Детская зимняя обувь

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Сана, я бы проголосовала за Коламбию :ag:, но меня смущает в них шнуровка. Я своей полуторагодовалой дочери еле успеваю натянуть сапоги на замке или угги, как она выворачивается (поэтому обувь я выбираю такую, какую можно надеть из любого положения).
мне нравятся тимберлэнды (своей старшей дочери я покупала в прошлом тимберы - понравились).
сорель не было у меня - обещают температурный режим до - 25 по Фаренгейту - как раз наверное где-то до -15-10 по цельсию )
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Petrusha, мне кажется, что будут тёплыми, ваша дочка точно не должна замёрзнуть, она ведь уже не совсем маленькая..:ad:
Я своей вот такие взяла...http://www.celtic-sheepskin.co.uk/kids/kids-sheepskin-boots/mini-toscana-boots/ , ещё Скандию в белом и розовом цветах с мехом, чтобы уж под все зимние вещи подходило..:ag:

Ух ты, какие суперские сапожки!!! Мне они больше всех понравились :yes: Аня, а где скандию покупали?
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Анютк@, Анют, жаль, что как ваши - мохнатенькие нам уже не достались
Смотреть далее
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Валюшкина, вам нужны настоящие овчинные сапожки, так что смотрите у проверенных фирм, а в Rileyroos даже не шерсть, а флис внутри.
У вас морозы 30-40 не редкость, да и зима чуть ли не в октябре начинается, вам только натуральные материалы надо выбирать.
Моего богатого воображения не хватает, чтобы вообще представить, как на улицу выходить, т.к. я жуткая мерзлячка, и уж тем более с годовалыми в снежки играть в такую погоду.
У нас по большей части зима теплая, но я свою ноябрьскую дочку специально приучала спать на улице, поэтому мы часами гуляли всю зиму в любую погоду, да не по одному разу. А она у меня не ангелочек-подарочек, чтобы где положила, там и лежит... где поставила, там и стоит... как весна началась, так и закончились мои счастливые денечки.
Детки все разные, вы правы, но лишь единицы любят, когда на них гора одежды, мешающей двигаться. Чуть ли не с пеленок они всячески протестуют, когда на них чего-то одеть пытаешься. Моя так до сих пор лучше всего себя голышом чувствует.
Ну пару минут постоять их хватит, еще пару минут за ручку походят, если поводить... а потом к мамке да на ручки... А мамка сама не в летнем платьице при этом. И в коляске сидеть и спокойно созерцать действительность их тоже на долго не хватит. Не лето на дворе, поэтому единственный способ с такими малышами долго гулять это если они мирно дрыхнут в коляске.
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Оставлю отзыв про сапоги Sorel Snow Commander 1805 - Winter Boot (Toddler/Little Kid) (http://www.amazon.com/Sorel-Snow-Co...=sr_1_1?s=shoes&ie=UTF8&qid=1314587225&sr=1-1). Производитель заявил, что сапоги расчитаны до температуры -32. Носим уже около месяца, у нас уже и -22 было, ноги остаются сухими и теплыми. Но не могу сказать, как оно в садике, когда они гуляют по 2 часа по снегу. Воспитатель говорит, что минут за 15 до конца гуляния сын начинает плакать, он мне показывает, что руки и ноги замерзают... (последние дни температура была -13 до -18). Сейчас болеем. Решили все-таки валенки купить на погоду после -10 в садик.

svetlanka_sun добавил 25.11.2011 в 09:04
по размеру: 9 размер на 14 см, наш около 25-26
 
Последнее редактирование:

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
Подскажите, пожалуйста по размерам обуви HI-TEC.
Выбрала такие боты ребенку: http://www.cozymole.co.uk/winter-boots/HT5109_Grey-Lime_J12.html
На сайте нет размерной сетки.
Поискала в инете. На российских сайтах есть, о как-то они ужасно маломерят, получается.
Кто что про них знает? Посоветуйте, плиз. У ребенка нога 19см.
Обувь у нас от 11 UK до 13UK (в зависимости от фирмы) в активном использовании.
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Женские и детские сапожки Uggs сегодня на зулили, просмотр только для пользователей zulily app, цены от 50 дол

 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Девушки, а есть отзывы про канадские зимние Kamik?
Смотрю в сторону
81uvEDdjnML.jpg

814unNhfUsL.jpg
Хочется, чтобы ооочень теплые были для мерзлявой девочки 3-х лет.
 

Сана

Новичок
Шопоголик
16.06.2008
106
8
0
Спб
Сана, могу оставить отзыв про Сорел.пока мало опыта ношения,но тем не менее я очень довольна. гуляли в них до -12 (на этой неделе),достаточно долго и не очень активно.пришли домой-ноги теплые (очень теплые,на мой взгляд даже жарковато)но дочке очень нравится.теперь когда предлагаешь на выбор что обуть-всегда их выбирает. конденсата не замечала.

Ого! у вас уже -12!? Спасибо большое за отзыв. А у вас какие Сорел? с внутренним валенком?
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Девочки, видела вчера в ашане куому, стоят 2300 руб, но мех в них исскуственный и совсем уж "рыбий", может это подделка или они такие и есть?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Мирошенька, на амазоне много отзывов по моделькам коламмбии, по таблице размеров производителя 22 см это 4 размер.
http://www.amazon.com/product-reviews/B00381ACT2/ref=dp_top_cm_cr_acr_txt?showViewpoints=1
http://www.amazon.com/product-reviews/B004LROYPA/ref=dp_top_cm_cr_acr_txt?showViewpoints=1
http://www.amazon.com/product-reviews/B004LROZS6/ref=dp_top_cm_cr_acr_txt?showViewpoints=1
Можно и по другим поискать отзывы на амазоне, чтобы сориентироваться по размеру, да и вообще по качеству.
 
  • Like
Реакции: Мирошенька

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Нам суперфиты подошли,только на утяжках модельки,ножка широкая,подъем не большой и пухленькая.
Меряли на липучках,изначально хотела заказать.,не подошли,даже на три размера больше:(И модель которая идет на подъем,тоже нам узка оказалась.Викинги можно попробывать,но лучше мерять,если собрались заказывать.
 

NZhorik

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
142
324
0
Кранодар
IlonaR, первые уги НЕ зимние. Я осенью искала информацию по ним, и наткнулась на zappos, там было прям выделено большими буквами, что не зима. Брать не стала.
 
  • Like
Реакции: Iiri