Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksenj

Новичок
Шопоголик
24.06.2013
7
1
3
казахстан
Приветствую всех форумчан! Прочитав очень много полезного здесь и не только, не смогла найти информации по моим больным вопросам. Обращаюсь в большей степени за помощью к Светмоихочей и Александру: помогите,пожалуйста. Ситуация такая: Старшему сыну 16 лет,гемофилия А,среднетяжелая форма,шейный остеохондроз. Младшему -9 лет, Гемофилия А, среднетяжелая форма, нейро-эндокринно-обменная форма, ожирение 3 степени, реактивный панкреатит, рост-136 см., вес-44 кг., гормоны в норме, растяжек на теле нет, стул в норме, выражен живот и грудь, назначен йодомарин 100 мг. в сутки-6 месяцев. Оба получают фактор свертываемости крови -когенэйт. Что можете посоветовать?
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Кто-то кроме Омеги от Карлсона ничего не признает, говорят, что более качественная, сырье хорошее. Кого-то устраивает и Омега от Мадре лабс, сама такую пила курсами. Вот про эту Омегу Светмоихочей хорошо отзывалась, впрочем, как и от Мадре Лабс, тоже нормальный отзыв
я решила взять вот этот рыбий жир,а то долго колебалась между Карлсоном и Мадре))
были о нём отзывы? Now Foods
http://www.iherb.com/Now-Foods-Super-EPA-Double-Strength-240-Softgels/8305
360 EPA / 240 DHA
 

buselnurka

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Вопрос ко всем знатокам. Как вы относитесь к препаратам фирмы Heel. Врачи говорят, что они бесполезны. Врачи-гомеопаты, что это НЕ гомеопатия и вообще неизвестно к каким последствиям может привести прием этих препаратов.
Но вот мне, конкретно, помог Luffeel спрей и таблетки от аллергического ринита. Сразу с первого часа приема.
И валерианахель мне сразу помогает.
В общем, лечу гиперплазию эндометрия и планирую протокол ЭКО. Интересует, как Люфель и Валерианахель отразятся на крови, матке и яичниках, можно ли принимать во время протокола ЭКО?
Буду рада любым комментария и мыслям по этому поводу. Заранее благодарю.
 

Золотуля

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
31
356
0
Коми
Аня, ничего не скажу за мазь с Херба. А Pau D' Arco аж на полгода приема. - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2927887&postcount=6936 для ЭН_J.
Вот еще мнение - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3479842&postcount=4577
Аня,
Смотреть далее
Спасибо))))
Мазь эта как раз есть в сообщении от Светмоихочей из вашего дневника. Спиливать на ногте пока еще нечего, подстригла очень коротко. "Пау д"Арко" начал пить. Только дозировка ребенку какая (45 кг), 2 в день, как на баночке указано? Для профилактики остальным членам семьи что делать? Белье у нас всех индивидуальное, да собственно и комнаты отдельные, пол моется 2 раза в день обязательно, ковров не признаю, разве что пластиковый коврик в прихожей.
масло орегано закажу, главное найти.
 
  • Like
Реакции: Импер@трица

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Подскажите, пожалуйста, можно ли заменить цитратный кальций и магний с айхерба на КальМаг отеч. производства. Одна доза 5гр содержит 385мг кальция и 180 мг магния.
Пришел ответ от производителя:
Уважаемый Александр!
В готовом продукте Кальций и Магний находятся в форме цитратов

С уважением, секретарь ООО "Витапром"
Юлдашева Людмила Григорьевна


Так что можно попробовать вместо Айхербовских, кому подходит смесь кальций+магний в один прием.

Waters добавил 23.05.2013 в 09:28
могу по опыту с мамой отписаться. Ведем борьбу уже год почти: камень большой 2 см и уратный.
Вы начинали сразу с дробления камня или готовили мамин организм к такой процедуре: начинали с ЖКТ, печени, снижали за уровень мочевой кислоты, соблюдали пуриновую диету, давали организму все необходимое?
 
Последнее редактирование:

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Уля-ля, сахар может долго держаться, болячка не проходит за месяц: стевия, хром, blood sugar постепенно ситуация должна стабилизироваться. Если мочевая упала до нормальных показателей- пантотеновую отменяете. Осенью адаптогены не забудьте.
Бета-каротин можно месяца 2 пропить, затем должно хватить в мультивитаминах. Q10 курсами по месяцу или на постоянной основе с карнитином, если энергии маловато, если бьет ключем- можно сделать перерыв. Муж постоянно должен принимать мультивитамины, лецитин, кальций, витамин С, стевию, клетчатку, можно папайя энзимы. Магний и хром можно курсами. Омега сложно так что-то сказать, проколите капсулу вилкой и попробуйте на вкус, если горькая- не нужно. Пусть пробует месяц по 1-й капсуле, если не пошла- пробуйте омегу от карлсон лабс.
Какие могут быть проблемы с зачатием ребенка, если Ваш муж будет здоров? Если чувствует себя хорошо- специально отменять ничего не нужно. И вообще, не говорите мужу что вот сейчас будете делать ребенка.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Korara
можно на фоне мультивитаминов (смотря каких, зачастую 2мг меди и 15мг цинка) - в такие можно еще 30мг цинка спокойно добавить

bigbro добавил 30.08.2013 в 14:42
Светмоихочей, низкий поклон за время и разъяснения. :ax:

еще один вопрос. мне становится лучше от глютам кислоты (высыпаюсь за 6ч, не реагирую на погоду, увелич работоспособность и думается лучше). это ведь не значит, что у меня психич проблемы? вычитала в показаниях к применению :ah:

и хочу уточнить один момент. триптофан мне НЕ пошел (пила утром), т.к. стала неадекватно-агрессивной
Смотреть далее вопрос: подойдет ли в этом случае пикамилон?

