доставка через ukraine-express - 2

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Natahome, у меня стоит несколько получателей, но первые две посылки пришли на мое имя. Хорошо, что их общая сумма не превышала лимит. Теперь переживаю, если эти три отправлю в один день и они все на мое имя отправят, светит мне пошлина немаленькая. Вы просто отправляете все, а они сами ставят получателя, чтобы не было превышения?
 

ShoppinGirl

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
19
4
0
Киев
Девушки, знает ли кто-то надежного посредника в Украине, кто выкупил бы с crocs.com на мое имя на ЮЭ менее, чем под 10%?)
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Milavicza, не всегда приходят вещи в пакетах и у меня. Но это больше вопросов к магазинам и продавцам, чем к УЭ.
По мне, так упаковка от продавцом мне вообще не нужна.
 

Ed_

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
25
17
0
kiev
не вижу в заглавном сообщении, а поиском не нахожу - по каким дням формируют море и авиа?
с понедельника снял запрет на отправку, на этой неделе улетит?
что там вообще в аэропорту, по телику бают куча рейсов отменена...
 

Anicha_shop

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
74
55
0
Одесса
diva87, добавьте получателей. ЮЭ сам разделит. А получите в Украине все коробки на свое имя.
 

tantyano4ka

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
263
38
0
Хьюстон, США
Добрый вечер. как лучше поступить: надо выкупить часы и ювелирные изделия. ЮЭ принимает такое на склад? Надо отправлять отдельной посылкой? Можно ли отправить в общей посылке? Как лучше сделать? Как посчитают доставку?
Спасибо
 

Gauhar

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
52
764
0
Одесса
добрый день! подскажите пожалуйста, если кто брал Киндл с Амазона, есть ли там пошлина 10% и можно ли его отправить морем? спасибо с меня :)
 

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
update:

"При начислении дополнительных затрат доставка по штатам берётся во внимание,
так как зачастую продавец вкладывает эту сумму в стоимость товара.
Так ведётся расчёт с самого начала работы компании."

ох, эти их приписочки... каждый раз стресс