Косметические средства, необходимые мужчинам.

NiceKiss

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
122
275
0
Москва
Sem, вам лучше всего искать хайлайтер, он как раз для этих нужд и подходит (хорошо высветляет и при этом неплотный по текстуре)

Я пользуюсь от Бобби Браун легким маскирующим средством. Не в карандаше, а в тюбике (в таком как блески для губ бывают). Он не плотной текстуры, поэтому его не видно на коже, но синяки при этом маскирует хорошо. Иногда, при необходимости, использую его на своем мужчине :)
MAC брать не посоветую, так как они довольно плотные все. Я считаю, что у мужчины такие средства заметны быть вообще не должны.

По более дешевым маркам не посоветую, никогда не брала.
 

ponicarov

Новичок
Шопоголик
22.04.2014
1
0
1
Череповец
В разговоре Морисом Ришаром Энси, нынешним главой коньячного дома Hennessy (для справки: читается "ЭНСИ"), телеведущий Владимир познер получил следующее руководство к действию:

" - Могу поделиться с вами десятью предметами люкса, которые отличают настоящего джентльмена и знатока:
одеколон «Аби Руж» Герлена;
красное вино «СенЭмильон», «Помероль» или «Медок»;
смокинг от Кристиана Диора;
место в Байрейтском «Фестшпильхаузе» Вагнера
кубики льда, сделанные из нехлорированной воды;
туфли ручной работы фирмы «Берлутти»;
курица с местного рынка в Коньяке;
молодая стручковая фасоль, приготовленная по-французски;
шампанское Руинар «Блан де Блан»
и воскресное издание газеты «Нью-Йорк таймс»."

От себя добавлю:
Герлен, чуть ли не единственный производитель парфюма, который имеет своего "Носа" и сам для себя делает запахи, а не перекупает их у глобальных корпораций.

Я за мануфактуры!!!!!!:ay:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
А разве акс нуждается в рекламе? ;) Мне кажется, что у нас в стране каждый второй им пользуется А если еще не пользуется, то просто не вырос до того возраста, чтобы им пользоваться ))
я не нахожусь среди того количества каждых вторых
Вероятно:ag:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
серии акс апролло у него не только дезодорант и шампунь, еще и антиперсперант и гель для душа!!!!

Ой! Да он у вас маньяк!:ag:Больше вашего в ванной времени проводит:ai:А у вас этого нет - ни-ни?
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Предложите ему стрижку, ну очень модную, под названием "лысый" и на шампуне сэкономите, и нервничать, по этому поводу, больше не придется.
 
  • Like
Реакции: sweety72

баклуша

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
22
6
3
Омск Москва
А зачем он это делает, ему нравится смешение ароматов? А мой сын пшикает акс на немытые подмышки, вот это мне кажется делать ни в коем случае нельзя.

А он антиперспирант акс брызгает или просто дезодорант? И сколько лет вашему сыну, может он и правда его не готов понять весь смысл дезодоранта-антиперспиранта и ему рано пользоваться им? Необходимо на чистые и сухие подмышки брызгать (или мазать), подсушить и потом одевать одежду. И по чуть-чуть, не надо поливать себя сног до головы аксом, его достаточно немного, он же стойкий.
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Мужчины, расскажите, что Вам реально необходимо из косметических средств, а без чего вы прекрасно обходитесь. А то у моего молодого человека по ходу мания началась - скоро косметики будет больше чем у меня
Привет. Тревогу надо начинать бить, если начнет пользоваться декоративной косметикой.:yes:
Косметики может много быть потому, что ее много дарят, а он ее ставит в ванную, чтобы быстрее извести. У меня кремов после и для бритья 8 видов (все подарки, все в ванной:yes:). Женщины, не дарите нам крема, мы сами купим тот, который нам нужен!:yes:
Необходимые косметические средства: дезодорант, гель для душа, для/после бритья, шампунь, мыло. Гигиенический минимум.
 
  • Like
Реакции: sweety72

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
МаяМами, вы рекламируете акс?:ai:

У нас полный набор: от для ног-рук до для глаз и сывороток всяких:ag: И от того есть и от этого:ag:
Муж должен быть молодым и красивым:ag: Кому нужен старый дряблый мужчина?
 

BigDad

Новичок
07.09.2009
33
555
0
Vologda
нет. главное чтоб не воняло до тошноты...

BigDad добавил 08.10.2012 в 12:13
хозяйственное мыло - вот наш ответ!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sweety72

Karinka_88

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
15
5
0
Москва
BigDad, хихи ну хозяйственное мыло я точно думаю, что это не лучший выход=))))))
 

МаяМами

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
13
4
0
Москва
У меня сын вчера вообще учудил -- сначала аполло пшикнулся, походил-походил - еще и эксайт добавил :) Пришлось объяснять, что так не делается, хотя взрослый парень вроде уже
 

Shalena

Новичок
Шопоголик
02.08.2014
52
15
0
Москва
Кстати вопрос больше к женской части населения форума - посоветуйте карандаш или как он правильно называется (по типу тоналки замаскировать синяки под глазами). По роду своей деятельности - высыпаться не получается, работаю с людьми - выглядеть хорошо одна из обязанностей.

Лучше уж синяки под глазами, чем следы от косметики на лице мужчины)) Косметика будет видна в любом случае, даже хорошая. Тем более, под глазами. В общем, я бы вам не советовала)))
 

Venera55

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
21
1
0
москва
Мужчины, ау!

Всем привет. У меня такое дело: встречаюсь с парнем и все в нем замечательно: он добрый, веселый, симпатичный и вообще умняшка. Но вот не дают мне покоя его, как бы это выразиться, не слишком чистые кудри. Я точно знаю, что он моет голову каждый день (правда, пока не выведала чем). Думаю, что дело в шампуне: у меня тоже так было. Решила пойти с ним в магазин и как-то уломать на то, чтобы он сменил этот самый шампунь на другой. Только вот на какой?! Подскажите, а?
 

Goldenbar

Заблокирован
06.12.2012
7
1
0
Кострома
Предложите ему стрижку, ну очень модную, под названием "лысый" и на шампуне сэкономите, и нервничать, по этому поводу, больше не придется.

Ну лысый это круто. но посоветуйте ему стрижку покороче и Хед енд шолдерс или шампунь псорилом, ведь реально это заболевание.
 

Venera55

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
21
1
0
москва
та я ему как не позвоню, то он купается, то сушит волосы... я еще вечно с него смеюсь что он как девчонка собирается)))
 

Neriker

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
5
0
0
Москва
Для меня есть разница только в шампунях. Гели для душа - все одинаковые. А шампунь вот такой хороший:
b0bc115c207e.jpg