Доставка RU/UA 15dollarstore.com - продажа брендов по 15 дол. из США

kuralesya

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
44
24
0
Семск
девушки, ну что, есть какие то вести с полей? прошли ваши платежки? стоит ли доверять сайту, м?
 

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
они написали,пришлите размер,и номера,выбранных товаров, они определят стоимость доставки,вам нужно будет сделать банковский перевод.
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Пока тишина. Самое интересное, что до того, как я сделала заказа по почте, я попыталась сделать заказ он-лайн (давно это было:ag:). Заказ был принят, деньги сняли, потом отписались, что не могут принять, деньги обещали вернут в течение 3-5 дней. Уже почти 3 недели прошло..... Написала им письмо с заказом - тишина..... Написала еще одно. Сегодня пришел ответ:
We have received your email. The transaction was voided. You should not
see the money taken out or credited. We will get to the wire transfer as
soon as possible it may take a little while.
Пытаюсь перевести сама - не получается. Смысл какой-то дурацкий.
Попробовала через переводчик - еще хуже.
Помогите с этим разобраться!!!!!:help::help::help:

Мы получили ваше письмо. Сделка была аннулирована. Вы не должны увидеть снятие денег или зачисление. Мы будем принимать банковские переводы (или мы придём к банковским переводам) так скоро, как только это будет возможно, это может занять некоторое время.

:ag: Это я попыталась своими словами перевести ))))
И правда не понятно....т.е. они деньги сняли ещё 3 недели назад, заказ аннулировали, но не возвращают деньги, потому что у них перевод не получается сделать? И они как бы просят подождать? Странно....хотя бы sorry написали....
Хоть немного послали?
 

Красота

Новичок
Шопоголик
По поводу отправки в Россию. Написала им письмо с вопросом- ответили, что отправляют. Оплата через банковский перевод. Им нужно прислать название и размеры одежды через письмо, что бы они посчитали стоимость отправки.
Вот письмо.
Thank you for shopping @15dollarstore.com! We appreciate your business and
hope to keep you as a loyal customer.

We received your email. We can ship to Russia only through a wire
transfer. We will need a list of the items you would like to purchase with
the style number, size, and color along with the full address so that we
can determine the shipping cost.

If you need further assistance, please contact us by email at
support@15dollarstore.com. Thank you again. We hope you found this
information helpful and look forward to serving you in the near future.

Sincerely,
Felicia
15DollarStore.com
Email: support@15dollarstore.com
 

Musthave

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
135
38
0
Odessa
musthaveshop.com
http://www.15dollarstore.com/

15dollarstore.com - сайт продажи вещей различных брендов от самых известных дизайнеров по 15 долларов. Одежда для девушек и юношей, мужчин и женщин, и для детей. Сумки, аксессуары, бижутерия и обувь.
Удобное распределение по категориям, так же можно посмотреть новые поступления и распродажу по 5 долларов.

Нажимаем Log in
picture.php


Далее на надпись "Begin registration by clicking here"
picture.php


Заполняем форму латинскими буквами
picture.php

Находятся в США.
Доставка
в Россию RUB 2,827.31 или USD 74.36
в Украину UAH 900.19 или USD 63.04
Принимают к оплате банк.карты, PayPal

Контакты support@internationalcheckout.com.
 
Последнее редактирование модератором:

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
wire transfer - что это? я не могу корректно перевести этот способ отправки....
почтовый перевод. они шлют вам платежку (счет с реквизитами), вы приходите в банк и со своего валютного счета делаете перевод по этим реквизитам. проценты у всех банков разные, срок примерно 2-3 дня
 

YuliaNef

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
29
0
0
Нефтеюганск
самое интересное, что они отправляют в Россию. Только отправка будет стоить от 70 до 100 долларов. Я не могу добиться, чтобы они счет прислали. Как-то они странно работают...:ai: Заказ приняли, договорились, что я оплачу почтовым переводом, а дальше....? Молчат, блин!:bu:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Хорошие цены на сайте, при условии заказа на адрес посредника.
Сумки, кошельки понравились
 

kuralesya

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
44
24
0
Семск
пыталась сегодня сделать заказ на амазоне, по ходу это одна и та же контора, оформив заказ при попытке оплатить, предлагают сменить шипинг адрес, т.к. "продавец в нашу сторону не шлет" вот как то так.....надо попробовать через шипито на амазоне, может так пройдет.

и правда, тоже хочу их дожать :)))) хожу вокруг них да около уже неделю, пишу им письма, гуглю варианты по названиям платьев, вылазят все те ж цены - 15 долларов, на разных сайтах, зарегилась везде! никто не шлет ))))

kuralesya добавил 23.02.2010 в 17:25
девочки, кто найдет вариант прогнуть 15долларов, поделитесь пожалуйста! :)
 
Последнее редактирование:

lyalyabra

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
39
10
0
СПб
через амазон вроде можно заказать. я правильно понимаю, что там размеры Junior? Платья маркируются - 1,3,5,7....
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
kuralesya, если в Россию магазин не отсылает, то и с Амазона не отошлет - это естественно. А вот оплатить через Амазон своей картой и послать на американский адрес посредника или Shipito - так наверняка получится.
 

YuliaNef

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
29
0
0
Нефтеюганск
Как я поняла, они принимают только почтовые (или банковские переводы). Заказы, по-моему, все проверяются. Биллинг-адрес шипито не проходит. Написали мне, что пришлите Ваш заказ по емэйлу, а там посмотрим. Отправила им письмо с заказом, но уточнила, что адрес доставки посредника (шипито). Сейчас жду ответа. и очень надеюсь.....
 

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Заказывала по американской карте. Бывают хорошие предложения по Ромео енд Джульет. Люблю платья этой марки. Качество.....тут много марок представлено. Если конкретно в каком виде приходят - новые, как из обычного интерент - магазина :).