Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Ну да, я так и писала - верните деньги на мой аккаунт ВИЗА карт и они тебе ответят в письме сразу с номером приказа о возврате денег на твой счет
 
  • Like
Реакции: Виктория В

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Irene_S, не волнуйтесь вы так, можете никуда не ехать, а отказаться от посылки по телефону, если конечно там не что-то, без чего прожить нельзя.
Просто вам прийдется заплатить 44% налога с посылки, а это не мало. Лучше отказаться и потерять только доставку, чем получить товар в два раза дороже учитывая все наши налоги.
А посылку заказать новую, ну подумаешь чего-то уже может не быть, так есть что-то новое. При этом учитывая коллебания курса евро, а он скоро будет 9,5 так точно, считайте и заказывайте на 200 евро с доставкой, подарками по курсу 9,5.
А еще подождите до 1 июня поживем увидим, что будет творить наша таможня...
Да, а если решитесь ехать и дарить деньги стране, то ехать нужно туда где аэропорт Жуляны (забыла как улица называется)

Я из Донецкой области и тоже из-за перелимита в 2 евро попадаю на таможню. Мне тоже звонить в Киев и куда?
Если откажусь от посылки, ее отправят назад в Штаты и вернут деньги только когда посылка вернется назад? Зная нашу страну есть ли вероятность что посылочка моя не вернется в штаты, а останется здесь у какой-то тетеньки?
 
  • Like
Реакции: Irene_S

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Maryna77, вот как раз эти звери-брокеры появляются между двумя сканами, так что придется вам ждать понедельника, надеюсь у вас все будет ок! желаю вам этого)

LIKA11 добавил 18.11.2011 в 19:44
fernajl, про платье ничего не могу сказать, такие не заказывала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fernajl

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Makysya, это для России есть лимиты в месяц. у нас лимит в день 300 евро на человека
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Ага, я думала по началу, что это какой-то лосьон, но потом посмотрела здесь в темке "Наши удавшиеся покупки" - это оказался мусс шоколадный.

Виктория Од добавил 03.12.2011 в 13:37


В смысле? Т.е лосьоны нельзя пересылать? У других как-то проходило же.

Можно пересылать лосьоны и гели для душа и шампуни, не переживай, у меня всегда нормально проходит)
А это умничает менеджер с таобао, пытается клиентов найти
 

brasileira

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
77
47
0
Rio
Танчик-лапочк,
я меняла биллинг при переезде полгода назад, никаких вопросов это за собой не повлекло :)
 
  • Like
Реакции: Танчик-лапочк

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Пошла в начало темы и почитала, теперь все предельно ясно - далее с ВС буду связываться только через посредника... :ak:

Если я откажусь от этой послыки, то деньги за пересылку ($44) не возвращают, я правильно понимаю?
 

Olenk@

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
76
21
0
Киев
Девочки, помогите плиз:girl_impossible:
Получаю посылку третий раз, заказ -246,8 плюс доставка-46,99, итого- 293,79дол.
Посылку отправили в отдел контроля таможенной стоимости, сегодня мне звонят с Упса, что решение вынесено, таможенная стоимость принята -293,79дол. Звоню исполнителю начинаю ему доказывать свои права, ссылаться на Закон, а он мне говорит что решение вынесено и его можно обсудить только через суд или отказаться от посылки, так же говорит почитайте что такое "митна вартість", наверное они всем такое говорят:aq:
Девочки, что делать:ak:, очень не хочется отказываться от посылки
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
и я посылку получила, правда отправила ВС 9-го, а сегодня утречком уже домой принесли!!! Какое е же все классное! И куртку последнюю Лимы сегодня забрала :)
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
.Девочки если аккаунт мой , а карточку сделать на мужа....пройдёт ли платёж или могут быть проблемы?
должен пройти, но могут попросить позвонить держателя карты, чтоб подтвердить данные. Но могут и пропустить. Я не понимаю их систему контроля!
 

lily_thunder

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
126
158
0
Днепропетровск
Девочки, дорогие, поделитесь пожалуйста, удавалось ли кому-то доказать скидку в 75 долларов и избежать растаможки? Спасибо!
 

Lyale4ka

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
49
7
0
Харьков
да, уже звонили сказали к оплате 150грн и 44% с 318долларов, и брокерские свои навязывают за 450грн, я еще пока думаю, т.к. в заказе очень нужные вещи..
меня больше интересует смогу ли я без брокера сама справиться с таможней?

девченки, кто уже оплачивал пошлину? сами все делали или с брокерами?

ох, я связалась с нашей харьковской таможней - решила сама таможить! столько нервов было потрачено, что я, честно говоря, очень пожалела, что не заплатила брокеру 450 грн.! после того случая всегда отказываюсь от посылки - это 100% дешевле и по деньгам, и по времени, и по нервам!
 
  • Like
Реакции: Александровна

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
inWonderland, что-то с адресом не то. Может, неправильно указали. Позвоните и узнайте.
 
  • Like
Реакции: inWonderland

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
inWonderland, что-то с адресом не то. Может, неправильно указали. Позвоните и узнайте.

позвонила)))
смешные они ребята! говорят тут несерьезно с адресом получилось, у вас все хорошо, ожидайте посылку!:bu:
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Krissstinka, мне эти вещи не особо нужны. я написала письмо. все равно еще дадут посылке неделю на доехать. если даже приедет посылка - оставлю почте. может, с трэком они таки вернут ВС посылку
 
  • Like
Реакции: Krissstinka

M_Elena

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
28
9
0
Украина
Девочки, может кто сталкивался. Пришла посылка через UPS. В адресе доставки прописан адрес места работы и название офиса. Таможня не пропускает посылку (хотя раньше претензий по этому поводу никогда не возникало), требуя ее оформления на юр.лицо, а значит платной растаможки. Что можно сделать в этой ситуации? Может где-то прописано что адрес доставки еще не означает, что посылка принадлежит юр.лицу?
Блин, так удобно было, когда посылку привозили на работу...

И еще вопрос, если я откажусь от посылки, Вика вернет мне деньги за вещи, а я теряю стоимость доставки в одну сторону (из США в Украину), я правильно понимаю?
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина

Orislava

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
121
68
0
Винница
Подскажите пожалуйста,если магазин отправит несколько посылок в сумме которые будут превышать 200евро и они встретятся на таможне,возможно чтобы их обьединили и попросили заплатить пошлину.
В верхнем посте говориться про посылки из двух разных магазинов,а если из одного,то как?
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девочки,подскажите пожалуйста, биллинг и шиппинг разные, в заказе есть бекордер, куда его вышлют на шиппинг же?

бэк придет на тот же шип адрес на который придет основной заказ, по другому не бывает проверено!!!
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
девочки вот что у меня написано я только что заполнила заявление и договор все послала им если все будет впорядке и растаможка закончится статус у меня поминяется или нет ? PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE / UPS CONTACTED THE RECEIVER
Лиза, а не проще отслеживать свой груз по-русски?:ag::clapping:
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.