
За то, что в конце каждого сезона я судорожно жду новую коллекцию...

Невозможно не любить NEXT...
И я знаю - я не одна! Нас тысячи, миллионы!!!
Я желаю NEXTу также оставаться в наших сердцах и на чудных фигурках наших деток! :wub::wub::wub:
Теперь у нас появилась еще одна модница - и я жду не дождусь, когда мы оденемся в "Одинаковый NEXT" теперь втроем!

Ну вот и все... Мне пора..
Всем УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!:ay:

ПС: Это лишь небольшая часть фото в одежде нашей обожаемой марки NEXT:)

y_37de4363.jpg
y_a1dde204.jpg
y_83714715.jpg
y_cb34a03e.jpg

y_14568523.jpg

y_5086613e.jpg

y_e222deed.jpg

y_1a521313.jpg

y_6124758b.jpg

y_7fb31b1b.jpg

y_cfde9d5e.jpg

aCbfPyPJXSY.jpg

oIXY8xaEOSo.jpg

MU6xCJ8xddg.jpg

hrpMhWHBdqA.jpg
 

Svetlana963

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
23
257
0
Москва
Всем доброго времени суток) :holiday:
Хотелось давно поделиться впечатлениями о магазине NEXT!
Впервые с магазином познакомилась, когда училась в институте: с однокурсниками любили забрести в какой-нибудь маркет, да так, чтоб он побольше был и почти до закрытия развлекались. Когда училась, то деньги на покупку одежды выдавали не часто, но уже тогда я присмотрела для себя магазинчик модной одежды NEXT и знала наизусть весь ассортиментный план, заранее четко знала, что должно появиться в моем гардеробе на очередную порцию :shopping-021:
Как и многие я повзрослела)) Вышла замуж, у нас появился сынуля))) Конечно времени для походов по магазинам сейчас нет вообще! Зато есть компьютер и пару часов (пока сыночек спит)), чтоб выбрать себе, мужу и сыночку одежду. Мало того, что я нахожусь сейчас в окружении подруг, у которых тоже почти у всех малыши. Приглашают на детские праздники, а что подарить? Игрушки - хорошо, но уже изобилие, а одежда - всегда пригодится, тем более на вырост) Вот и сочетаю - покупаю хороший подарок на NEXT не выходя из дома и все довольны))
Конечно нельзя не отметить, что в этом магазине - бесплатная доставка!!! Это очередной плюс, который очень существенный:Mauridia_25:
Расскажу еще об одном просто ПЛЮСИЩЕ интернет-магазина NEXT. Недавно, я на Д.Р. мужу заказала подарок: трусики http://ru.nextdirect.com/ru/shopping/men/underwear-accessories/9/2, носит размер 48-50 (L как раз) и заказала вот такой спортивный костюмчик http://ru.nextdirect.com/ru/shot/X5... > Men > Sportswear, и заказала также верх L и низ L. Так вот случилась печалька - верх идеально сел, а низ оказался очень велик(((. А День Рождения же ведь!! Ну думаю, что делать?? И тут я вспомнила, что можно вернуть)))) Я побежала вприпрыжку на почту отправлять штанцы, деньги прям сразу зачислились (следила за движением штанцов по треку с почты) Все успешно, вся сумма без задержек вернулась. А параллельно заказала штаны на размер меньше. Теперь муж довольный бегает по утрам)))) Из плюсов еще то, что я пыталась позвонить в Next в Англии, а любезные русскоговорящие операторы мне сами перезвонили и все объяснили по моему вопросу (это я к тому, что мне не пришлось самой тратится на разговоры с Англией)))
И самое для меня важное это мой сынуля!!! Ему я покупаю вещички на NEXTе с самого рождения, он у меня весь модненький и самое главное эти вещи очень комфортные, при стирке не садятся и не линяют, очень мягкие на ощупь.
Фотки выставляю с разных периодов жизни малыша (даже, когда еще слипы носили)









Спасибо всем, кто прочитал мой отзыв о магазине NEXT. Реально купить все, никуда больше не заходя!! Надеюсь быть полезной!
Если есть вопросы относительно вещичек NEXT, отвечу всем )))):shopping-007:

:hi)::stesn:
 

alla011

Новичок
Шопоголик
первое знакомство...приятное общение...крепкая дружба...с Next!

