Пред НГ ажиотаж на почтах или где моя посылка?

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Юдж, мои говорим на разных языках. Я написала между прочим ей а не вам, что я пойду на этом, в случае никаких известий о моей посылке через неделю, это нормально три недели пройдет уже можно что то узнать о ней.

В остальном вообще то логичнее вести разговор с Anastassiya мне кажется.
Ну и в остальном вы не правы, при чем тут вип? Вы считаете ответить человеку вовремя это вип, ну что ж тогда мы действительно говорим на разных языках, засим удаляюсь, более поднимать эту тему не вижу смысла. Во всяком случае в этом ключе.
 
Последнее редактирование:

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
chow-masha, я не буду комментировать по поводу того что у вас есть квитанция и вы пытаетесь Анастасию выставить мошенником, мошенничество везде нужно доказать, пока лишь я вижу одни эмоции, будут доказательства, кидайте мне в личку, тогда будет все по другому, а пока лишь я вижу только то что посылка потерялась на почте, и не более....


AnnettaSPb, перенес так как в теме начался различный флуд и высказывания своих мнений, которые в теме посредника явно лишнии. И самое главное различного рода непотверженная информация.

Вам ведь даже Зоя и Анастасия (Uneol) написали и прокомментировали ситуацию, к чему так "наезжать" на человека. Она ведь не работает на почте. Все конечно имхо....

проблема Светланы (ivet) - это незаконченная тема, и кстати сообщения Светланы в теме Олега никто не удалял, на сколько я помню. Она там их и не писала. Так что если Светлана захочет написать в теме Олега - то напишет.

ЗЫ. Еще раз всем кто собирается высказаться и прослыть Штирлицем и Разведчиком, все доводы ко мне в личку и не забываем о правилах в теме о посредниках http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=135133

ЗЫЫ. Мне не меньше Вашего неприятна эта ситуация, но попробуйте себя поставить на место Анастасии, вы сдали посылку, посылка потерялась, вы то чем виноваты? Тем что не ночуете на почте и не топаете ногами там крича "Мазе.... где моя посылка?"

А вообще мне кажется chow-masha после того как она получит посылку будет стыдно за свои обвинения в адрес Анастасии, мне бы по крайней мере было стыдно.

Евгений, день добрый!

Если не трудно, просьба в ваших постах к имени Анастасия по возможности всегда приписывать Ник в скобках - мне бы не хотелось чтобы нас путали при поиске. Я ведь тоже Анастасия.

Спасибо большое!
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Маша, приветик! У меня девочки сегодня получили посылки экспресс от аж 16 ноября. Думаю что и ваша долгожданная посылочка появиться. Не падайте духом! :yes:

Настенька, спасибо большое за поддержку:ax::ax:
Надеюсь и жду))
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Вот прочитала на сайте ЕМС:
Чикаго, Нью-Джерси и Нью-Йорк

22.12.2009

Уважаемые клиенты!

Информируем Вас о замедлении прохождения отправлений из Чикаго, Нью-Джерси и Нью-Йорка вследствие неблагоприятных метеоусловий.

Благодарим за понимание!
 
  • Like
Реакции: klim

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
у меня приорити зависла на стадии "информация получена" с 21ноября)))))
вот думаю ждать-нет..

Если это мелкий пакет, то она вообще может не трекаться, а придет с российский треком типа RA...RU
 
  • Like
Реакции: Uneol и masha123

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва

Забрать можно, когда она выпустится с таможни, но не когда она на таможне :) А когда она выпустится, то вам и так ее перенаправят в Казань, в Москве она надолго не задержится.
 
  • Like
Реакции: Катя-Тимур

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
девчата, не волнуйтесь. у всех все скоро придет. на почте действительно бедлам творится. мне емс выслали 25 ноября, 1 декабря она зависла на московской таможне и больше никакой инфы по ней не было. а час назад мне позвонил курьер и принес!!! а на сайтах по отслеживанию она все еще проходит сортировку, такие дела))))))) что поделаешь, новый год близится!!!. а предпоследняя добралась всего за 6 дней. и это в регион!

