доставка через ukraine-express - 2

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Кто нибудь выяснил по новому адресу? Старый будет работать или нет? Или все на новый отправлять надо?

Не могу до стучаться до менеджеров.
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Setkm, если вы имеете ввиду Мист (вижу вы часто пишете посты по этому перевозчику), я бы не сказала, что он он отвечает на все, что его спрашивают. Я на официальном сайте Миста кучу вопросов оставляла, не получила ни одного ответа. Уже год прошел с тех вопросов. Благо, что есть этот форум...)))
В отличие от него, на УЭ мне ответили в течении нескольких часов. Это сейчас, судя по всему пошел у них бизнес и не всегда отвечают, приходиться ждать по недели.

у Миста достаточно позвонить по скайпу и непосредственно сразу решить вопрос
я не помню случаев когда я не мог дозвониться
ЗЫ Я использую разных перевозчиков в зависимости от необходимости. И особых претензий к УЕ нет, они нормально выполняют свою работу, но вот с обратной связью, действительно, есть проблемы.
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
у меня вчера спаковали авиа, сейчас статус: "Готуєтья до відправки (аеропорт). Орієнтовна кількість днів до прибуття: 6 "

А море спакованное вчера (и еще от 27.08 спакованное): "Посилка перевозиться з складу відправки по території країни відправника" - никак не отплывет

а у меня ни одну посылку не дали в работу((
 

bestrafer

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
19
3
0
--
update:

"При начислении дополнительных затрат доставка по штатам берётся во внимание,
так как зачастую продавец вкладывает эту сумму в стоимость товара.
Так ведётся расчёт с самого начала работы компании."
 
  • Like
Реакции: katran_ya

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Девушки, знает ли кто-то надежного посредника в Украине, кто выкупил бы с crocs.com на мое имя на ЮЭ менее, чем под 10%?)

а чем вам http://www.exp-shop.com/ не нравиться?
вам и за 5% купят (если вы постоянный клиент УЭ)... только вот не отправят на ваш адрес, посылка будет просто отдельно идти УЭ, но мороки меньше.. нет перевода пейпал, на карту приватбанка все. можете что-то еще недоступное (всмысле сайты, что не принимают наши карты) купить и они сконсолидируют:)
я вот жду первые посылочки:) авиа на подходе и море плывет. очень приятно с ними общаться, выкупают быстро. Самый главный плюс - перед выкупом видно точный расчет что сколько будет стоить. а не потом сюрприз...
 

Inesska3

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
3
0
0
Kiev
Всем здравствуйте ,
у меня в посылке находка ,чья то кукла похоже с Амазона (Cinderella диснеевская).
Никаких инвойсов или других документов в посылке нет.
Посылка море от 22.04.2013.
Т.е покупка была где то в первой половине апреля.
У меня нет одного акса на планшет с амазона.,видимо перепутали .
Подскажите у кого была такая ситуация куда писали .
Заранее всем спасибо.
Допишу еще,сегодня с надцатой попытки дозвонилась в офис ЮЭ и они сказали,
что чужой трек с куклой заберет курьер,который развозит посылки.
И пока куклу никто еще не искал.,и к ним не обращался.
 
Последнее редактирование:

bestrafer

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
19
3
0
--
запросы на пояснение калькуляции инвойса надо отправлять на ящик бухгалтерии... по телефону вам ничего не скажут

был опыт - исправляли, то очень туго
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Gauhar, в мене так було. Треба почекати день-два (в мене через добу вже сайт прийняв доларову карту). Реквізити треба писати точно як на карті. В мене приватбанк інакше перевів прізвище (замість H вони написали літеру G) і тому сайт уе не приймав карту і писав що підозріла. Зараз вже все нормально. Пишу прізвище через G.
 
  • Like
Реакции: Gauhar

Natapo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
04.10.2012
57
62
18
Харьков
Если сняли запрет, значит сконсолидируют все те, с которых сняли запрет.
Ой не факт. Мне разбили посылку на 2е (2 наименования в одной, 1 в другой). Хотя запреты я снимала вместе. Сейчас прошу их пересчитать инвойс. Жду ответа. Надеюсь на их нормальное отношение в разрешении этой ситуации.
 

