Payless.com - обувь для всей семьи. США

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Payless.com
127407537337e830589.jpg


Особенность интернет-магазина Payless.com в том, что они продают только обувь. Это целый обувной мир для всей семьи! Не смотря на то, что список представленных дизайнеров крайне скромен, Payless.com предлагает широкий ассортимент различной обуви по очень приличным ценам.​
127407537337e8909aa.jpg

Payless.com предлагает женскую и мужскую обувь, для мальчиков и для девочек. Разные стили и на разный вкус. Под классическую одежду, спортивную, молодежный стиль, офисный и не только. Вы можете отсортировать по дизайнеру, ценовому диапазону, цвету, размеру, рейтингу покупателей и категории предлагаемого вам товара: трендовая обувь, ботинки и сапоги, сандалии, спортивная обувь и прочее.
Кроме того, в продаже есть аксессуары для всей семьи: сумки, солнцезащитные очки и украшения.
Постоянно действуют скидки.
По размерам: таблица размеров указана на странице с товаром. Так же есть отдельно:
Регистрация: заполняете форму.
Контакт:
  • Email: CustomerService@csr.payless.com
  • Телефон:1-877-474-6379
    Понедельник-суббота: с 7:30 до 20:00 CT
    Воскресенье: с 9:30 до 20:00 CT
  • Live Chat: нет
  • Facebook
Дизайнеры / бренды

Ниже расположена полезная информация о Payless.com, все вопросы о доставке, оплате и скидках!

Коды, акции, скидки, распродажи: Sale and Clearance

Доставка из Payless.com: Доставки в Россию нет.
Доставки в Украину нет.
Доставка только по США. Выбрать посредника можно здесь.
Оплата в Payless.com: American Express, Discover, Payless Gift Card, safeTstep Purchase Card. Как видно из списка, наши карты не принимают.

!!! Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам, и мы поправим. Спасибо.

Большая просьба заливать фотографии покупок через наш сайт.

Если не знаете, как это сделать, то читаем тут
И для удобства поиска, просьба: начинать пост с названия брендов
 
Последнее редактирование модератором:

Тути

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
126
10
0
Россия
Размерная сетка

Скажите а как разобраться в их размерной сетке? Мне нужен на мальчика 23,5,а по ихнему это какой?
 

Darya.kz

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
3
0
0
Astana
В Америке была в их магазине. цены и правда очень-очень низкие, а качество на удивление хорошее! я брала себе кросовки за 10 долларов и туфельки, тоже примерно за ту же сумму) так вот, кроссовки очень мягкие и супер удобные, красивенькие тоже, а туфли взяла, как вторую пару в подарок, у них там акция шла, взяла, лишь бы взять, если честно, а в итоге ношу)) и очень нравится, года два как уже, а им хоть бы что)
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
попробую купить.
кстати про кач-во и цену - я купила там шлепки за 12 долларов- так в сравнении с теми что за 100 они мегаудобные и стильные!
 

weare

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
37
2
0
Луцк
так все-таки, кто-то пробовал? таки не принимают наши карты?
 

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Меня тоже удивили цены в этом магазинчике. А что, прямо так не принимает наши карты?