Косметические средства, необходимые мужчинам.

Nickss

Новичок
Шопоголик
18.03.2014
25
94
0
Россия
Важно при выборе пафрюма, а всё остальное - одно и тоже, только марки разные и запахи
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Привет. Для шампуней и геля для душа бренд не важен. Главное чтобы не перебивал аромат туалетной воды. А вот для парфюма бренд для многих важен.
Я вот пользуюсь туалетной водой Davidoff Cool Water, свежий океанический аромат, соответственно, шампунь и гель - не цветочный и не фруктовый.
 

carreger

Новичок
Шопоголик
18.07.2015
9
3
0
Пермь
Всем привет. У меня такое дело: встречаюсь с парнем и все в нем замечательно: он добрый, веселый, симпатичный и вообще умняшка. Но вот не дают мне покоя его, как бы это выразиться, не слишком чистые кудри. Я точно знаю, что он моет голову каждый день (правда, пока не выведала чем). Думаю, что дело в шампуне: у меня тоже так было. Решила пойти с ним в магазин и как-то уломать на то, чтобы он сменил этот самый шампунь на другой. Только вот на какой?! Подскажите, а?

Парню всё равно какой шампунь купите. Хоть мыло дайте. Какая разница чем мыть голову)
 

Klara-Zet

Заблокирован
10.04.2013
11
3
0
Москва
А разве акс нуждается в рекламе? ;) Мне кажется, что у нас в стране каждый второй им пользуется :)
Согласна :) мы значит попадаем в ту половину, которая пользуется аксом. Сын старший правда пока равнодушен вообще к этим средствам (ему только 12 будет), но муж иногда брызгает его аполло - когда я не вижу. Но я ведь чувствую... делаю вид, что не замечаю :boast:
 

Ложечки

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
9
0
0
Москва
У меня сын вчера вообще учудил -- сначала аполло пшикнулся, походил-походил - еще и эксайт добавил :) Пришлось объяснять, что так не делается, хотя взрослый парень вроде уже

А зачем он это делает, ему нравится смешение ароматов? А мой сын пшикает акс на немытые подмышки, вот это мне кажется делать ни в коем случае нельзя. Он набегается, прибежит с улицы, в ванну заскочит, пшыкнет и снова на улицу бежит. Я уже ему и по-хорошему объясняла...не понимает. Надо наверное уже как-то иначе разговаривать. Или вообще спрячу акс и скажу, что пусть взрослеет, если не хочет отвественно подходить к своему здоровью и внешнему виду.