Делимся ссылками на вновь отправляемые к нам товары для волос

Pupa

Душа компании
Шопоголик
28.01.2011
715
1 602
93
Севастополь
девочки дайте пожалуйста ссылки и вообще кто опытный посоветуйте шампунь для роста волос
 

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
У меня какое то невезение(( заказала richenna 4 разных вида, оменили, теперь галочка, сделала второй заказ( все ради них) отменили набор, еще заказывала набор LG тоже отменили((

у меня тоже самое - 6 шт. из риченны заказывала - тема у аут сток ушла - соответ-но все отменили, и 2 набора пыталась - тоже отменили!!!
В общем из Риченны у меня получилось заказать только умывалку и краску для волос - летят в Россию уже.
тоже расстроена - но буду еще пытаться заказывать - жертвы уже выбраны:ag::ag::ag:

Katpus_yar добавил 27.01.2010 в 22:15

мы с вами в обдом месте пытались заказывать:
я по 1 ссылке 6 шт. набрала - все отменили....
 
Последнее редактирование:

shopogollik

Новичок
Шопоголик
08.03.2013
53
16
0
Кировоград
Девочки, поделитесь ссылками на пробники шампуня и кондиционера Daeng Gi meo ri Vitalizing с нормальным весом

http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=168898875 тут вес нереально завышен, мы с сестрой хотим 4 набора купить и переплачивать за 5 кг не хочется

:ax:
 

Princesssssa

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
102
159
0
38
Москва
красотуля спасибо огромное за последний пост
заказала вот этот набор and if you want to buy 1 shampoo + conditioning + 2 small bottle
please select which included " 4종 "
, надеюсь для очень убитых волос))) только не поняла какие пузыречки туда входят: шумпунь, кондиционер и чего еще 2))
 

studd

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
6
0
0
Tambov
Девочки, подскажите, пожалуйста.
Прочитала всю эту тему и решила попробовать средства для ламинирования волос, но на всех ссылках, которые указаны в этой теме, имеется такая надпись "Out of Stock Temporarily", это действительно временно или уже навсегда (многие ссылки, к сожалению, от сюда не действительны, особенно, которые писались в самом начале темы). Подскажите где можно приобрести такое средство и какой марки лучше (у меня склонные к жирности волосы).
Спасибо за ответ.
 

AlikaTim

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
21
3
0
Москва
Не знаю было ли здесь, но всё же отпишусь. Давно искала шампуни и укладочные средства марки Aveda. В России их не продают. Сегодня набрала, неверя что найду, в поиске, и о чудо.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=178163834
Вот этот лосьон просто прелесть. Для укладки кудрей. Вообще марка не содержит химических веществ, и в компоненты входят самые важные витамины для здоровых и красивых волос. Так что рекомендую.
 

Альхен

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
229
276
0
Москва
Девушки,помогите найти круглые щетки для волос.Не могу сообразить в каком разделе искать.В хвастах как-то видела,но поиск ничего не выдает.Спасибо
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, ВСЕМ большое спасибо за теплые слова и похвалу! Мне даже неловко... :ah: (но не буду скрывать, что ОЧЕНЬ приятно! :ag:)
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Я заказывала ОТСЮДА набор шампунь 550 мл + кондиционер 200 мл в красных бутылках, мне очень нравится, но! 200 мл кондиционера катастрофически мало на бутыль шампуня 550. Нашла отдельно такой кондиционер (именно такой красный с серой полоской) в большой бутылке 550 у этого продавца, положила 2 бутыля в корзину, а они через несколько дней пропали! :ak: Больше я не могу найти этот кондиционер отдельно. Если вдруг кто-нибудь увидит, киньте ссылкой, буду безмерно благодарна!
 

Alice Fox

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
73
393
0
Воронеж
Совершенно одно и то же.
я именно отсюда и заказывала
http://english.gmarket.co.kr/challe...nd=T&keyword_order=Kanebo+Kracie#opinion_link
одно окно.шампуни, бальзамы.
очень хорошие.
буду признательна если кто поделиться ссылками на другие товары для волос с доставкой к нам от канебо и шисейдо.
 

Romaska121

Новичок
Шопоголик
18.07.2013
76
20
0
Норвегия
Девочки Здравствуйте!

Пришла к Вам за помощью.... на тао по хвастам нашла вот такое средство типа от облысения...
T2H2JGXoXNXXXXXXXX_!!667181444.jpg

http://detail.tmall.com/item.htm?id=10889975053
Но посредники не посылают жидкости :( Зато мой посредник который занимается именно Гмаркетом без проблем!
Вот в чем вопрос, есть ли тут на Гмаркете что то подобное этому средству что я выставила ? ну уж очень хочется заказать для мужа. Конечно верить им что волосы вот так прям начнут расти незвестно- а вдруг :)

Спасибо заранее
 

expert09

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
308
232
0
ОАЭ
Девушки,не советую покупать шампуни!Мой плачевный опыт...
У меня волосы крашенные,после 2-х недельного использования шампуня и бальзама,волосы стали тоньше,стали выпадать,вместо того что бы расти!ААА!я в ужасе!Волосы мои утикали в трубу:ai:(если не туда написала,извиняюсь)перенесите в правильную тему)
 

Вложения

  • ш.JPG
    ш.JPG
    32,7 КБ · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

Sianna

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
94
61
0
Черкассы
pokupki.ck.ua
Darya4520, я не знаю для чего он и что обещает в результате (вроде как от выпадения, для жизненной силы волос), но он безумно приятный. Запах просто потрясный - такой настоящий, травяной, вроде в деревне моешь волосы дождевой водой, прогретой на солнышке и настоянной на травах.
Мне как-то миниатюрка перепала, они продаются в магазинах с пробниками кстати, попробуйте.
Бейонд марка не дешевая, но все что я пробовала ихнее - все понравилось очень и очень.
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
красотуля, а вообще что можете посоветовать из шампунек хороших для норм волос? Я вот хотела взять попробовать для роста волос... или Ричену... надеюсь от нее не потемнею)