Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Точно, відправили через два дні після того як зв"явився статус реді ту сенд, а інвойс не виставили :ai:
 

UAC

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
3
3
0
Киев
UAC, если у Вас есть какие-то примечания по поводу упаковки (на пример, прошу удалить магазинные коробки; если на момент отправки бокса какого-то трека не будет на складе прошу отправлять/не отправлять посылку, добавьте в бокс трек такой-то и т.д.), то выбирайте "Упаковка", по другим вопросам (я, на пример, всегда пишу номер чека после оплаты инвойса в сообщении к боксу) выбирайте "Аккаунтинг"
Каким образом оплачивается инвойс за доставку ?
В личном кабинете такой опции не нашёл.
Спасибо!
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Одесса всегда получает раньше, чем Крым. Завтра будет в Симферополе, не волнуйтесь
 

kattie1810

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
0
12
0
Донецк
Всем пришло такое сообщение?
Я не поняла от кого это сообщение и почему они знают мой email :ai:

от: pickupmeest <pick.up.meest@gmail.com>
Добрый день
Выполняем pick up товаров по штату NJ и ближних штатов с последующей доставкой в Meest для дальнейшей пересылки в Украину или страны СНГ.
спасибо.

мне тоже пришло. не понятно от кого и зачем. добавила в спам:yes3:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Steffi, в мене зазвичай маркуються повідомлення прочитаними вже аж після того, як посилка спакована.
Хоча, як кажуть містівці, якщо повідомлення було написане ДО натискання кнопки Send Request - то це повідомлення автоматично тягнеться в роздруківку посилки, яку передають на склад для пакування.
 

nuclearflower

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
406
216
0
Украина
подскажите, пожалуйста, как долго обычно ждать получения кода верификации для изменения учетных данных? уже 40 минут жду, а на почту письмо так и не пришло.
 

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
Подскажите пожалуйста, а если магазин не принимает наши карты, какой процент мист в таком случае и оформляют ли они подобные заказы?

владимир с подобной просьбой отправил к этому ихнему агенту мист пикап
 

vitalya_pn

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
1
4
0
Харьков
только что пришел еще один поврежденный ноутбук :( притензии уже Мисту выставлять даже не стал, т.к. по прошлому разу опыт не удачный. Хотя упаковали на складе в свою отдельную упаковку, но и это не помогло.
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
к тому же будет опыт для вас! зато в следующий раз будете всех терроризировать и по 5 раз переспрашивать об упаковке и может даже лишний раз позвоните перед отправкой)

В том-то и дело, что звонила я им наверное раз 20 в связи с этими несколькими заказами. Подробно объясняла, что и с чем упаковать, писала на имейл в официальном виде, как они просили, и через неделю тишины снова звонила, поскольку они просто забывали что-то сделать (например, отправить 2 бокса к одному работнику на складе), отчего эти боксы просто зависали и не обрабатывались. Такое было 2 раза. Еще звонила перед каждым спорным заказом, уточняя, не будет ли проблем с доставкой определенных вещей, насчет инвойсов и т.д. Насчет упаковки тоже спрашивала, они обычно отвечали что, как правило, товары отправляются в оригинальной упаковке (если одну доставку не надо делить на части). Я очень доступно излагаю свои мысли, но тем не менее постоянно были какие-то косяки и затягивание процесса с их стороны.
Но мне как-то в голову не приходило, что нужно обязательно описывать такие вещи, как нюансы упаковки каждой мелочи в каждом заказе, и каждый раз предупреждать о том, чтобы не выбрасывали фирменные коробки. Компания занимается именно доставкой (и консолидацией), это же их прямой профиль! Как можно совершенно не уметь паковать посылки?
Я промолчала насчет мрамора (вот это действительно был страшный сон: там разбилось долларов на 150, и еще шлифовка-полировка оставшегося обойдется не меньше, да еще кусочек моего сердца разбился вместе с этими нереально красивыми плитками), подумала что сама виновата. Но последняя посылка - это уже за гранью. Завтра поговорю с Владимиром, хотя вряд ли это что-то даст, они же только пропавшие страхуют.
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
у меня "Принято Хаб Украина" самое позднее было в 17:30, ну а выход с таможни и статус"Прийнято филией" ничего удивительно если и в 21:30-22:00 только появится. И да, я не знаю кто там таможит Вам в 8-9 вечера )
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Так ж минулої п"ятниці митницю пройшов.
Мені ще в суботу кур"єр закинув посилку.

Belliala добавил 21.05.2013 в 21:12
Народ, поділіться, пліз, новинами - як зараз на Місті справи з безтрековими посилками?
Знаходять всякі дрібнички типу чохлів/плівок? Якщо знаходять, то як зашвидко?

А то я тут помилилася, і вказала містівську адресу замість пересилки напряму в Україну - конвертик маленький безтрековий тепер туди їде :(

Надежда, я вот как раз заказала пленки и чехол на телефон, пока по срокам они еще идут на мист, как все пройдет и не потеряется ли, я напишу.
Правда, одно платье в пакете без трэка нашли быстро. Спасибо им огромное:ax:
 
  • Like
Реакции: Belliala

alexcm

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
0
22
0
Kiev
у меня вообще "The requested URL / was not found on this server"

поломали, похоже, какие-то кулхакеры кабинет Миста. или сервер упал...
 

Solomana777

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
3
8
0
Ukraine
А разве такой есть?:ai:Немецкий, испанский даже польский вроде бы работает. А про английский многие давно мечтают:)


А в немецком есть кабинет?Что-то не понятно как можно через них заказывать в интернет-магазинах.Может прольете свет?...Спасибо.
 

San-Francisco

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
66
0
Ивано-Франковск
С сайта meest.ca:

MEEST Calgary
440-26 Ave. N.E. Calgary, Alberta T2E 1Z3
Tel.: 403-277-1105; Fax: 403-277-1105
У кого-то есть опыт работы с канадским мистом? - посмотрел их сайт - сделал вывод что типа кабинету у них нету:ag:
P.S.Форвардингом они занимаются? Или судя по Gift Catalog только типа подарками?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.