Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Витамин Д3 не нашла в Радуге. Получается, кальций не усваивается? Нужно его отдельно пить?
В этой есть - http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Complete-Prenatal-System-Food-Based-Multivitamin-180-Tablets/13243, или у Вас другая.
Кальцию и Магний, и Витамин С помогают усвоиться, не только Витамин Д.
Судорожные сведения икроножных мышц - это дефицит Магния. Может Калма мало пьете. С дозировками в таблицы сравнивали Ваше суточное потребление Магния - http://www.consumerlab.com/RDAs/#Magnesium
А у Вас гемоглобин низкий точно из-за дефицита железа.
Гемоглобин низкий не обязательно из-за железа, иногда это недостаток в-12 и фолиевой
Анализ Ферритин - покажет как у вас с уровнем железа
Если да, то вот железо - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3784509&postcount=1101
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
Уважаемые, пожалуйста, сориентируйте что приобрести.
После лечения тонзиллита антибиотиками и иммуностимуляторами и пр. держится температура 37-37.5, постоянная слабость и болят колени. Витамины вроде как уже выбрала - два дня на это убила:ag:, что бы еще кроме джентельменского набора из шапки темы в моем случает, следует приобрести? на следующей неделе снова пойду в поликлинику сдаваться на опыты:ag:, но хотелось бы и чем-то с iherb подлечится. Надеюсь на помощь:ax:
Спасибо!
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
bigbro, ой, да ну вас:):):) все лучше, чем гадать и ничего о своем здоровье не знать. Платные, знаете ли, тоже не показатель порой. Знакомого гинеколога уволили из платной клиники, потому что здоровым говорила, что они здоровы...

КотоФея, я позвонила по указанному телефону (в бумажке был), доктор сказала: прийти к ней, подписать согласие, получить лист со списком врачей и в путь:) Московская коллега увидела в поликлинике объявление о диспансеризации, сама обратилась, все очень четко и радушно со стороны врачей. У них там специальный врач сидит по этому вопросу, все объясняет очень подробно. Сказала, что вас обязаны провести по всем врачам в течение дня. У нас, в МО, скорее всего дня 2-3 займет, сказали.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
  • Like
Реакции: ClairSV

zipadrippa

Новичок
Шопоголик
13.03.2013
14
13
0
Пермский край
Подскажите какой-нибудь комплекс витаминов без йода, сама что то сориентироваться не могу :ah:
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
[OFF][/OFF]
это называется "создание ореола профессиональности и уникальности"
по факту лишь предлог для того что бы экономить на сырье

Я не поняла,про что вы написали. Я сейчас даже не про конкретные бренды говорю.
А про то, что когда доза в одной капсуле меньше есть возможность, её подобрать.

Если говорить про экономию на сырье, это как раз относится к очень дешёвым добавкам.
Повторюсь,такие вещи как изначальное сырьё(спорить с тем что оно одинаковое,даже смысла нет)
научная база,сертификация, постоянные проверки на безопасность и т. д стоят денег. Потребитель получает определённую гарантию качества.
 

Океан

Новичок
Шопоголик
06.06.2013
37
4
0
Краснодар
я много пила и пью пробиотиков. больше всего было выпито Линекса, Нормофлорина, Бифиформа, Аципола, бифидумбактерина и лактобактерина в ампулах. эффект я чувствовала только от Бифиформа. опробован при отравлении и очень жестких побочках от антибиотика. на Нормофлорин очень надеялась, но по-моему он не достаточно эффективен.
сейчас пью Symbiotics, Candida Balance, with Colostrum Plus and Probiotics по-моему, они работают. думаю, буду повторять. хочу еще их продукцию попробовать. никто не пробовал ничего интересного?)
мужу даю Джарровский
хочу еще "догнаться" инулином. пока выбираю )
 
  • Like
Реакции: Лисаня и INSOLENCE

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
bigbro, это не на заборе написано,а на продукте,который продается в аптеке. Спорить не хочу,я -не врач гастроэнтеролог,впрочем,как и вы:dersive:
Пусть девушка сама выбирает,это её желудок и ей решать. Я всего лишь ответила на её вопрос,высказала свою точку зрению,привела в пример своего отца.

Пыльцой с медом можно неплохо увеличить вес. А,если она пропьет курс лекарств,которые прописал врач,потом цинк и кисель желудочный,забудет о своей язве.
 
