Выбираю постельное белье

Alice_tyan

Новичок
Шопоголик
27.05.2013
0
0
0
Москва
Двумя руками за хлопок,тем более лето на носу, материал хорошо впитывает влагу, обладает неплохой внутренней вентиляцией и не является переносчиком электрических зарядов.Постельное белье из хлопка не вызывает аллергии.

А что скажете насчет шелка? Пробовали?
Говорят, на лето шелк самое оно...
 

Cis

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
8
2
0
Чита
Девочки, а кто-нибудь встречал постельное белье на заказ по своему фото?
 

Kari_Linkor

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
2
0
0
Воронеж
Alice_tyan, не знаю, я не очень люблю шелк. К телу, конечно, приятно, но постоянно соскальзывает((

Kari_Linkor добавил 17.06.2013 в 21:19
Maldiva_Sp, а за сколько купили?
 
Последнее редактирование:

Alissana

Новичок
Шопоголик
09.08.2016
3
0
0
Киров
Ну не все же в интернете. А как же пощупать ,посмотреть)
 

Shalena

Новичок
Шопоголик
02.08.2014
52
15
0
Москва
Мне не везет с бельем, мне нужны семейные комплекты, они встречаются не так часто, как двойные =(
 

Gramma

Новичок
Шопоголик
08.05.2015
22
0
0
Salavat
из нашего нравится эльф, но раньше турецкое покупала, оно неубиваемое
 

Mandarin_ka

Заблокирован
25.01.2011
9
2
0
Россия
ну а на качество ткани Вы обращаете внимание?
по поводу шёлка - мне некомфортно почему-то на нём спать, хотя наволочку рекомендуют именно шёлковую, от неё морщинки за ночь не образовываются и заломы на коже
 

nataliji

Новичок
Шопоголик
23.12.2015
0
0
0
Москва
Где постельное белье купить

Привет всем.
Хотелось бы в качестве подарка купить постельное белье.
Где сейчас можно заказать в интернете что бы в новому году доставили и желательно со скидкой что нибудь.
 

Verri

Заблокирован
11.10.2014
12
1
0
Москва
Купила на днях сатиновый комплект с 5 д эффектом, ожидала намного большего, обычная бязь намного приятнее.
 

Ирина мел

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
1
0
0
киев
Я стараюсь выбирать бязь 100 %, при этом она должна быть хорошего качества,не очень тонкая,приятная на ощупь. Лучше брать уже у проверенных магазинах,либо есть магазины от швейных фабрик, там и наценка не большая. По цвету предпочитаю однотонную постель,не темных цветов. Очень люблю чисто белую постель.
 

Дина36

Новичок
Шопоголик
12.10.2013
5
0
0
Москва
Я обожаю разный текстиль для дома, много наборов постельного белья уже есть и ещё хочу, особенно люблю яркое, с цветочными принтами.
 

lelikbelka

Новичок
Шопоголик
я люблю с необычными принтами) особенно 3Д бельё, вот это тема)
по поводу цвета и сна не знаю, не могу сказать.. я года полтора мужу заказывала специально комплект с его любимым футбольным клубом, был в восторге))
 

Alice_tyan

Новичок
Шопоголик
27.05.2013
0
0
0
Москва
Всем привет. Девочки, а подскажите, какими правилами вы руководствуетесь при выборе постельного белья? Раньше у меня было сатиновое постельное, но я все чаще сейчас начинаю замечать, что на одном постельном приятно спать, а на другом нет. Хочу заказать на День Рождение мужу комплект, вот и заморачиваюсь - что брать? Хлопок, сатин, шелк? Какую расцветку? Говорят, психологически важно на каком цвете спишь. Помогите советами.
 

Maldiva_Sp

Новичок
Шопоголик
06.06.2013
0
0
0
Москва
А что скажете насчет шелка? Пробовали?
Говорят, на лето шелк самое оно...

Я покупала шелковое в Тогасе, очень понравилось, не смотря на то, что многие меня разубеждали, говорили, что выкинешь только деньги зря. Я в итоге таки купила, потому что с детства мечтала о шелковом постельном)))И не зря! Классно спится, очень нежное и прохладное, мне нравится.
 

svetik1983

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
13
1
0
40
Москва
Двумя руками за хлопок,тем более лето на носу, материал хорошо впитывает влагу, обладает неплохой внутренней вентиляцией и не является переносчиком электрических зарядов.Постельное белье из хлопка не вызывает аллергии.