Мое знакомство, с теперь уже любимой фирмой Next,произошло около года назад...Все очень банально и просто...дело было вечером,делать было нечего-рыскала по просторам интернета в поисках недорогой,но качественной одежды для моей годовалой малявочки))
Случайно оказалась на странице Nexta.Была приятно удивлена дизайном вещичек-приятные,не аляпистые цвета,модненькие модельки...также порадовала оплата по карте(считаю это наиболее удобным способом)и естественно доставочка курьером прямо домой!!!)))эти факторы превращали шоппинг с Next в настоящее удовольствие...Ну так вот решилась,заказала!Доставили как и обещали через 7 дней):ay:Дрожащими руками открыла пакетик и поняла,что впереди долгое и приятное общение с данной маркой одежды!!!!:haha:Первое и считаю главное преимущество Nexta конечно же соотношение цены и качества!!!!!С тех самых пор весь гардероб моей маленькой принцессы состоит из некстиков:haha::haha:порой приходят вещички и аж самой хочется поносить их:ag::ag::ag:настолько они модные и стильные!низкий поклон за это дизайнерам Nexta!!! На фото это лишь малая часть из нашего гардероба)))Вобщем мы просто без ума от вещичек Next!!!!!!!!!!!!!! А на днях решилась и себе пару вещичек заказать..жду не дождусь посылочки)))
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Yana_S Яна и Лимончик!

Большое спасибо за работу, при первом взгляде на работу было очевидно-ваша работа в лидерах, многие пользователи предсказывали вашу победу в комментариях, до начала голосования. Результат ни кого не удивил. Спасибо вам за ваши шикарные и красивые луки! Очень многие пользователи сохранили закладку на это сообщение и местами ссылки в дневниках! Это очевидный признак успеха. Стильно, модно и главное это все о мальчике! Это всегда сложней. Спасибо вам, за работу! Радуйте нас по чаще вашими сообщениями!
1 место- приз и медаль ваши! Поздравляем с победой!

ksds Ксения и Натуся!

Вы были буквально в сантиметре от первого места, но не будем забывать, что у вас это 1 свидание и для 1 свидания девочки- это грандиозно! Далеко не у каждой девочки оно проходит- так великолепно и с таким результатом! У вас я уверенна все впереди, это только начало!
2 место-приз и медаль в профиль! Поздравляем Вам с заслуженной победой!

kc. Александра и дочка!

Вы модницы и красавицы, я думаю всех поразил ваш наряд один на двоих! Потрясающе стильно, думаю для многих магазин- с этой стороны был открытием! Спасибо за вашу работу и фотографии! Ваше почетное
3 место, приз и медаль в профиль! Поздравляем Вас с этой победой!

Спасибо всем-всем Участникам-конкурсантам за Ваши работы. Спасибо всем Пользователям за ваши голоса. Вы- помогли определить лучших!
 

Yana_S

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
63
773
0
Ах, Одесса!
(Хочется коротко и громко написать "Ура!!!!!" и :haha:)
Спасибо администрации и магазину Next за отличный конкурс, за возможность участвовать в нем, за непередаваемые эмоции и впечатления, за новых единомышленников и друзей! :)))))) Спасибо всем пользователям ресурса за внимание, вашу теплую поддержку, за все сказанные хорошие слова!:friends:
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
Всем привет! Желаю всем удачи в конкурсе! Спасибо, за такой замечательный конкурс, вы лучшие))
...когда увидела старт этого конкурса, не поверила своим глазам! Конечно же, мне, маме двоих детей, которая заказывает в нексте более 4 лет одежду себе, мужу и своим детям, есть что рассказать!

Знакомство нашей семьи, с этим магазином, произошло более 4 лет назад, когда моей старшей дочурке было всего 1,5 годика... я, молодая мамочка, мечтала одевать свою принцессу, как на картинках журнала, но в нашем городе, ничего достойного за адекватную цену, найти не могла! Именно в этот момент, я открыла для себя интернет шоппинг, конечно же, речи о том, чтобы заказать самостоятельно, даже и не шло!) Я нашла посредника в Киеве, сделала предоплату, и стала ждать))) Поверьте, многие и сейчас с осторожностью относятся к посредникам, а тогда, 4 года назад, это был нонсенс, но мое желание, одевать свою принцессу красиво, было сильнее))))
Вот такая была наша первая посылочка! Оставила скриншот себе на память)))
п.с может кто-то помнит летнюю коллекцию, 2009г?))


после этой посылки, я влюбилась в некст раз и навсегда! я заказываю вещи из каждой коллекции) вместе с некстом, я стала мамой второй раз, и теперь, я одеваю там не только свою принцессу, но и принца!) А как счастлив мой муж, ведь все покупки я совершаю не выходя из дома))))
Но, вам не передать моего счастья, когда я узнала, что некст отправляет теперь и в украину! Я, очень благодарна Шопхелпу, ведь именно здесь, я нашла информацию, как сделать заказ самостоятельно! и у меня получилось все с первого раза!
Спасибо, мои любимые, некст и шопхелп) Всегда с вами)
Мои любимые.... тут немножко))

и вот нашла фото 2009г)) платье некст)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.