teashopchina.com - чай из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karga

Новичок
Шопоголик
12.11.2013
15
1
0
Киров
Не могу попасть на сайт магазина ( может переехал?
 

Alex Eight

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
73
22
0
Москва
http://www.teashopchina.com/
настоящий китайский чай. с бесплатной доставкой по всему миру(опред.сумма)

Заказывал у них. отчет

И так, покупка чая в teashopchina.com
Сразу скажу что я их не выбирал, а тупо ткнул пальцем.
Оченно для меня лингвиста со знанием одного только русского языка, а остальных только с "гугультранслейт", важно, что сайт работает и на русском языке.
Понравился в магазине большой выбор пуэра и улунского чая. Так же есть различные травяные и тдтп.
Писал им письма с вопросом о возрасте Пуэра, но в ответ тишина.
доставка при заказе от 100 долларов бесплатно ЕМСэкспресс, до 100 - 10 долларов. Обещали доставить за максимум 14 дней. Но праздники. Увы-с.
5% от суммы идет на бонусный счет, которым можно оплачивать последующие заказы.
Заказ делал 07/12/2009
1 x Органический зеленый чай – 200гр US$18.00
1 x Королевский пуэр точа – 250гр US$27.80
1 x Чай пуэр - Чайный пирог (Menghai) – 357гр US$32.70
1 x Чай Кудин - 100гр US$9.00
1 x Женьшеневый чай пуэр – 200гр US$30.80
итого 118 вечнозеленых американских рублей.
Сразу скажу, что при получении посылки в инвойсе в графе "тотал" красовалась цифра 30 долларов))).
Оплату со Сберовской визы списали сразу, на мыло пришел отбойничек о заказе и всякие респекты и уважухи, за то что стал их клиентом.
11/12/2009 запросил по почте трекинг намбер. Прислали в тот же день. По треку было видно что 9го отнесли на почту, а 11го интернешнл диспач. Дальше тишина. ибо празднеки.
Написал китайцам письмо с просьбой уточнить, да и сходить на почту, узнать чего как))))). На следующий день, извиняясь за почту, ответили, что мол жопа, празднеки, завал у ЕМС(((.
Празднеки, так празднеки. Не одна и не у одного меня "задержка рейса")). С шипиты у меня еще одна посылочка застряла где-то в воздухе между Америкой и Россией.

12го января привезли на работу сразу обе посылки.

Касаемо чая.

Вот сама коробочка



Пухлая. Значит полная.)))) Впихнули в нее невпиx уeмое))). Видимо в Китае кризис и они с ним пытаются бороться экономя на всем, в том числе и на упаковке, не в пример американцам, которые отправили платье и кофту в коробке, впятеро превышающей размер, в который можно было бы упаковать. Пустоту в коробке занимали пакеты надутые воздухом))).

а вот и содержательное содержимое



можно заметить, что банки мальца помяты, но некритично. Видимо плотно трамбовали))).
Чай пуэр - Чайный пирог (Menghai) – 357гр - судя по бирке внутри упаковки оказался 2006 года, запах и цвет изЮмительный. Завернул, убрал, спрятал, пару лет еще потомлю))).
Органический зеленый чай – 200гр - не заваривал еще, но запах и внешний вид листьев внушают доверие.
Королевский пуэр точа – 250гр - этот удалось попить вчера - слов нет, одни положительные эмоции.
Чай Кудин - 100гр - не открывал, но чувствуется что чай, упакованный в пакет, пострадал от невпих уемости в почтовое отправление.
Женьшеневый чай пуэр – 200гр - тоже не заваривал, но запах есть)))).

а теперь как говорится моя резюма.
хороший китайский чай, отличный выбор, цена приемлема, некоторые сорта чая в МСК дороже на 10-20%, некоторые и вовсе в 3-5 раз.
плюс приятен бонус 5% и деливери фри в руки, а не на почту))).
заказывать еще буду, но только чай в твердой упаковке или прессованный.
ПС.
вот набрал уже
1 x Чай из бутонов Вечная Сказка(US$17.45)
1 x Чай Wu Yi (Da Hong Pao) – 200гр(US$27.80)
1 x Чай Ti Kuan Yin – 200гр(US$39.80)

чай действительно хорош. Отличный КИТАЙский чай без мусора и пыли.
 
Последнее редактирование модератором:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Mol4un, если что-то изменилось, то напишите об этом и я внесу изменения в первый пост.

У меня сейчас сайт не открывается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.