tradetang.com - торг. площадка различных товаров

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
Александр,алибаба-ресур своего рода как визитная карточка для множетсва предприятий,а также перекупщиков. Заходите в кабинет интересующего вас предприятия,там же увидите их ассортимент и контакты,можно связаться и спросить о ценах. НО опять же почти во всех кабинетах вывешен примерный разброс цен,на которые ориентироваться и минимальное кол-во лотов,которое можно заказать. С алибабой работала давно,но очень много икдалова,как впрочем и почти везде,где есть китайцы :(
 
  • Like
Реакции: butcher

butcher

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
20
0
0
Москва
alibaba.com крупнейшая b2b площадка, в дополнение :ad: есть и одежда и электроника, в общем все. но нужно быть осторожнее. есть так же своеобразный гарант, как описывалось выше.
я тоже работаю с китайцами, по теме запчастей к авто.

Извините, а на этом сайте я что-то цен не увидел, там только оптовая торговля?
 

Roxychka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
103
172
0
Киев
Я тоже на этот сайт посматриваю.
В частности на УГГИ ... :)
У нас тоже многи покупают там, но спросить толком не у кого.

Буду благодарна за отзывы.
Как качечство вещей,ведь, скорее всего, товар на одних и тех же фабриках отшивают???...
 

Gulik

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
4
0
0
msk
подскажите,пжл,как совершить покупку через этот сайт,,
нужна ли регистрация в пайпале,,,каквступить сними в контакт,,
объясните все шаг за шагом ...очень надо...
заранее всем спасибо!!!
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
alibaba.com крупнейшая b2b площадка, в дополнение :ad: есть и одежда и электроника, в общем все. но нужно быть осторожнее. есть так же своеобразный гарант, как описывалось выше.
я тоже работаю с китайцами, по теме запчастей к авто.
 

Аленушка_81

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
13
2
0
Екатеринбург
Знающие люди ответьте пожалуйста. Если у них заказывать косметику оптом то как это лучше сделать что бы проблем не возникло на таможне.
 

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
Это типа торговй площадки,на которой куча китайских магазинов. По доставке в РФ нужно общаться непосредственно с продавцом у которого собираетесь купить. Я заказвала там уже раз 8,в разных магазинах. Всё зависит от продавца,как и везде,и в основном с китаем очень сложно работать. НО! На трэйде система защиты покупателей очень развита. Пока вы не нажмете специальную кнопочку что подтверждаете доставку товара,деньги на счет продавца перечислены не будут. То есть там такая схема-вы оплачиваете покупку на счёт трэйда,а он переводит их на счет продавца только если нет диспута от вас и вы подтвердили доставку товара и его качество.Только после этого продавец получает свои деньги. Только благодаря этому мне удалось вернуть свои деньги назад в одном случае,а во втором потребовать замены некачественного товара на хороший и вернуть мне сумму доставки.
 
  • Like
Реакции: Super-Shop и Roxychka

kido4ka

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
181
55
0
Москва
http://www.tradetang.com/

Девочки расскажите пожалуйста про этот ресурс, как я поняла это аукцион.
Как осуществлять покупки и регистрацию?
отправляют ли в Россию?
Искала в поиске, но информации ноль)))
 
Последнее редактирование модератором:

Колючка

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
35
3
0
Москва
Меня тоже интересует этот вопрос, как там с продавцами быть, что делать.
У меня знакомая на этом сайте бизнес построила, продает в Москве вещи оттуда, цены там очень заманчивые, но у нее спрашивать не хочу, не такие уж у нас хорошие отношения...может кто что знает?