  • Like
Реакции: korlex и Silver wind

Хельга1

Новичок
Шопоголик
06.05.2013
31
48
0
Тула
Пришла с отчетом. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68316&page=290 Это мои просьба и ответ Светмоихочей. Сразу начала принимать аптечные витамины Алфавит и Магний В6 (пока шли посылки). Посылки пришли на днях. Еще не все. Эффект от приема добавок почувствовала сразу. Даже с аптечными витаминами. От аргининна уже болели суставы. После начала приема витаминов боли ушли. Сейчас ввожу новые бады. По одному в 3 дня. Чтобы если аллергическая реакция, то знать на что. Мне реально легче. Головные боли стали мучить поменьше, сил прибавилось, лучше соображаю. Я влюблена в Магний с Херба. Он гораздо, гораздо эффективнее нашего аптечного. (но и аптечный немного помогал). Я сплю!! И рано могу проснуться, и не стаскивать себя мучительно с постели, а нормально утром подняться.
По поводу рака ничего не могу сказать. Нарос полип. Сейчас жду гистологию. Надеюсь, что это не онкология.
В любом случае качество жизни улучшилось. Повысилась работоспособность.
Я благодарна Светмоихочей и всем вам. Хотела бы услышать мнение опытный специалистов по поводу этого препарата. http://www.iherb.com/Now-Foods-AHCC-Extra-Strength-750-mg-60-Vcaps/7238 или чего-то подобного. Для противоопухолевой профилактики и чтобы полипы больше не росли.
Я кодом воспользовалась на нашем форуме, как поставить его в подпись?
 
  • Like
Реакции: Крышечка и pikanto

avis99

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
134
10
0
Кемерово

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
ocsana5
во-первых, давайте начнем с того что проф брендов на айхербе НЕ продается.
Проф бренды вы можете купить только после авторизации в определенном инет магазине, которая состоит в предварительной консультации по скайпу или мейлу у их врача, который исследуя вашу историю болезни скажет что вам купить и в каких кол-вах пить и как долго, иногда это платно, иногда нет, иногда интернет магазины консультируют единожды для галочки перед проф брендами, которые выставляют такую политику, а иногда консультация требуется перед каждым изменением от курса лечения. Торн таковым брендом был до недавнего времени, потом что то случилось и он пошел "в розницу". Киркман лабс таковым, кажется, вообще никогда не являлся, но тут я может и не прав.

Это о ситуации в целом. Вы уже крепко попались на маркетинг, я знаю что уже вас ничего не переубедит.

Особенные детки много чего потребляют, и рыбий жир Карлсон, и джарроу и нау.
У них свои приколы на отсутствие аллергенов, мне например не важно есть ли в мультивитаминах остаточные количества каких-нибудь, к примеру, орехов и я не готов переплачивать в полтора раза что бы их не было, это просто глупо.

Плохих отзывов на проф бренды ровно столько же как и на хербовские продукты, даже больше, т.к. люди пробовавшие дешевые аналоги просто не видят разницы и не понимают зачем платить больше.


На оф. сайте самого Торн, как раз ничего нельзя купить,там всё только для врачей.

Смотреть далее
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Леонора75, всегда берем с собой пробиотики и клетчатку(или смекту).
 
  • Like
Реакции: Леонора75

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
ПОСОВЕТУЙТЕ, плиз, после орви можно сразу пить крюгер или подождать какое-то время для восстановления сил организма.
Избранная,
как правило, через недели две после болезни начинают принимать Крюгер/Пирантел, дабы организм окончательно в норму пришел.
 
  • Like
Реакции: Ksenj и Избранная

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
когда я принимала цинк-карнозин, то к концу приема содержимого баночки появилось не проходящее чувство жжения в пищеводе. Можно ли считать, что так кислотность нормализовалась и перестать его принимать?
У вас уже гастрит развился, а может, и эзофагит уже. Отменяйте и быстрее.
 

Ksan4ik

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
15
0
0
Всеволожск
Астреныш, по УЗИ сейчас узлов нет (были лет 5 назад), до родов всегда была в норме, после родов уменьшена. После родов ЩЖ никак не может восстановиться до состояния ДО. Сейчас на дозе эутирокса 125 (до родов была 75) анализы такие: АТ к ТПО 198,40 (от 0 до 5.61) - для меня это мало, ТТГ - 3.82 (0.35-4.94), Т4 св. 18.29 (9-19).

Ksan4ik добавил 08.07.2013 в 10:07
Астреныш, да, этот крем вчера ночью уже нарыла для груди. А при ФАМ он помогает?
 
Последнее редактирование:

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Добрый день! Друзья, посоветуйте по такой проблеме: у меня аллергия на солнце (фотодерматит). Врач-аллерголог посоветовала БАД Иннеов-Солнце, но стоит он около 1000руб 30табл. Я тут же пошла искать замену на iherb, но знаний не хватает.
Состав Иннеов-Солнце
■Lactobacillus jonsonii (La 1) 5 * 10 8 КОЕ/капс.
■Ликопин/экстракт томатов 2,75 мг.
■Бета - каротин 4,7 мг.
Что подобрать на Хербе?
Отдельно нашла Ликопин http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Lycopene-Maximum-Strength-25-mg-60-Tablets/3359
отдельно Бета-каротин http://ru.iherb.com/Now-Foods-Beta-Carotene-25-000-IU-250-Softgels/1108
Читала, что бета-каротин надо пить с витамином Е. Действительно так?
Прикупить еще Е и что-то еще добавить?
Буду очень благодарна за советы, замучила крапивница от солнца и губы всё время опухают и облезают.
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, кто ждет совета от Лены,Snow_Maiden: ориентировочно ее не будет до конца июля. Отпуск:yes3::haha:
 
  • Like
Реакции: Астреныш
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.