Детская термоодежда

Арбузка

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
36
9
0
Москва
вот нашла два сайтика:http://www.greenmountainorganics.com есть белье русковилла, энгер, органик(выше 100 долларов бесплатно по США,даже в Россию шлют:)) и http://www.natureshop.co.uk (натурал бэби-тоже шерсть и пр. - цены уже с учетом доставки,в Россию шлют,карты вроде все берут и ПП)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Pokpos, к сожалению, не могу вам подсказать. не было у меня реймы. был флисовый комбез размер 80. носить его ребенок смог нормально только с роста 84 и до 90 см. до этого был большой, подворачивать приходилось рукава и штанины, что совсем не дело.
 
  • Like
Реакции: Pokpos

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@foxy-tan, ну да, Наташа, мы еще ходим то еле-еле. Заказала шерстяное термобелье и шерсть-шелк, и шерсть-хлопок), посмотрим, как будем подмерзать, в пух переоденемся.
Прошлую зиму он у меня в пухе Коламбия, а потом в Add всю зиму на балконе проспал:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@МартаКохан, ну так по полной цене никто и не покупает, все ждут скидки. получается, как правило, прилично дешевле, чем у нас.

по поводу шерсть/хлопок и шерсть/шелк. первое - это сочетание двух нитей, когда к телу идет хлопок, а сверху шерсть. второе - одна нить с содержанием шерсти, шелка и эластана. такое термо не только греет, но и отводит влагу, если ребенок потеет во время активных прогулок. а флис только греет, но влагу не отводит. к примеру, одели мы флис на хлопок, ребенок вспотел, влага никуда не ушла, дите замерзло, потому что одежда стала мокрой на нем.

со специальным термобельем такое не случится. сама одежда будет мокрой на верхней поверхности, но ребенок останется сухим.

не знаю по поводу вашего любимого магазина, надо посмотреть описание товаров.
 
  • Like
Реакции: Анастасия ШЕВ

МартаКохан

Новичок
Шопоголик
11.10.2015
5
1
0
Москва
Там в магазине есть еще флисовая поддева и термобелье, но у меня в отношении термо сильные сомнения. Оно легкое совсем и не представляю как может прогревать.
Все же склоняюсь к тому что флисовая поддева идеальный вариант. А бегаем мы много.