babor.de - косметика BABOR

Konfeti

Новичок
Шопоголик
19.05.2014
1
0
0
Москва
Я раньше покупала Бабор, пользовалась пенкой для умывания и кремом скиноваж арган для чувствительной кожи, была общем то довольна, классная косметика. :ay:
 
Последнее редактирование модератором:

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
неее, она наоборот, такая, что приходится стараться, чтоб потолще положить, но все равно, извините, застывает - салфеткой не промокнешь:ag:

а мне тоже интересно, там же эта фирменная двухфазная умывалка с маслом - проверим на маме:ag:

Очень жду отзыва:yes: По поводу умывалки пойду в косметику отпишусь.
 

ChicaRus

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
24
1
0
СПб
Тоже решила попробовать эту косметику, очень впечатлил официальный сайт :)
Заказала на пробу бальзам для губ (2 шт себе и кому нить в подарок, косметика же хорошая) и крем для бюста, как чувствовала, что с лица не надо начинать. Ничего не понравилось... Очень жидкая консистенция, скорее всего на водной основе, бальзам так быстро впитывается, что мин через 15-20, хочется намазать ещё и ещё. Крем для бюста push up эффект, то же как вода, несколько дней уже мажусь, но на push up не надеюсь... ;-)
Больше с Babor не экспериментирую, Sothys гораздо лучше!
 

mamamashi

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
1
0
0
Москва
Заказала Babor на www.beautybridge.com_шлют из Америки...

Девочки, кто заказывал через сайт www.beautybridge.com, подскажите, пожалуйста!!!

Никак не могу взять в толк - Babor немецкая косметика, а в месте отправления в моем заказе у меня значится Америка. Сразу мысль - не подделка ли???

Отзовитесь, кто уже получил заказ Babor через этот сайт! Волнуюсь...
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
В Россию не шлют:(

не шлют:yes:

а вы пользовались этой косметикой?

я как раз сегодня получила свой заказ - брала наборы по уходу ознакомительные и помаду в подарок, а себе масочку пока только.
масочку попробовала уже, вроде неплохо, но нужно поделать недельки 2, чтобы оценить масштаб реализации их обещаний:ag:
 
Последнее редактирование модератором:

Pretty Girl

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
166
264
0
Тула
Пользуюсь ночным кремом для проблемной кожи(запах не из приятных, но бысто привыкаешь), также были ампулы с жидкостью тоже для проблемной кожи, и еще есть масочка))) Эффект хороший особенно был от ампул, помажешь прышик на ночь а утром его как не бывало:)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
91415342b3ee89011.jpg


https://de.babor.com/

https://ru.babor.com/~run/ - описание на русском.

Там же можно и закупиться, если кто-то пользовался, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями:yes:

Заказала сама на пробу:)

Доставка только в Германию, карты наши не берут.
 
Последнее редактирование модератором:

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
не шлют:yes:
можно в рамках совместной закупки
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7454

а вы пользовались этой косметикой?

я как раз сегодня получила свой заказ - брала наборы по уходу ознакомительные и помаду в подарок, а себе масочку пока только.
масочку попробовала уже, вроде неплохо, но нужно поделать недельки 2, чтобы оценить масштаб реализации их обещаний:ag:

Рит, расскажи пожалуйста, понравилась ли тебе косметика?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Рит, расскажи пожалуйста, понравилась ли тебе косметика?
я 2 набора (самое интересное в общем-то, т.к. там несколько продуктов) и помаду купила на подарки, так что об этом только после НГ смогу поведать:)

а масочка с хвощом мне в принципе понравилась - личико после нее такое свеженькое, беленькое:yes: единственное, я так и не поняла - по инструкции ее сначала нужно удалять салфеткой, а потом остатки смывать водой:ag: для меня это довольно странно, учитывая, что она не гелевая, просто так не стирается...так что я сразу умываюсь...может, это неправильно:ag:
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Я ходила в их салон. Сделала уход, намазали меня кремами - очень понравилось!
Сравнила дома цены с немецкими - такие же.
Что-то мне не верится, что у офиц. продавца, Германии, в 2 раза дороже, чем в Америке. Мне кажется там подделка на этом сайте.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
я 2 набора (самое интересное в общем-то, т.к. там несколько продуктов) и помаду купила на подарки, так что об этом только после НГ смогу поведать:)

а масочка с хвощом мне в принципе понравилась - личико после нее такое свеженькое, беленькое:yes: единственное, я так и не поняла - по инструкции ее сначала нужно удалять салфеткой, а потом остатки смывать водой:ag: для меня это довольно странно, учитывая, что она не гелевая, просто так не стирается...так что я сразу умываюсь...может, это неправильно:ag:

У нас цены в городе на нее космические, вот я и подумала, стоит ли она того? Хочу попробовать кремики для глаз, и для шеи:) Останавливает, что она на маслах, а у меня кожа очень чувствительная, чуть что не по ней, сразу всякая гадость вылезает:ah:
По поводу масочки, может они килограммами накладывают:ag:, что сразу и не смыть:ag:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
У нас цены в городе на нее космические, вот я и подумала, стоит ли она того? Хочу попробовать кремики для глаз, и для шеи:) Останавливает, что она на маслах, а у меня кожа очень чувствительная, чуть что не по ней, сразу всякая гадость вылезает:ah:
По поводу масочки, может они килограммами накладывают:ag:, что сразу и не смыть:ag:
неее, она наоборот, такая, что приходится стараться, чтоб потолще положить, но все равно, извините, застывает - салфеткой не промокнешь:ag:

а мне тоже интересно, там же эта фирменная двухфазная умывалка с маслом - проверим на маме:ag:
 

barbi4131100

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
10
13
0
Сочи
Девочки,я заказывала с www.beautybridge.com,а написать впечатления поленилась-стыд позор мне :ah::ah::ah:
Заказывала я babor
заказ оформили быстро,я даже отслеживать не успела как через две недели все пришло(емс),акуратненько упаковано,то что заказала,пробниками и подарочками они не балуют...вообщем сервисом я ихним очень довольна...
заказывала я два крема для проблемной кожи-дневной и ночной
маску для проб.кожи
сыворотку от купероза
маме крем с антиоксидантным действием
умывалку гель-тоник для проблемной кожи
теперь впечатления....ну как для косметолога,то не очень,я хотела попробовать ее и если понравится поставить себе в салон на продажу как элитную косметику...
по поводу кремов и мое и мамино впечатление одинаковое-не люблю когда крем ложится жирной пленкой,вообщем мама сказала что до этого крем был лучше(holy land)-мама у меня независимый эксперт:):):)порадовало в кремах то,что они не сушат кожу,что редкость в кремах для проблемной кожи и очень важный пункт,потому что никакую кожу нельзя сушить...и запах хороший...
сыворотка не плохая,даже виден эффект,правда использовать нужно регулярно,я мажу под крем два раза в день,а бывало и три,плюс ее в то что нету ярко выраженого липкого эффекта,что очень присуще сывороткам и хорошо впитывается...
ну маска как маска...
умывалка тоже порадовала тем,что не сушит кожу,ну и приятный охлаждающий эффект...вот такие впечатления,но буду подбирать все же какую то другую фирму...
просто ожидала большего,да и с вспомнились слова преподователя-не связывайся с производителем-Германия,в косметологии они не так уж и сильны...
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Татьяна23, вы с этого сайта заказывали косметику http://www.beautybridge.com?

Я не могу разобраться, вот открыла страничку http://www.beautybridge.com/pure.html, но в последней колонке возле каждого наименования написано In stock. Получается, что этих наименований нет в продаже уже или как?