Danier.com - кожаные куртки из Канады

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Девочки, а карты наши кушает? я так понимаю, заказ на адрес посредника?
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Да, они уже не первый месяц пишут coming soon :ag:
Но это вряд ли что-то изменит, поскольку магазин не принимает карты, выпущенные за пределами Канады и США.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
thumb_d68310cd1b.gif

http://www.danier.com/

Компания Danier была основана в 1972 году, в Канаде. Это семейный бизнес и семейное производство. Это всё, что известно о бренде. Информации о Danier в сети практически нет. Какой-нибудь поучительной истории о том, как бренд становился популярным, пройдя тяжелый путь развития - тоже нет. Всё банально. Бренд заслуживает внимания и восхищения за великолепное качество своих изделий и стильный дизайн.
В ассортименте магазина кожаные куртки, плащи, платья, юбки, сумки для мужчин и женщин. Цены приемлемые, а модельный ряд вполне разнообразен. Отличное качество, мягкая кожа и идеальный пошив. Достаточно часто бывают скидки и различные акции.

Регистрация:
Справа выбираем "My account", затем "NEW CUSTOMERS". Заполняем форму латиницей.

Оплата:
Карты наши не принимает.

Доставка:
Магазин осуществляет доставку только по Канаде и США.

Возврат:
Вернуть покупку в магазина можно в течение 14 дней после оплаты.

Контакты:
customerservice@shop.danier.com
T: 1.877.932.6437
F: 416.762.5578
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ЮраЮра и Din4ik

nattttt

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
33
22
0
*
Ух ты, цены прям оч. нравятся
Пишет вроде онлайн - скоро (ONLINE Coming Soon.)
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Что-то не могу зарегистрироваться на сайте и не дает ниче в корзину положить, ее там собственно вообще нет, индекс посредника в США не принимает
 

Olesy

Новичок
Шопоголик
11.08.2012
80
15
0
Белый город
Я заказывала куртку

На мой тогдашний М брала размер S (т.е на размер меньше) - села отлично. По качеству - кожа мягкая, швы ровные, покрашена "интересно" (на полтона отличаются цвета по нижней и верхней части рукава (думаю это такая дизайнерская задумка).В целом я курткой очень довольна.
 

Temnoglazaya

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
67
19
0
Москва
Девушки, а через какого посредника Вы заказывали? В теме посредников не нашла по Канаде
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Моей куртке примерно 6 лет. Привозила подружка из Канады. В магазине действительно очень привлекательные скидки бывают. Моя куртка на сейле была чуть более 100 CAD. Сделана в Индии, дизайн Канада. Качество очень хорошее! Даже спустя эти 6 лет куртка выглядит отменно, старится кожа суперски и выглядит имхо еще круче:)

Но поначалу она была совсем не мягкая, я бы сказала жесткая. Вот бывают куртки с кожей словно резиновой, пластичной, которая сразу "обтекает" фигуру. Эта такой не была. Но в процессе носки куртка "села" по фигуре, размягчилась. Учитывайте этот факт при выборе облегающей фигуру модели. Вот похожая модель с аналогичной, как мне кажется, текстурой кожи: http://www.danier.com/leather-outle...3-P7709.aspx?lang=en&colour=196|cab485&mc=yes

Размер у меня тоже S на наш М. Такое несоответствие объясняется тем, что в Канаде вслед за американскими соседями решили сдвинуть размерную сетку в меньшую сторону, чтобы полные люди не испытывали моральных страданий при покупке одежды. Типа был ты XXXL, а стал XXL - вроде как взял и похудел, приятно же;)

Сейчас куртка мне маловата в груди (ОГ - 94 см), застегивается, но пуговицы немного расходятся, видно внутреннюю тканевую планку, поэтому ношу куртец изредка, не застегивая, если погода позволяет.
Вот фото:
- наиболее приближенный к действительности цвет

 
Последнее редактирование модератором:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Temnoglazaya, да про всех МФ пишут, нет идеала, к сожалению. Но если вы его найдете - поделитесь:)
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Давно смотрю на этот магазин, но боюсь промахнуться с размером.
Если кто-то оставит отзыв с фото на себе, будет просто замечательно :)
 

Din4ik

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
78
142
0
Москва
Я из этого ммагазина вчера получила кошелек, мужу сумку, себе сумку, шарф и мужу ремень. Ну и так как посылка была сборная, то и сумки других видела. Качество хорошее, тонкая кожа. Хотя это может и минус, т.к. царапины могут легко оставаться на некоторых моделях. Брали все когда скидки были, например, кошелек начальная цена 55 долларов, цена покупки 19.

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ЮраЮра

nattttt

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
33
22
0
*
не удержалась, написала им, очень попросила отправить в Россию, ответили, что не отправят, т.к. в нашей стране строгие правила импорта :ai: непоняла....
Thank you for your email and interest in Danier. Unfortunately, we are unable to ship to Russia at this time as your country has strict importing rules and regulations. Please let us know If you have any further questions and or concerns.
 

Din4ik

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
78
142
0
Москва
Что-то не могу зарегистрироваться на сайте и не дает ниче в корзину положить, ее там собственно вообще нет, индекс посредника в США не принимает

это офлайн магазин, поэтому ничего не дает. мы делали закупку в августе, так выбирали на сайте, высылали ссылки физ лицу в канаде, она шла в магазин и выкупала, если чего не было, то с главного склада в торонто заказывала. потом нам выслала.

на сайте не окончательная цена еще добавляется налог с продаж, который установлен в конкретной провинции. в нашем случае это было 5 процентов.
 
  • Like
Реакции: Валли