Доставка RU dearkates.com — нижнее белье, защищающее в особенные дни

GarterBlog

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
32
31
0
Ульяновск
Всем привет. Решила поделиться опытом заказа необычного нижнего белья от Dear Kate. Запостила именно сюда, а не в отчеты, так как тут есть полезная информация по скидкам.

В свое время прочитала об этих ребятах на техкранч и очень заинтересовалась, не могла не заказать. Правда из-за супер-меделенной работы почты России ждала я посылку 71 день.

Инновационный подход этого белья в том, что оно защищает девушек в особенные дни, предотвращая внезапные протекания благодяря трехслойному специальному материалу. В общем любопытство мое было разогрето до предела и я заказала наиболее понравившуюся мне модель.

Выглядит она вот так, это трусики MS MOXI CHEEKY за $36.
http://www.dearkates.com/collections/all/products/ms-moxie-cheeky

IMG_0253_edit-500x316.png


А приходит вот в такой милой коробочке:

IMG_0240_edit-500x333.png



Доставка до России обошлась в $20. Это стоимость вне зависимости от количества нижнего белья. которое вы тут закажете. Отправляют USPS с номером для отслеживания, то есть по США вы видите как посылка идет, в России уже к сожалению отследить нельзя.

Модель очень понравилась, выглядит очень минималистично и красиво + справляется со своей фунцией. Советую в общем. Надеюсь, что кому-то этот пост будет полезен. Ах, да! Сейчас у бренда есть возможность получить 20% скидку на первый заказ, просто подписавшись на емейл-рассылку. Когда я покупала, к сожалению, такой возможности не было.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: mussel

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
GarterBlog, а как именно работает защита? Там какой-то особый впитывающий материал или просто ластовица толще? Эксперимент с водой не проводили?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Вот видео на ютуб с экспериментом. Видимо надо купить для интереса :) Купон на скидку newsletter20
 
  • Like
Реакции: mussel

mussel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
305
257
0
Киев
интересненько, уже заказала) клево, что фришип по Штатам)