Acura

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
25
47
0
Украина
Мышонка, у вас прекрасное чувство юмора !:ag:

Только мы здесь на форуме не торгуем:yes:
Из лички:

Здравствуйте) вы наверное с Украины...очень надеюсь что сможете мне помочь! скажите где я могу посмотреть весь ассортимент для закупок оптом, вашего товара и есть ли доставка ПЭК?
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
ТатьянаЗах, я получила инвойс на выходных ( если смотреть каждую посыль отдельно, то даты приема 22.03 и 27.03, а инвойс общий указан почему-то на "Авіа від 29.03.2013-10273", а вот те которые у меня датой приема стоят 29.03 - не выставлялся еще инвойс вообще, от какого он числа будет - непонятно)
Вообще, как сейчас идут посыли - очень удручает ( и с погодой уже все хорошо, и праздников уже нет и еще не начались, эх в общем

да, очень медленно в этот раз :(, там у них собралась уже таааакая куча моих посылок, начинаю переживать:( и ни одного инвойса за 26 марта ( дата приема посылок)
 

Стрекоzzzа

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
64
15
0
країнаУ
Кто-то ещё получил такую рассылку:
Здравствуйте !
Мы приносим свои извинения за возможное неудобство доставленое Вам этим объявлением .
В связи с сильной перенагрузкой склада в штате Нью-Джерси мы убедительно Вас просим отправлять все Ваши заказы на
дополнительный склад в штате Делавер . С сегодняшнего дня все Ваши посылки будут перевезены на дополнительный склад и
в дальнейшем будут упаковываться только там . На сроки доставки это никак не повлияет , срок доставки будет дольше только в том
случае если Вы будете продолжать делать заказы на склад в Нью-Джерси . Если Вы уже сделали заказы по старому адресу мы их
примем и перевезём на дополнительный склад .
Внимание !!!
Ваш новый адрес в США :
201 Ruthar Drive, Suite 2
Newark DE 19711

Благодарим Вас за Ваше понимание !

При этом за каждый входящий трек будут брать 1дол. !!!:ai:
 

bubska

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
4
2
0
Харьков
Скажите, а как сделать так, чтоб посылку доставили не домой, а на склад новой почты?
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Valya, вчера подавала запрос через новую форму, сразу скажу - ответили очень быстро, за что спасибо, но всплыл момент, теперь надо чтоб собралось "энное" количество килограмм, чтоб отправка вообще стала возможна, а мне такое количество собирать еще наверное пару лет ( как вариант, предложили подождать, но у меня уже практически месяц это добро лежит, поэтому и прошу, если вдруг кто, то я бы свое добавила, доставку по Украине готова оплатить сама целиком и полностью
Добрый день,а какое количество нужно? мою вчера упаковали,правда отдельно от всего....и что поменялось в отправке витаминов?
У кого вчера паковали авиа,подскажите контейнер 991330075 есть, так как у меня посылка почему то значится морем в кабинете, через "запрос" отвечают не обращать внимания,..просто не понятно статус посылки меняется,а способ доставки так и значится море вместо авиа:bu:
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
девочки и мальчики, от 20 марта уже кто-то получал что-то?
 

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
Подскажите, плз, те ,кто заказывает Викторию Сикрет - берет ли ЮЭ 10% за косметику? Если да- то за все, или только духи и мисты?
И 10% начисляется на всю посылку, т.е. и одежду тоже? Спасибо!
 

yavorobey

Новичок
Шопоголик
31.03.2013
10
0
0
Запорожье
Море чи авіа?
Я недавно писав листа в УЕ, мені 3 тижні не пакували море.
Відповіли, що треба знімати заборону до кінця п'ятниці за київським часом, в понеділок пакують і у вівторок відправляють море.
Авіа частіше відправляють.

спасибо, у меня море