Доставка RU www.vogueearth.co.uk

AngelinaLi

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
138
315
0
Санкт-Петербург
lika-lika, та что красными цифрами. 1,190.00 -это типа показатель, как у них выгодно, что вот такая щуба на самом деле стоит 30к. а у нас всего 3.

Я уже год наверное собираюсь там купить. Даже договорилась с ателье, что теплый подклад пришьём:)

AngelinaLi добавил 20.09.2010 в 20:45
Мне показалось или на ebay все дороже на 10-15$|?
 
Последнее редактирование:

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
puppun , а можете ссылку с сайта с вашей шубкой дать? Не могу найти.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Пришла моя шубка...Я довольна,чуть чуть коротковата,чем я ожидала,но ничего,такой фасон.Качество вполне!Сервисом тоже довольна,быстро собрали,отослали,пришла ровно за 7 дней...:yes::)

P.S.Шубка и моя кошка очень похожи...Прям как близнецы!!!!:)


___________
 

Мося

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
45
1
0
Нижний Новгород
Вот шубка, которую я получила. Очень довольна покупкой:Mauridia_25:
Мех хороший, не лезет. Единственное тоненькая, мех и подкладка шелковая. Есть внутренний карман.
Цвет хаки, размер 0 заказывала через ebay.
Девушки, это был мой первый опыт заказа через ebay, подскажите чего я должна там продавцу написать?
 

Вложения

  • PC062107.jpg
    PC062107.jpg
    28,5 КБ · Просмотры: 0

Sandra2007

Новичок
Шопоголик
04.08.2009
31
18
0
Москва
вот и мои фотки -



цвет в жизни другой-ярко рыжий...с угами и джинсами - просто улет...вообщем если бы не лезла, то я была бы более чем довольна)))
 

Alska

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
60
6
0
Moscow
Я кстати тоже хотела похвастаться своей покупкой шубы.
Лезет! Нереально, в этой шерсти все! Губы красить нельзя все прилипает к лицу! Тонюсенкая такая оказалась! Подруге тоже заказала у нее стоила 200 короткая я еще думала почему дороже на 30$ чем у меня, у нее все ок качественная такая красивая. А у меня мех кое-как стрижен и вообще гдето даже с седеной такое ощущение. Белые волосы на черной шубке, ну не очень...
Ходила в ней в минус 15 и тепло! Правда перебежками из машины ;)

Такую подруге взяла: http://www.vogueearth.com/256-new-r...have-this-coat-many-color,Sz-0,2,4,6_P258772/
Намного качественней моей оказалась! Не лезет и везде мех такой аккуратненький

Себе такую взяла :http://www.vogueearth.com/9981-new-...this-coat-many-color-,size-0,2,4,6,8_P258530/
Моя просто шуба- провал! Взяла размер самый большой, 8ку из-за широких плеч. В рукавах коротенькая оказалась. На мои 175 см попу прикрывает, а на картинке девушке до колен!

Вообщем, чуда не произошло! За такие деньги - такие и шубы
 

Irini

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
78
133
0
Омск
а я брала вот такую:
http://cgi.ebay.com/215-new-real-fo...mQQptZUS_CSA_WC_Outerwear?hash=item4a9a64c51b
Когда получила пакет - испугалась, вес около 500 гр, сразу после вскрытия отправила на балкон - на холоде мех чтобы распямился...
Очень тонкая курточка, но при -30 в ней не холодно, хотя ожидала, что замёрзну(я мерзлячка), мех стриженый, не лезет, но пояс скоро протрётся в месте, где узел завязываю. Все удивляются, кода говорю, что это стриженный кролик, очень похож мех на стриженного бобра, да ещё и цвет такой.
 

Настена23

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
65
37
0
М.О.
Всем привет девочки!!:ad:
Прочитала тут последние странички... решила немного поделится своим опытом!!
Я с vogueearth заказываю второй год где-то.:ah:
Некоторые модеи приходят отвратительные, швы белые, даже было такое, что были дырки!!!! :ai: Это касается модели №1063 из Лисы. Она пришла весила очень много, и под тяжестью вся чуть не рвалась. Куски эти просто еле были сшиты. В ателье сказали, что сшито было гнилыми нитками... Больше не заказываю кусочками и с узорами (210). Кстати о них.
В моделях, которые совсем уж дешевые по 60-90$ качество просто кошмар!! Если это особенно темная модель, то белые нитки будут заметны при малейшем рассмотрении. Не заказывайте совсем уж дешевые. И чуть больше размер, что бы хотя бы пару сантиметров оставалось, а то я взяла № 5001 в притык, села за руль.. И у неё разошелся шев под подмышкой.. Шкурка порвалась.... ...........
Что касается теплых.
Я прошлую зиму проходила полностью в моделе 5270... была в шоке от качества! Потрясающе!! за такую сумму в наших магазинах дешевле "балоньи" не найти!!! Оценка 5 !! До -15 можно спокойно ходить!!!
Модель №5070 прохладная, максимум на -7... Тоненькая шкурка..
Модель №1212 пришла очень красивая.. Смотрится тысяч на 30 не меньше, супер! Но тоже прохладная... Максимум на - 5
Вообще кролик конечно на зиму не вариант.. Но если вам хочется выглядеть красиво и за нормальную сумму, то выбирайте длинные модели, с капюшонами...
Кстати, модель № 8044 тоже порадовала.. Застёжка красивая, не выглядит как переход, качественно....
Легкие... Модель 245 и 246 очень хорошее качество..
В №245 выхожу вечером на прогулку, греет меня нестриженный кролик))))))))))))))
Обычно у них кнопки на воротнике, и 2-3 зкрючка (или клипса-крючок) вдоль.
Линяют первую неделю-другую, можно мокрой ладожкой провести, потом всё гуд..
Перед тем как заказать модель, напишите им в Feedback, есть ли в наличии у них ВАШ № модели, ВАШ размер, и ЦВЕТ.
Если у вас vogueearth не открывается, зайдите через Explorer или это просто глюк с сайтом, (что часто бывает) попробуйте в яндексе вбить и открыть по ссылке....
Да, и еще. Если вы сомневаетесь над колличеством, например, щас закажу одну, а потом вторую... то лучше их заказать вместе, у них доставка емс 30 $/1 модель, если 2 берете, то платите 1 раз за емс, 30 $..
Вот так!!! :) Хороших вам покупок :):aj::br:
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
девченки ну есть такая тема же..ну такой этот раздел аккуратненький.. не портите))
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
нет, девочки специально доплачивала EMS, сделала два заказа, дали два трека


нашла сама
 

Еленикааа

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
227
254
0
Киев
Девочки, а что с таможней? На Украину беспошлино 200 евро... а если шубку только 250$?...
 

beleno4ka

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
1
0
0
Москва
Девочки, скажите кто заказывал и носит шубки с http://www.vogueearth.com они нашу зиму выдерживают? В плане того, что нужно сильно под них утепляться?
 

_Ася_

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
2
0
0
Москва
Подскажите те кто заказывал с сайта www.vogueearth.com ??? Сколько по времени они собирают заказ? мне кажется мне долго собирают...уже 8 дней...
и ссори за возможно неправильное размещение сообщения, но как я поняла только тут в этой теме пишут про этот сайт.
 
Последнее редактирование: