Куклы

lalala1

Новичок
Шопоголик
03.12.2013
45
5
0
Москва
Глиша, спасибо!
Только посредник вряд ли разберется, каким должен быть исходный скинтон. Сама один раз накололась, но поняла это только когда увидела новую куклу.
 

Lisyona

Новичок
Шопоголик
11.11.2016
2
1
0
Рязань
Девочки, дочь ждёт на Новый год Baby Born Zapf craetion. Где можно выгоднее, чем в России купить??? Что бы оригинальная была...

Поддерживаю вопрос! В Германии и США она дешевое. Но с доставкой из Германии получается тоже 6 тысяч. Из штатов дешевле, около 4 выходит. Но вдруг есть ещё варианты, подскажите, кто знает)
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Глиша,Наташа,привет!
Посмотрела на твоих куколок,верхняя сделана по мотивам мультика"Каролина в Стране Кошмаров":aq:/детям до 6 лет не показывай-кошмарик,но качество -изумительное,завораживает,типа"Кошмара перед Рождеством",посмотри -не пожалеешь/

http://multxit.ru/karolina-v-strane-koshmarov/:ax:

Алабама добавил 13.10.2011 в 16:57
mokssi,на Амазоне посмотрите,там и выбор и цены нормальные,тут девочки выше-посмотри-покупали несколько колясок-вес нормально и без щтрафоффф,смотри страницу-6.Удачи!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mokssi и Глиша

Marquise

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
14
0
0
Москва
меня тоже этот вопрос интересует... ищу хороший магазин с хорошими ценами и большим ассортиментом .... только не таобао и иже с ним....
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Глиша, Наташ, спасибо за оперативный ответ! Да, я видела такую афроамериканку. Она черноволосая смуглянка))).
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Поддерживаю вопрос! В Германии и США она дешевое. Но с доставкой из Германии получается тоже 6 тысяч. Из штатов дешевле, около 4 выходит. Но вдруг есть ещё варианты, подскажите, кто знает)

Где Вы смотрели куколок? Скоро ведь чёрная пятница. Может будет скидка) на валбериз по 4600 продавались. Почитала отзывы, что по 3600 люди покупали) решила подождать скидку побольше... а куколки совсем из продажи пропали((((
 

mokssi

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
143
135
0
Sankt-Peterburg
Коляска для кукол

Хочу своей доче заказать на просторах интернета на ДР коляску, хочется не совсем навороченную, но и не простетскую. Очень понравились на ebey, но доставка в два раза выходит дороже:(((( Альфа написала, что еще и штраф будет за превышение размеров:( Посоветуйте сайтик какой-нибудь. Да и вообще, стоит оно этого, может дешевле через российские интерент-магазины?
 

Nightwind

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
12
0
0
Moscow
coffee, Спасибо :ay: Что-то не очень там куколки. Буду сёрфить просторы шопов дальше :) наверное в Азии поискать надо. Или уж лучше сразу в Австралии. Пошел искать австралийские магазины :ad:
 

Оксанчик81

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
75
6
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите кто нить заказывал кукол с сайта Маттел через посредника, они принимают наши карты, какой билинг писать наш или посредника, заранее спасибо.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Девочки а мне бы собаку, которая сани везет с бебиком этим - на амазоне нет. по телевизору показывали...
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Глиша, Наташа, а Вы нигде не встречали эту куклу
Little Mommy Real Loving Baby Walk and Giggle Doll с прямой доставкой к нам?
Да, и еще, а она по ковровому покрытию ходит? Или только по ровной поверхности (по полу)? Она (кукла) у вас еще живая? Прочная?
Наши девчухи одного возраста... На долго ли кукляхи этой хватит?
 

dgia

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
40
45
0
Екатеринбург
Посоветуйте, какой-нибудь иностранный интернет-магазин с доставкой в Россию!

Я китайских магазинов много перекопала,нет этих кукол нигде почему-то!А в русском и-маг-не есть все!Вот ссылка:http://shophelp.ru/forum/newreply.php?do=newreply&p=379917
Сразу на страничке будут куколки!Я обожаю этих куклёшек!:love:
 
  • Like
Реакции: Marquise