Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhda09

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
28
107
0
Москва
С РЕшками тоже что-то творится, так как апрельские СД я уже получила, вот РЕшку нет, она все еще направляется в нашу страну. Хотя РЕшку заказывала раньше, чем CD.
 

Daria11

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
74
88
0
Санкт-Петербург
а в Питере посылки по городу идут? сд покинула сортировочный цех еще 28 числа и тишина. ни извещения , ни изменений в треке
 

Olivija

Новичок
Шопоголик
06.05.2013
6
2
0
Москва
Olivija, возможно будет еще одна сортировка на каком-то из вокзалов или даже на двух подряд. Тут с почтой не угадаешь. У меня по 2 сортировки в Москве было, а до этого еще 2 в другом городе и потом уже в моем.

Спасибо за информацию. Пока с 7 мая без движения, жду следующего статуса)
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Девочки объясните пожалуйста мне, у меня выходит посылка на 4,65ibs по весу написано 2,11 кг это сколько с меня возьмут 10 $ чтоли? Сумма товара на 79,81 дол. Чета дороговато стало. И я так поняла что CD приходят быстрее, это так?
Доставка в таком случае будет 12$
- $12.00 for 4.01 - 6 lbs
Судя по статистике в этой теме, в большинстве своем CD приходят быстрее.

Шла посылка через Швецию.

у меня тоже с треком и тоже через Швецию идет
Посылки не идут через Швецию, а летят к нам напрямую из США, о чем говорит USLAXS (US - США, LAX - аэропорт Лос-Анджелеса). Так как посылки идут через шведского перевозчика, то трек дают шведский, последние буквы в трек-номере (SE) означают страну, откуда поступило отправление, поэтому на сайте ПР и отображается Швеция.
В Россию-то скорее всего посылки приходят быстро, а вот все остальное время лежат в каком-нибудь разгрузочном терминале ПР или складе временного хранения и ждут, когда ПР обратит на них внимание.
 

Kuzel

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
74
200
0
Москва
На прошлой неделе получила безтрек от 09.05. Плелась посылочка через Новосибирск по родным городам и весям в течении трех недель. А сегодня пришло уведомление на посылку( безтрековую) от 09.06. Чуть больше месяца - почти летела:haha: импортировалась в Москве 02 июля
 
Последнее редактирование:

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
38
Москва
DJULI, и у меня последняя посылка от 27 февраля, только 16 апреля появилась в импорте, в Оренбурге. До сих пор не получила. Все проходит сортировки и т.д.
 
  • Like
Реакции: DJULI

gordeevtseva

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
75
6
0
Нижний Новгород
неужели у всех от этих дат задержала таможня? Валяются они где-нибудь в кучке и никому дела до них нет....

Не переживайте, лежат ваши посылки на таможне, моя вот сегодня покинула наконец-то ММО(до этого статус был 3.06 была выпущена таможней)
 
  • Like
Реакции: Леонора75

katundra

Новичок
Шопоголик
20.08.2013
87
21
0
Воронеж
У меня последние 4 посылки заканчивали свое отслеживание на статусе Покинуло ММО, а на самом деле ехали ко мне в МО, т.ч может ваши посылки уже на вашей почте или рядом с ней))

Моя последняя трековая тоже зависала на статусе ммо,но все-таки через 5 дней она была в отделении и я ее получила.После ммо действуют уже сроки доставки по россии,если до вторника извещения не будет-буду на розыск подавать.
 

zgyr4alka

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
156
278
0
Москва
По первому каналу показывали заторы из посылочек, смотрела я на эти кучи и думала- эх, где- то там и мои бедняжки валяются((:)ak:
 

Koito

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
64
12
0
Москва
Всем привет!
Проблема в том, что уже 11 дней посылка RE нигде не видется, нигде не проходит. "В почтовых системах пока нет данных об этом трек-коде".

Это нормально или уже можно волноваться?
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Объясните почему iherb берёт за доставку как с отслежкой и присваивает RE

Я без отслеживания сейчас не заказываю... И тут вижу,что у посылке такой трек. Посылка дорогая, зачем покупателей вводить в заблуждение?
 

California

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
13
51
0
Томск
Шурупайка,
у меня тоже посылка с экспортом от 16.07.2013г., сегодня смотрела она уже в Москве покинула место международного обмена, приятно удивлена :haha:
Ну Почта России подтвердила национальную особенность, без люлей как без пряников, интересно, надолго ли им хватит такой мотивации в жесткой форме.
 

senora

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
54
14
0
ЮФО
По совету позвонила на горячую линию почты России, хотела узнать телефон сортировочного центра, чтобы они мне продиктовали номер мешка, в котором уехали мои СД в ПО. Меня послали- мол это информация закрытого типа и не предоставляется( может я что- то попутала, но здесь писали про номера мешков, что их спокойно диктуют!).
я звонила на центральную почту своего города, диктовала трекномер посылки, там они сами связывались с сортировочным центром и узнавали номер мешка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.