Душа добавил 08.12.2009 в 16:46
обалдеть, теперь висит на сортировке в Уфе, а уже у меня)))
EC716567535US
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юдж

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Евгений, день добрый!

Если не трудно, просьба в ваших постах к имени Анастасия по возможности всегда приписывать Ник в скобках - мне бы не хотелось чтобы нас путали при поиске. Я ведь тоже Анастасия.

Спасибо большое!

Извините, Настя, согласен, буду так и делать.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya и Uneol

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Судя по сообщениям, Lady Marmelade, занимается торговлей и соответственно закупается в Китае, а там посредники не нужны:ag: 100 пар обуви за 100$ отдают:ag:, на таможню не попадаешь! Наверное поэтому такое негативное отношение к посредникам:yes:

вы так наивны говоря о таможне :ag:

Судя по вашему сообщению вам вообще заняться нечем видимо Мурманске, как изучать Леди Мармелад :)

У меня нет ни к кому негатива, даже вы у меня кроме улыбки ничего больше не вызываете :ag: У меня есть эмоции восхищения и уважения (для тех кто заслуживает на этом форуме) или параллельности, так что не тратьте своё время на смешные для меня колкости, а лучше пойдите и сделайте рекламу своим посредникам в нужных темах)))) или почитайте темы о таможне, развивайтесь:ad:

эта тема не о таможне и о любви к посредникам, вам надо в другое место пойти :ad:

С наилучшими пожеланиями :ax:
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Юдж, я не пытаюсь никого ни в чем выставить, очень жаль что у вас сложилось такое впечатление.
Дай бог если я ее получу, но вот если все же не получу мне никто ничего не вернет, дело тут в другом, я разместила свое мнение и решение о ситуации. Я имею на это полное право. Вы же убрали все посты об этом, то есть как бы закрыли мне рот на эту тему, я считаю это неэтичным. Так как поднимать снова эту проблему в той теме я уже не стану, а в этой мне писать естественно не о чем.

Соотв. у меня пропадает желание раз такое непонимание, я вообще не считаю правильным так вот просто взять и перенести посты в другую тему, ведь они там имели смысл, а тут кому они нужны и кто будет рассуждать об этом?

Что касается ситуации, то я бы на месте Анастасии подняла этот вопрос как только могла и как могла, но она мне написала мол в пятницу мой курьер поедет на почту и выяснит, потом тишина до понедельника и ее муж в итоге только в четверг туда добрался.

Fairy, та же просьба к вам что и к Евгению: помечайте пожалуйчта в скобках ник Анастасии.
Я тоже Анастасия и мне бы не хотелось бы что бы нас путали.

Спасибо большое!
 

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
Моя посылка 6.12 отправлена была. Так и висела с 6 декабря в экспорте. И только 16 или 17 декабря появилась в импорте. 18 декабря я позвонила на почту и задала вопросы. Там сказали, что в 15:02 18.12 посылку передали на таможню. Потом мне сказли, что досмотр будет скорее всего с 23 - 25 декабря. И доставят её, если не будет никаких замечаний у таможни, уже на следующей неледе, т.е. к НГ... Если так, то я буду счастлива.:yes:
Весь день посмотреть не могу на сайте EMS, что с моей посылкой, и звонить тоже не стала.:(
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Lady Marmelade, добавлю, что МНОЙ она не создавалась, мой пост который здесь первым стоит выдернут из другой совершенно темы.
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
у меня посылка от 7 декабря никак не дойдет
ну точнее думаю что она ко мне уже никогда не дойдёт.. 8 декабря отбыла из Америки и пропала ((
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Lady Marmelade, это не та Анастасия, или я что-то пропустил?
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Alena15, Я вроде по-русски пишу: меня не интересуют посредники Маши, Зои, Пети и иже с ними и как Вы с ними контачили.
Я задала вопрос: не кажется ли Вам это подозрительным хвалебные отзывы от пользователей с малым количеством сообщений? И небольшим сроком регистрации????? из вашего поста поняла что Вам не кажется ....ну и прекрасно
А Вам я верю, но это уже другая история!
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
тайночка, думаете если бы она нашлась то здесь бы не было про это сказано после этого шума?