самое интересное что триптофан - прекурсор серотонина и агрессии вызывать не может

bigbro добавил 30.08.2013 в 14:46
Александр, если я Вас правильно поняла, то Вас в принципе интересуют препараты с маленькими капсулами. Размер капсулы зависит только от массы ее содержимого, поэтому используя вот такую таблицу
http://www.herbalterra.com/calc/caps.php#
и информацию о массе единицы продукта можно сориентироваться с размером используемой капсулы
к сож это не так, ведь используются наполнители и в некоторых продуктах без них никак
 
Последнее редактирование:

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Iriskasv, Да, сама пью витамины постоянно (разные), а этот комплекс курсами.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
  • Like
Реакции: kuz и INSOLENCE

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Я чета не понимаю
shoperer,
1) Для вопросов ко мне, которые никакого отношения к данной теме не имеют, существует ЛС;
2) Внимательно читаем правила данного форума, которые написаны для всех, в том числе и для Вас.

Будут вопросы, в ЛС, не засоряйте тему.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Крышечка

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Развитию "шпоры" очень способствуют болезни позвоночника (остеохондроз, защемление седалищного нерва), подагра, артриты, кровообращение в конечностях нарушено. Может у мамы есть такие болезни и нужно заняться их устранением.
Ест у нас весь этот набор:( Плюс еще грыжи межпозвоночные....вес лишний....Спасибо. Посмотрим еще народные средства.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светлана, а сочетать их нельзя? Именно "между" стоит принимать валериану?
Можно.Только так: либо полная доза пикамилона и 1 капсула на ночь валерианы.
Второй вариант для сов и прочих страдальцев, которые после звука будильника в прямом смысле погибают-- сердце вдруг ни с того ни с сего начинает бешено колотиться, становится очень нехорошо и они вынуждены еще маленько полежать в постели, чтобы прийти в себя после такого стресса. Таким днем пить валериану, а на ночь 1 дозу пикамилона.Обычно помогает такая схема, и ее пить надо ровно столько, сколько преследует это состояние.Когда это прекращается, можно смело бросать пить.(обычно за несколько дней это проходит, и можно еще магний добавить цитратный).
 

malenan

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
80
332
0
Санкт-Петербург
Всем привет. С ХЕРБОМ познакомилась относительно недавно, но уже успела влюбиться безнадежно и безвозвратно:)). На эту тему наткнулась пару недель назад и давай все заказывать, так как хочу быть здоровой и красивой. Вредных привычек не имею, за осключением ночной работы и приемом ОК. Курить бросила месяц назад, да и курила 5-7 сигарет в НЕДЕЛЮ. алкоголь не пью вообще. Питаться стараюсь правильно. Об ОК...я и не знала, что они так вредны, пока не прочитала пост в макушке.
Проблемы и задачи:
1. Нарушение функции жкт, всю жизнь мучаюсь походами в туалет
2. Аккомодативный спазм (лечение наших врачей не помогло)
3. Давняя травма колена, которая дает о себе знать ( периодически)
4. Слабый иммунитет
5. Сосудистая сетка
6. Проблема с кожей и волосами (на одной вечные высыпания и потеря других)
Девочки, помогите разобраться в некоторых вопросах. И может что подскажите еще дозаказать??!!!! :yes3: Можно ли принимать рутин и витамин с одновременно?? И как точно начинать очистку и через сколько или на какой день программы что именно добавлять?? Я сейчас напишу все, что я заказала.
1. Крюгер 2 упаковки по 100 капсул
2. Артишок 500 мг
3. Яблочный пектин 700 мг
4. Левитин в гранулах
5. Пробиотики
6. MSM 1500 mg и MSM c Molybdenym 1500 mg
7. Биорутин с биофлавонидами 500+500 мг
8. Витамин С ( ester C) с биофлавонидами и кальцием 1000+200+110 мг каждого
9. Витамины всем известные food energizer
10. Лошадиная трава (хвощ) в капсулах 440 мг
11. Альфа липоевая кислота 150 мг
12. Энзимы папайи 21 век есть, натурал фактора едут
13. Цитрат магния 200 мг табл
13. Цитрат кальция с витамином D 500 мг и 100 IU
14. рыбий жир в капсулах
15. Хром пиколинате 500 млг
16. Ночную примулу 1300 мг
17. Коэнзимом Q10 от натурал факторс 100 мг
 
Последнее редактирование:

Aichkaa

Активный пользователь
Шопоголик
16.06.2012
65
39
18
Санкт-Петербург
Дорогие, подскажите, как быть.
Пришел вот такой Глютамин http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-L-Glutamine-4-oz-113-g-Powder/40611.
Не нашла в нем мерной ложечки, всё перекопала, даже высыпала всё - нет :bu: Как теперь отмерять эти 2 грамма...:(:(
 

welsan

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
2
0
0
ukraine
bigbro, да вроде нет проблем, щитовидку проверяла правда без анализов, прощупывали при мед.осмотре, вроде все в норме
 

Tayna@Tayna

Активный пользователь
Шопоголик
30.05.2013
41
39
18
Иркутск
Девочки, добрый день! Долго читала домики по Бадам Iherb, насколько хватило сил. Уляжется в голове, продолжу. Хотела задать вопрос, а у кого-нибудь получилось избавиться от миомы или уменьшить её?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.